Комментарии
57
Дмитрий Макаров
жуть
СсылкаПожаловаться
евгений ермоленко
хорошо. слава Богу!
СсылкаПожаловаться
КИА
Не покидает память анекдот из 60-х . Идет конгресс реаниматологов. Выступает американец и говорит, что у нас в Калифорнии трамвай переехал человека пополам, половинки сшили и трудится снова. Англичанин говорит, что у них в Уэльсе сенокосилка отрезала руки. Хирурги пришили. Теперь на скрипке играет. Русский сказал, это что, вот у нас в шахте жопу нашли, уши пришили ,- десять лет страной управляла!
СсылкаПожаловаться
змея особа ядовитая
Бедное дитя,Слава Богу все хорошо закончилось.
СсылкаПожаловаться
Ferbite
додумались - детей на авто возить! родители не в себе
СсылкаПожаловаться
regrgreger ergregergreg
В ответ на комментарий от Ferbite
Ferbite
додумались - детей на авто возить! родители не в себе
СсылкаПожаловаться
а на чем возить? на метро?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Ferbite
Ferbite
додумались - детей на авто возить! родители не в себе
СсылкаПожаловаться
а на чем вы возите своих детей?
СсылкаПожаловаться
Елена Маслова
В ответ на комментарий от КИА
КИА
Не покидает память анекдот из 60-х . Идет конгресс реаниматологов. Выступает американец и говорит, что у нас в Калифорнии трамвай переехал человека пополам, половинки сшили и трудится снова. Англичанин говорит, что у них в Уэльсе сенокосилка отрезала руки. Хирурги пришили. Теперь на скрипке играет. Русский сказал, это что, вот у нас в шахте жопу нашли, уши пришили ,- десять лет страной управляла!
СсылкаПожаловаться
Анекдот здесь, конечно, неуместен. Дай бог малышу выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Нионила Чекризова
На своих плечах?
СсылкаПожаловаться
Таня
да уж придурков хватает - анекдоты тут к чему ? Малышу здоровья -поправляйся ! чудесный ребеночек .
СсылкаПожаловаться
Илья Бармин
Удивительно!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
с трудом вериться, что медицина достигла такого уровня! 0_о
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Боже! Даже страшно это читать... Ужас. Здоровья ребеночку! Это чудо, что он жив!
СсылкаПожаловаться
Лидия
да поможет ему господь ..второе рождение
СсылкаПожаловаться
лариса шурпик
слава австралийской медицине и Джеффу Аскину с его бригадой, это настоящий врачебный подвиг!
СсылкаПожаловаться
Василий Козлов
хирург от бога!!!
СсылкаПожаловаться
Пудукова Лариса
У меня просто нет слов, а родителям и вовсе на этого хирурга молиться надо
СсылкаПожаловаться
натали
второе рождение!
СсылкаПожаловаться
ООО Электрон
ФАНТАСТИКА СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ,,,
СсылкаПожаловаться
иванова
чудо науки ! браво врачам!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Маинскова(Куликова)
еще раз браво врачам
СсылкаПожаловаться
неподкупная
а,папа счастливый какой,в двойне приятно!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Побольше бы таких великолепных врачей!!!!Здоровья и счастья маленькому мальчику!!!
СсылкаПожаловаться
nurgaf
вот это медицина!
СсылкаПожаловаться
Александр Малофейкин
Вот это чудо!
СсылкаПожаловаться
Зарета Кантемирова
Я видела сама сюжет в наших новостях, лет 5 назад, в Башкирии молодой хирург сделал подобную операцию( при Зурапове), парень на лесоповале фактически отрезал себе голову пилой отскочившей из рук... но это так и забыли, а ведь тот молодой врач был не хуже австралийских , да еще и в ужасных условиях Башкирской глубинки.
СсылкаПожаловаться
Нина Бурмистрова
вот это врачи !!! замечательно !!!
СсылкаПожаловаться
Аллусик Борисова
малыш клевый))) хорошо, что такое иногда становится возможным)) чудо!
СсылкаПожаловаться
Елизавета Александрович
даже не верится !
СсылкаПожаловаться
Лидька
В ответ на комментарий от Зарета Кантемирова
Зарета Кантемирова
Я видела сама сюжет в наших новостях, лет 5 назад, в Башкирии молодой хирург сделал подобную операцию( при Зурапове), парень на лесоповале фактически отрезал себе голову пилой отскочившей из рук... но это так и забыли, а ведь тот молодой врач был не хуже австралийских , да еще и в ужасных условиях Башкирской глубинки.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! И жив-здоров остался молодой человек?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария