Комментарии
3
Дмитрий Толкачёв
Столько ученых, специалистов, фитнес гуру ,чудо пилюль, исследований, открытий, данных, правильных и не правильных продуктов, а народ жирный - парадокс. Все все знают, а толку 0.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Люди жиреют не только и не столько от жирной пищи, как от ВАРЕНЫХ сахаров- углеводов из любых вареных продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир- либо подкожный, либо внутренний- висцеральный. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры. Жир можно убрать только физнагрузками, голоданиями и хирургически.
И ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- вареными углеводами, солями, инсулином (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Любые жиры не давались природой человеку в качестве пищи! Тем более животные! Исходя из того, что природная видовая пища человека есть только сырые растительные живые плоды (фрукты- овощи), в организме могут быть приемлемыми только растительные масла и только в естественном сыром виде в составе семян, семечек, орехов и только в ничтожном количестве. В идеале человек съедает мякоть фруктов, а семена разносит подальше в кишечнике, с обновлённой программой роста и свойств плодов (селекция).
Сырые плоды являются поставщиком живых усвояемых микроэлементов, мин солей, углеводов и сырьём (клетчатка сырая) для синтеза любых веществ нужных организму, в том числе и жирных кислот – составных частей жиров. И это нужно только при строительстве тела! Начиная с эмбриона, с зачатия! Взрослому чел. пища вообще не обязательна при нормальных условиях жизни. Любые в- ва изготовленные вне организма, даже из пищевой органики приносят только вред. Это- любая вареная пища, отравы трав, лекарства, аптечные витамины-минералы, БАДы и тд. (они- неживые!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария