Комментарии
59
Таша Новоселова
ЛЮДИ МИЛЫЕ!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- НУ КАК НЕ МОГЛА ВИДЕТЬ МАМА!! ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ АНАЛЬНОГО ПРОХОДА???!!! А ВРАЧИ ТЕМ БОЛЕЕ!! НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ И ГДЕ И ИХ ОЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
В ответ на комментарий от Таша Новоселова
Таша Новоселова
ЛЮДИ МИЛЫЕ!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- НУ КАК НЕ МОГЛА ВИДЕТЬ МАМА!! ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ АНАЛЬНОГО ПРОХОДА???!!! А ВРАЧИ ТЕМ БОЛЕЕ!! НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ И ГДЕ И ИХ ОЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Где вы прочитали об отсутствии "анального прохода"?????? Речь в статье о позвоночнике!
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от Happy Lady История переписки2
Happy Lady
Где вы прочитали об отсутствии "анального прохода"?????? Речь в статье о позвоночнике!
СсылкаПожаловаться
) была тут (в рубрике) такая статья. Просто Наталья немного эстонец).
СсылкаПожаловаться
Мария Дмитриева
Как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Таша Новоселова
Таша Новоселова
ЛЮДИ МИЛЫЕ!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- НУ КАК НЕ МОГЛА ВИДЕТЬ МАМА!! ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ АНАЛЬНОГО ПРОХОДА???!!! А ВРАЧИ ТЕМ БОЛЕЕ!! НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ И ГДЕ И ИХ ОЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Вы точно читали статью?
СсылкаПожаловаться
Миева
Красавцы
СсылкаПожаловаться
Светлана
жаль, что у нас эта система диагностики и лечения/оперирования если и будет, то лет через 50....
СсылкаПожаловаться
LC
Фантастика!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Григорьева
Здоровья малышке и маме!!! Молодцы врачи, браво!!
СсылкаПожаловаться
Evgenia Semenov
С ума сойти...до чего техника дошла...
СсылкаПожаловаться
bb cc
Чтобы избежать этого порока "спина бифида" ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать фолиевую кислоту всем планирующим ребёнка женщинам. Хорошо что все обошлось.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вынули... Что ж за век неграмотных утырков. Автору на заборе писать. Spina bifida- патология позвоночника и оперируя, врач восстановил костный канал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от bb cc
bb cc
Чтобы избежать этого порока "спина бифида" ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать фолиевую кислоту всем планирующим ребёнка женщинам. Хорошо что все обошлось.
СсылкаПожаловаться
Группа британских ученых представила данные доказательного рандомизированного широкого исследования о патологическом ЛЕТАЛЬНОМ влиянии фолиевой кислоты на плод. Не дай Вам Бог!
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Дмитрий Зайцев История переписки2
Дмитрий Зайцев
Группа британских ученых представила данные доказательного рандомизированного широкого исследования о патологическом ЛЕТАЛЬНОМ влиянии фолиевой кислоты на плод. Не дай Вам Бог!
СсылкаПожаловаться
"Группа британских ученых" - ключевое словосочетание. Капец. Дяденька, идите работать, а не на бабском форуме чушь писать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Любовь История переписки3
Любовь
"Группа британских ученых" - ключевое словосочетание. Капец. Дяденька, идите работать, а не на бабском форуме чушь писать.
СсылкаПожаловаться
Ключевое словосочетание -"Бабский форум", а я работаю британским ученым (I work as a British scientist, do you understand dumbass?) и сейчас я на работе - занимаюсь исследованием ФОЛИЕВОЙ кислоты, мать ее)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Дмитрий Зайцев История переписки4
Дмитрий Зайцев
Ключевое словосочетание -"Бабский форум", а я работаю британским ученым (I work as a British scientist, do you understand dumbass?) и сейчас я на работе - занимаюсь исследованием ФОЛИЕВОЙ кислоты, мать ее)
СсылкаПожаловаться
И я никакая не дяденька, а тетенька. Просто ник остался от бывшего дяденьки (тоже британского ученого), который потерял мой телефон, где был пароль от аккаунта этой тетеньки, в смысле дяденьки.... не ваше дело, в общем))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
То есть, фактически, я - британская ученая. Капец. Пойду вставлять плодам спину бифида в анальный проход...
СсылкаПожаловаться
Валентина Байрашева
Если Вам не сложно, укажите, пожалуйста, оригинальную ссылку на это исследование по фолиевой кислоте. Просто мне пока, например, известны только данные, что приём фолиевой кислоты до и во время беременности приводит к снижению частоты развития дефектов нервной трубки у плода.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Дмитрий Зайцев История переписки4
Дмитрий Зайцев
Ключевое словосочетание -"Бабский форум", а я работаю британским ученым (I work as a British scientist, do you understand dumbass?) и сейчас я на работе - занимаюсь исследованием ФОЛИЕВОЙ кислоты, мать ее)
СсылкаПожаловаться
Дяденька-тетенька, вы уж подойдите ответственно к своей работе британским ученым и, плизз, не отвлекайтесь в рабочее время для бабсских форумов.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Валентина Байрашева
Валентина Байрашева
Если Вам не сложно, укажите, пожалуйста, оригинальную ссылку на это исследование по фолиевой кислоте. Просто мне пока, например, известны только данные, что приём фолиевой кислоты до и во время беременности приводит к снижению частоты развития дефектов нервной трубки у плода.
СсылкаПожаловаться
согласно правилам форума, размещение прямых ссылок запрещено) с британским приветом!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки5
Полдарк
Дяденька-тетенька, вы уж подойдите ответственно к своей работе британским ученым и, плизз, не отвлекайтесь в рабочее время для бабсских форумов.)))
СсылкаПожаловаться
конструктивное общение с корифеями вашего бабсского форума скорее помогает нашей работе. на это тоже выделено рабочее время. а что вы вообще знаете о рабочем времени?))
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Дмитрий Зайцев История переписки6
Дмитрий Зайцев
конструктивное общение с корифеями вашего бабсского форума скорее помогает нашей работе. на это тоже выделено рабочее время. а что вы вообще знаете о рабочем времени?))
СсылкаПожаловаться
Я то как раз знаю все. Я работаю на BHF за минималку в час. Присаживаюсь только на 15 мин в день выпить капоти и сандвич заглотить. А на форум только вечером. Сегодня выходной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Валентина Байрашева
Валентина Байрашева
Если Вам не сложно, укажите, пожалуйста, оригинальную ссылку на это исследование по фолиевой кислоте. Просто мне пока, например, известны только данные, что приём фолиевой кислоты до и во время беременности приводит к снижению частоты развития дефектов нервной трубки у плода.
СсылкаПожаловаться
данные, которые мне известны - прямо противоположны вашим: прием фолиевой кислоты до, после, во время и вместо беременности приводит к высокой степени увеличения быстроты стремительного развития spina bifida задней трубки плода, а иногда и к spina trifida и quadrifedra
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
BHF - это фабрика фолиевой кислоты?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Дмитрий Зайцев История переписки8
Комментарий удален.Почему?
О Боже! Нажмите уже shift-alt
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки7
Полдарк
Я то как раз знаю все. Я работаю на BHF за минималку в час. Присаживаюсь только на 15 мин в день выпить капоти и сандвич заглотить. А на форум только вечером. Сегодня выходной.
СсылкаПожаловаться
работа на износ, глотание сандвичей, запитых непонятно чем, приведут к печальному результату, обсуждаемому здесь с большей степенью вероятности, чем недостаток фолиевой кислоты
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Дмитрий Зайцев История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Это зашифрованное ругательство от британских ученых?)))
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Дмитрий Зайцев История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Вот зе хелл из гоин он?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
Обращение к Всевышнему намного рациональнее приема фолиевой кислоты и нажатия на кнопку shift-alt при угрозе развития порока плода.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки9
Полдарк
Это зашифрованное ругательство от британских ученых?)))
СсылкаПожаловаться
это я раскладку забыл поменять с вашими спинами бифида
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария