Комментарии
40
Julie***
Ого, всё со мной понятно)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий
так как все болезни напрямую связаны с характером..не могли бы вы перечислить те болезни которые порождает такая прекрасная черта характера как брезгливость??см книгу Торсунова( О. Г.Торсунов «Связь болезней с характером»)
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
выходит что большая часть русских заражена глистами :)
СсылкаПожаловаться
Magratea
С каких пор гельминты стали микроорганизмами? 0_о
СсылкаПожаловаться
Елена
абсолютно согласна с исследованиями.
СсылкаПожаловаться
Андрей
как то работала в музее.... там мода у теток - есть с одной общей тарелки(как свиньи из корыта), я естественно не с ними, в результате чего они на меня косились, что я неправильная.жуть....
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Я страшно брезглива. Пусть теперь мне говорят что это ненормально
СсылкаПожаловаться
Егор Драгунов
без грязи здоровья не бывает
СсылкаПожаловаться
Вера Смирнова
Гельминты - не микроорганизмы! К микроорганизмам относят эукариоты и прокариоты: грибы (в т.ч. грибки паразитические), простейшие и бактерии. К микроорганизмам относят и неклеточные формы - вирусы, вироиды и преоны. Некоторые гельминты до 10-15 метров (например широкий лентец), ничего себе микроорганизм!
СсылкаПожаловаться
Радуга
я не люблю есть приготовленное другими, вообще не люблю есть у других людей, брезгую.
СсылкаПожаловаться
Борис Лазарев
Я брезгую читать бредо исследования бредо ученых, да и бредо статьи написанные совершенного не компетентными людьми. Это видимо одна из защитных реакций организма от разжижения серого вещества.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Действитель, бред!!!
СсылкаПожаловаться
Viktor Bezvuglyak
Действительно это так, я тоже брезгую есть в гостях да и в общественных столовых. Особенно не переношу запах свинины такой тошнотворный аж выворачивает.
СсылкаПожаловаться
Миссис Карлсон
полная брехня,я совсем не брезгливая,а мужчин выбираю с низким голосом и мощным телом..а мои наблюдения показывают,если человек брезглив излишне, бесконечно моется,ковыряется в еде,избегает больных,то у него ,как правило,очень плохое здоровье ,особенно пищеварительная система...а вот небрезгливые люди меньше болеют
СсылкаПожаловаться
Татьяна Корниенко
Брезгливый люди-мнительные люди и могут любую болезнь себе придумать которой нет на самом деле.Надо во всем меру знать и гигиену соблюдать
СсылкаПожаловаться
oxana brekina
в октябре 2002 года захваченные в норд-осте люди вынуждены были ходить вместе в туалет в оркестровую яму, и мужчины и женщины. Все социальные табу, в которых воспитывают людей с раннего детства, исчезают через 3-4 часа после попадания человека в экстремальные условия, когда надо выжить. И чтож тогда врачам делать, которые всю жизнь с человеческими жидкостями дело имеют?
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ
В ответ на комментарий от Миссис Карлсон
Миссис Карлсон
полная брехня,я совсем не брезгливая,а мужчин выбираю с низким голосом и мощным телом..а мои наблюдения показывают,если человек брезглив излишне, бесконечно моется,ковыряется в еде,избегает больных,то у него ,как правило,очень плохое здоровье ,особенно пищеварительная система...а вот небрезгливые люди меньше болеют
СсылкаПожаловаться
истинная правда 100%
СсылкаПожаловаться
Тигра
бред. работаю с ммм.....биологическим материалом, иногда в антисанитарном состоянии. в последний раз болела 20 лет назад - ангиной)))
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Радуга
Радуга
я не люблю есть приготовленное другими, вообще не люблю есть у других людей, брезгую.
СсылкаПожаловаться
вас выгодно в гости приглашать)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Зырина
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
так как все болезни напрямую связаны с характером..не могли бы вы перечислить те болезни которые порождает такая прекрасная черта характера как брезгливость??см книгу Торсунова( О. Г.Торсунов «Связь болезней с характером»)
СсылкаПожаловаться
Олег Торсунов стал дипломированным медиком с опытом и исследованиями? Или с чего вдруг такие рекомендации? С таким же успехом Кашпировского можно читать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Зырина
В ответ на комментарий от Миссис Карлсон
Миссис Карлсон
полная брехня,я совсем не брезгливая,а мужчин выбираю с низким голосом и мощным телом..а мои наблюдения показывают,если человек брезглив излишне, бесконечно моется,ковыряется в еде,избегает больных,то у него ,как правило,очень плохое здоровье ,особенно пищеварительная система...а вот небрезгливые люди меньше болеют
СсылкаПожаловаться
так поэтому и избегает)))) потому что иммунитет слабый))) Но, разумеется, если ходить специально по инфекционным отделениям, то иммунитет разовьется до небес (так сейчас многие умники пишут, и, кстати, не считают это бредом почему-то)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Зырина
Народ, зачем все доводить до фанатизма? Понятно дело, что если очень надо, то и в туалет на Киевском вокзале зайдешь. Но, думаю, никто не станет есть суп с мухами по собственной воле или не мыть руки после дачных работ.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от Екатерина Зырина История переписки2
Екатерина Зырина
Олег Торсунов стал дипломированным медиком с опытом и исследованиями? Или с чего вдруг такие рекомендации? С таким же успехом Кашпировского можно читать.
СсылкаПожаловаться
да..он профессор Бомбейского медицинского университета..а так же...Олег Геннадьевич Торсунов, кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока УралГУФК, специалист по общественному здоровью, известный во всем мире писатель и лектор. В 1992 году он закончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии, где изучал наследие Вед. Ведет научные исследования направленные на улучшение качества жизни (здоровый образ жизни) сотрудничая c ММА имени И.М. Сеченова, кафедрой «Общественного здоровья и здравоохраниения».
СсылкаПожаловаться
Екатерина Зырина
В ответ на комментарий от дмитрий История переписки3
дмитрий
да..он профессор Бомбейского медицинского университета..а так же...Олег Геннадьевич Торсунов, кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока УралГУФК, специалист по общественному здоровью, известный во всем мире писатель и лектор. В 1992 году он закончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии, где изучал наследие Вед. Ведет научные исследования направленные на улучшение качества жизни (здоровый образ жизни) сотрудничая c ММА имени И.М. Сеченова, кафедрой «Общественного здоровья и здравоохраниения».
СсылкаПожаловаться
Я знаю кто такой Олег Торсунов. Лектор, обучающий жить тех, кто приходит на семинары. Профессор в дермато-венерологии? Какие веды? При чем здесь традиционная медицина? Вы серьезно вообще? Может еще Малахова Геннадия будем популяризировать? Вы сами были в Индии? Знаете сколько прививок рекомендуют сделать прежде чем посещать азиатские страны и Индию? Именно из-за антисанитарии. Кстати, антисанитария является одной из причин употребления очень острой пищи)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Зырина
А таких как Торсунов сейчас тьма тьмущая. Семинары, слеты и прочие общественные собрания приносят доход. Люди озаботились "саморазвитием" и с этой целью вместо "само" ходят и слушают лекторов, которые диктуют им как надо. При чем если ты в чем-то с "политикой партии" не согласен - тебя эти "саморазвитые" и"светлые" люди помоями закидают (видимо, от высокого уровня развития).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Зырина
Торсунов почемуто врачом не стал, пошел в лекторы. Дерматиты с псориазами и гонореями лечить не так приятно как быть теоретиком.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от Екатерина Зырина
Екатерина Зырина
Торсунов почемуто врачом не стал, пошел в лекторы. Дерматиты с псориазами и гонореями лечить не так приятно как быть теоретиком.
СсылкаПожаловаться
Его метод «Позитивной мотивации на высшие гуманитарные ценности» признан высокоэффективным в вопросах формирования здорового образа жизни, повышениия качества жизни и отказа от вредных привычек. Таким образом, Торсунов О.Г. является специалистом в широкой области медицинских наук: общественном здоровье, терапии, рефлексотерапии, литотерапии и народной медицины. Занимаясь много лет врачебной практикой в различных направлениях медицины, Торсунов О.Г. разрабатывает авторские методики лечения и диагностики заболеваний в области рефлексотерапии минералами и растениями.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от Екатерина Зырина
Екатерина Зырина
Торсунов почемуто врачом не стал, пошел в лекторы. Дерматиты с псориазами и гонореями лечить не так приятно как быть теоретиком.
СсылкаПожаловаться
Екатерина-вы в курсе что есть кроме медицины и духовные вещи..Торсунов успевает -и медицинский центр держать в Краснодаре..и лекции читать....совмещает жизнь доктора и духовного учителя...а в Индии-тоже делают прививки тем кто желает..если вы не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от Екатерина Зырина
Екатерина Зырина
А таких как Торсунов сейчас тьма тьмущая. Семинары, слеты и прочие общественные собрания приносят доход. Люди озаботились "саморазвитием" и с этой целью вместо "само" ходят и слушают лекторов, которые диктуют им как надо. При чем если ты в чем-то с "политикой партии" не согласен - тебя эти "саморазвитые" и"светлые" люди помоями закидают (видимо, от высокого уровня развития).
СсылкаПожаловаться
вы аргументируйте ...а не просто воздух сотрясайте..представьте нам тьму книг-тьмы таких как Торсунов..либо-мы поняли кто вы такая и что в Индии вас никто не знает)))))
СсылкаПожаловаться
Тахир
Ну все бабье теперь:
Я то не хочу я это не хочу,фуу гадость ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария