Комментарии
114
Ришат Зайнетдинов
Моя бывшая после развода,растолстела
СсылкаПожаловаться
виталий исламов
Чушь!!! Человек не для того,как робот может восстановиться после капитального ремонта.
СсылкаПожаловаться
yamaha
Все правильно! И даже для репродуктивного возраста это актуально! Я когда с мужчинами жила -всегда толстела! Поздний ужин, салаты с майонезом, все жареное, а вместо прогулки "посидим телек посмотрим" или в кафе-ресторан. А одной мало надо и без оглядки на мужнины пристрастия рацион становится здоровым и на спорт время появляется и спать ложишься вовремя. Вот и весь секрет! Это мужчины холостяки меньше женатых живут, а женщины свободные здоровее замужних.
СсылкаПожаловаться
Александра Надеждина
Я похудела после развода. Больше двигаюсь!
СсылкаПожаловаться
Марина Руденко
Если женщина очень счастлива замужем, она будет выглядеть лучше всех: и стройная, и с улыбкой на лице. А если несчастна замужем, то так она будет выглядеть после развода, когда с мужем уйдут и проблемы
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Вы не поверите, но и для мужского здоровья, особенно психического, это полезно.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
правильно ,разводитесь.А то мужиков нормальных на всех не хватает,кто умер,кто пьет,кто наркоманит,кто в педики подался.Попользовалась сама,передай другой.
СсылкаПожаловаться
шкредова надежда анатольевна
Статья не содержит призывов к действию, а несет информацию. Если с мужчиной плохо, то развод действительно принесет облегчение и положительные изменения.
СсылкаПожаловаться
шкредова надежда анатольевна
В ответ на комментарий от Татьяна К История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Не стоит опускаться до спора с ущербными людьми... Только испачкаетесь.
СсылкаПожаловаться
ерем конзалаев
В ответ на комментарий от Любомир Кукул История переписки10
Комментарий удален.Почему?
ты такой глупый!
СсылкаПожаловаться
ерем конзалаев
Нельзя оскорблять женщин и матерей. А насчет того, что женщина уйдет и детей заберет, так правильно и сделает, не папашке же детей оставлять..
СсылкаПожаловаться
Елена Солнечная
ахахахахаха!! ну народ вы отжигаете! во кому делать нечего)))))))))))) лещей всем надавать, да-да... семью по любви создавать надо, тогда и разводиться не придётся)) а толстеть-худеть, курить- не курить - уже от человека и его воли зависит. нечего с больной головы на здоровую валить)) это лишь моё скромное мнение)))
СсылкаПожаловаться
ерем конзалаев
В ответ на комментарий от Любомир Кукул История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Ну есть и нормальные мужики, а есть истеруны, типа Любомира женоподобного склочника
СсылкаПожаловаться
ерем конзалаев
В ответ на комментарий от Любомир Кукул История переписки11
Комментарий удален.Почему?
Всяко лучше, чем мудешник- женоненавистник из позорного МуДе-движения.
СсылкаПожаловаться
СТАС
В ответ на комментарий от Марина Руденко
Марина Руденко
Если женщина очень счастлива замужем, она будет выглядеть лучше всех: и стройная, и с улыбкой на лице. А если несчастна замужем, то так она будет выглядеть после развода, когда с мужем уйдут и проблемы
СсылкаПожаловаться
молодец !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Марикуца
Мне кажется, что "учёным" из Аризоны просто нечем заняться.
И они изобретают всякую ... .
СсылкаПожаловаться
Владимир Марикуца
В ответ на комментарий от yamaha
yamaha
Все правильно! И даже для репродуктивного возраста это актуально! Я когда с мужчинами жила -всегда толстела! Поздний ужин, салаты с майонезом, все жареное, а вместо прогулки "посидим телек посмотрим" или в кафе-ресторан. А одной мало надо и без оглядки на мужнины пристрастия рацион становится здоровым и на спорт время появляется и спать ложишься вовремя. Вот и весь секрет! Это мужчины холостяки меньше женатых живут, а женщины свободные здоровее замужних.
СсылкаПожаловаться
Правильно, это если без секса, а ведь секс - это что-то вроде спорта, от него худеют, оздоравливаются, ну и т.д.
А кушать надо меньше, не мясо с тестом, а яблоки, чай с лимоном ....
СсылкаПожаловаться
Лидия Охлопкова
в счастливом браке все хорошо... и вес .и секс.и питание.Я за счастливый брак и за любовь.
СсылкаПожаловаться
yamaha
В ответ на комментарий от Владимир Марикуца История переписки2
Владимир Марикуца
Правильно, это если без секса, а ведь секс - это что-то вроде спорта, от него худеют, оздоравливаются, ну и т.д.
А кушать надо меньше, не мясо с тестом, а яблоки, чай с лимоном ....
СсылкаПожаловаться
Вот я и кушаю теперь яблоки, пью чай с лимоном ))) и секс тогда и так, как захочу я, а не муж. С нормальной прелюдией, и гораздо чувственней, потому что ты для него не как обязаловка, типа снотворного.
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
Когда замужем, расслабляются и плюют на форму, когда разводятся - приходится приводить себя в порядок. Печально, что часто первое является причиной второго.
СсылкаПожаловаться
Anjutka
В ответ на комментарий от Павел Смирнов
Павел Смирнов
Когда замужем, расслабляются и плюют на форму, когда разводятся - приходится приводить себя в порядок. Печально, что часто первое является причиной второго.
СсылкаПожаловаться
скорее всего не "расслабляются", а элементарно времени на себя нет. у меня после развода вдруг столько времени свободного появилось, я аж не знала чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Только подумать о том что среднестатистическая женщина после полного рабочего дня должна заниматься уборкой, готовкой, ребенком и плюс угождать своему мужу. Конечно же, после развода любая как будто в рай попадает.
СсылкаПожаловаться
Я есть
ученые из Университета штата Аризона, и гомики это норма и педофилия, а об инцесте тап вообще прямая польза.... Они Вам расскажут...
СсылкаПожаловаться
Роза Шаблий
В ответ на комментарий от yamaha
yamaha
Все правильно! И даже для репродуктивного возраста это актуально! Я когда с мужчинами жила -всегда толстела! Поздний ужин, салаты с майонезом, все жареное, а вместо прогулки "посидим телек посмотрим" или в кафе-ресторан. А одной мало надо и без оглядки на мужнины пристрастия рацион становится здоровым и на спорт время появляется и спать ложишься вовремя. Вот и весь секрет! Это мужчины холостяки меньше женатых живут, а женщины свободные здоровее замужних.
СсылкаПожаловаться
Супер ответ, в точку!
СсылкаПожаловаться
Роза Шаблий
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
правильно ,разводитесь.А то мужиков нормальных на всех не хватает,кто умер,кто пьет,кто наркоманит,кто в педики подался.Попользовалась сама,передай другой.
СсылкаПожаловаться
Ну как раз от нормальных-то не уходят и не разводятся, так что шансы выйти замуж остаются неизменными)))
СсылкаПожаловаться
Роза Шаблий
В ответ на комментарий от Павел Смирнов
Павел Смирнов
Когда замужем, расслабляются и плюют на форму, когда разводятся - приходится приводить себя в порядок. Печально, что часто первое является причиной второго.
СсылкаПожаловаться
А посему, нельзя женщинам забывать про себя любимую (уважать, лелеять, холить и конечно же любить, да и не забывайте-в первую очередь, себя)!!! А то сами видите, как некоторые мужчины начинают относиться к нам. Бедненькие, расстраиваются, что формы наши теряются, только при всём при том они забывают потихонечку со временем, как всё начиналось и для чего (как бы так деликатно намекнуть им, что почему-то у них притупляются чувства и взор тот далёкий-жаркий, а нам ведь тоже нужны их внимание и понимание, хотя бы взамен за нашу заботу о них же самих). Так что, вот такая дилемма получается!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
В ответ на комментарий от Роза Шаблий История переписки2
Роза Шаблий
А посему, нельзя женщинам забывать про себя любимую (уважать, лелеять, холить и конечно же любить, да и не забывайте-в первую очередь, себя)!!! А то сами видите, как некоторые мужчины начинают относиться к нам. Бедненькие, расстраиваются, что формы наши теряются, только при всём при том они забывают потихонечку со временем, как всё начиналось и для чего (как бы так деликатно намекнуть им, что почему-то у них притупляются чувства и взор тот далёкий-жаркий, а нам ведь тоже нужны их внимание и понимание, хотя бы взамен за нашу заботу о них же самих). Так что, вот такая дилемма получается!!!
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело, что начинается все часто прямо с момента выхода замуж - задача выполнена, можно еще ребенка родить для надежности, а на мужчину плевать. Вот люди и изменяются.
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
В ответ на комментарий от Anjutka История переписки2
Anjutka
скорее всего не "расслабляются", а элементарно времени на себя нет. у меня после развода вдруг столько времени свободного появилось, я аж не знала чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Времени у современного человека вообще не так много, поэтому нужно расставлять приоритеты. Бытовая суета - не то, что удерживает мужчин в браке, они как раз в этом плане более неприхотливы и вспоминают о ней, только если их не устраивают другие моменты.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
правильно ,разводитесь.А то мужиков нормальных на всех не хватает,кто умер,кто пьет,кто наркоманит,кто в педики подался.Попользовалась сама,передай другой.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
Ни чего,так ни украшает человека.как,дружба с головой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария