Комментарии
74
Yamaha
Странно, что исследователи из Австралии игнорируют гейдвижение по Европе, измеряя мужскую привлекательность мнением только лишь женщин
СсылкаПожаловаться
NIKITA TRICK
У них наверное у самих по 13 см вот они статистику под себя коректируют)
Большинство женщин находят более привлекательным толщину кошелька .а большие пенисы только сексуально озабоченные особи,у которых не в все впорядке с головой и телом.
СсылкаПожаловаться
Александр PAP
Мужчина в России прежде всего воин. Поэтому неопределенного пола сущности нам Чужды! Что в Европе хорошо, Нам противно!
СсылкаПожаловаться
Ежик Лесной
Ну наконец то доперло, конечно, размер очень важен в постели, а голова и кошелек для жизни, если кто то из женщин утверждает обратное, то они " слегка" лукавят.
СсылкаПожаловаться
Павел Михайлович
Гыыыыыы 13см
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
13 см ужас
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Ежик Лесной
Ежик Лесной
Ну наконец то доперло, конечно, размер очень важен в постели, а голова и кошелек для жизни, если кто то из женщин утверждает обратное, то они " слегка" лукавят.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Ёжиком
СсылкаПожаловаться
Александр Белых
Тоже мне, Америку открыли:D Мы и без научных исследований знаем, что женщине надо - х.. побольше и кошелёк потолще)))))
СсылкаПожаловаться
karina ovanesova
большой и Толстой кошелёк намного лучше любого пениса , хоть 25 см. И обладатель солидного состояния и власти выглядит намного сексуальней, чем сантехник с дубиной.
СсылкаПожаловаться
VRC
В ответ на комментарий от karina ovanesova
karina ovanesova
большой и Толстой кошелёк намного лучше любого пениса , хоть 25 см. И обладатель солидного состояния и власти выглядит намного сексуальней, чем сантехник с дубиной.
СсылкаПожаловаться
смысл не меняется! От толстосума все равно бегать будут к длинноч...му :) долго на голодном пайке не продержатся девочонки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Абрамов
Вот проблемища в Европе, гомосятине заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
felix kesel
не главное длинный и толстый , а главное ТВЕРДЫЙ
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Главное чтобы "он"стоял и деньги были
СсылкаПожаловаться
Танюша
Интересно, а эти с позволения сказать учёные не забыли что существуют разные варианты размеров пениса в состоянии покоя и эрегированные. Например в покое он может быть совсем "не привлекательным", а в состоянии эрекции как говорится "самое что надо". И не все женщины предпочитают большой размер, не надо ля-ля. если у женщины рост 150 см, то куда, чтоб до почек достало что ли? Это травма, боль и никакого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Вадик 555
Я частенько упираюсь в днище,ипонимаю что это им не очень приятно!
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Изучайте И Увлекайтесь Раскраской Мандал, А _ Эта "Информация" Фигня!
СсылкаПожаловаться
Виктор Трубчанинов
На эту тему ни когда не разговаривал ни с мужчинами ни с женщинами. Ну, не виновата я ...яя
СсылкаПожаловаться
bdfyjdf sdfgghh
Если опросы были произведены среди женщин Австралии...то это еще не показатель "привлекательности" мужчин в России. Многие женщины из России больше ориентируются на размер мозга у мужчины, а не на размер пениса. В Австралии,видимо живется легче, и мужчин там больше...
СсылкаПожаловаться
volk
Размеры в примерочной -там виднее кому толще -кому длиннее
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
я вот одного не понимаю, или учёные занимаются какой то ерундой низменного характера или нам мейл только такие новости пропагандирует, чтоб мы как животные были и дальше вымирали
СсылкаПожаловаться
nika
Конечно, имеет значение!
СсылкаПожаловаться
Диамант
Кнопелъсон, второй вариант ваших предположений на эту тему как раз и подтверждается постоянным навязываением нам такого вида информацие...сравнятъ всех нас с животными. А ведъ матушка природа нас наделила разумом как раз для того, чтобы мы от них отличалисъ. Вывод - начинается массовая деградация людей даже после таких вот " новостей "
СсылкаПожаловаться
Бочков Александр
Здесь как с женской грудью, главное, чтобы была)
СсылкаПожаловаться
Игорь Зусько
Главное чтобы СТОЯЛ а большой или малый всё РАВно
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ЛАРЬКИН
16 норма, потому-что уже начинают. женщин, кряхтеть.
СсылкаПожаловаться
ДИСКО-детка
главное не размер - а умелый пользователь...
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Идиоты , а ракета на заставке тут причём ?
СсылкаПожаловаться
фаниль галиахметов
пусть даже 10 см главное что бы он был рабочим
СсылкаПожаловаться
Виктор Шибанов
пениса и пенсии тоже размер имеет знгачение
СсылкаПожаловаться
Andrej Wofft
В ответ на комментарий от Виктор Шибанов
Виктор Шибанов
пениса и пенсии тоже размер имеет знгачение
СсылкаПожаловаться
мужик, ты 1000% прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария