Комментарии
13
Алексей ххх
Ага всю жизнь ВИЧ был не излечим а тут вдруг излечили!!!! Вот вам господа и начало чипирования
СсылкаПожаловаться
Алексей ххх
В ответ на комментарий от Алексей ххх
Алексей ххх
Ага всю жизнь ВИЧ был не излечим а тут вдруг излечили!!!! Вот вам господа и начало чипирования
СсылкаПожаловаться
Щас под эту дудку все веками не излечимое станет излечимым станет только бы уколоть! Тут 2 варианта или чипирование или истребление населения. Уколят а потом через годи глядишь крякнул от сердечной недостаточности или от почечной... в общем комар носа не подточет!
СсылкаПожаловаться
Даринка
В ответ на комментарий от Алексей ххх
Алексей ххх
Ага всю жизнь ВИЧ был не излечим а тут вдруг излечили!!!! Вот вам господа и начало чипирования
СсылкаПожаловаться
Не излечили, а помешали заражению новых людей. К уже зараженным это не относится
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Алексей ххх История переписки2
Алексей ххх
Щас под эту дудку все веками не излечимое станет излечимым станет только бы уколоть! Тут 2 варианта или чипирование или истребление населения. Уколят а потом через годи глядишь крякнул от сердечной недостаточности или от почечной... в общем комар носа не подточет!
СсылкаПожаловаться
Мне вот прямо интересно, все так любят говорить что кому-то нужно население истреблять. Только вот интересно - откуда доходы будут у правительств, без налогоплательщиков-то?))
СсылкаПожаловаться
Питерский
точно так
СсылкаПожаловаться
Питерский
это касается все предпенсионного возраста ! нет пенсионеров вот и прибыль
СсылкаПожаловаться
Питерский
за пару лет до выхода на пенсион кряк и все дела
СсылкаПожаловаться
Алексей ххх
В ответ на комментарий от Moroshka История переписки3
Moroshka
Мне вот прямо интересно, все так любят говорить что кому-то нужно население истреблять. Только вот интересно - откуда доходы будут у правительств, без налогоплательщиков-то?))
СсылкаПожаловаться
Не секрет что миром управляют не эти манекены что в правительстве а люди из узкого круга... супер мега богатые. Им с их триллардами ваши налоги на...рен не нужны) им этого бабла хватит на 100 поколений. Всех не истребят. Обслугу оставят... за миску баланды работать и радоватся что тебе они жизнь даровали
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Алексей ххх История переписки4
Алексей ххх
Не секрет что миром управляют не эти манекены что в правительстве а люди из узкого круга... супер мега богатые. Им с их триллардами ваши налоги на...рен не нужны) им этого бабла хватит на 100 поколений. Всех не истребят. Обслугу оставят... за миску баланды работать и радоватся что тебе они жизнь даровали
СсылкаПожаловаться
Окей, продолжим) если им дела нет до нас - нахрена им этот геморрой чтобы нас уничтожать?)))
СсылкаПожаловаться
Anton
В ответ на комментарий от Moroshka История переписки5
Moroshka
Окей, продолжим) если им дела нет до нас - нахрена им этот геморрой чтобы нас уничтожать?)))
СсылкаПожаловаться
потому что ты микроб на теле планеты
СсылкаПожаловаться
Давид Иваненко
В ответ на комментарий от Алексей ххх
Алексей ххх
Ага всю жизнь ВИЧ был не излечим а тут вдруг излечили!!!! Вот вам господа и начало чипирования
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, ищут психологическую зацепку, как продавить планы в население...
СсылкаПожаловаться
ОttoMan
Главное правильно носить маску.
СсылкаПожаловаться
Ashat Nezametdinov
В случаях с респираторными инфекциями, как Covid-19, немаловажное значение имеет и третий тип иммунитета - секреторный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария