Комментарии
37
Вадимир
Вердикт такой Если хочешь быть здоров занимайся этим, но предохраняйся и не разменивайся!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как коты, когда им делать нечего! Все обсасывают и обсасывают! Тоже мне наука!
СсылкаПожаловаться
LifeKILLED
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Как коты, когда им делать нечего! Все обсасывают и обсасывают! Тоже мне наука!
СсылкаПожаловаться
согласен что обсасывают, добавлю лишь что с причмокиванием
СсылкаПожаловаться
timer
Где-то читал что у южно корейцев самые маленькие в мире! Это страна где мото сезон круглый год из-за теплого климата! )))
СсылкаПожаловаться
игорь горин
моё мнение,Бог это всё что нас окружает и мы сами тоже частички Бога и вообще всё из Бога!....если абстрактно подходить к вопросу
СсылкаПожаловаться
Мила
надо в норвегию ехать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
О, как! И сошелся клином белый свет! Большие шкафы громко падают! Главное - чтобы веселый был!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
В ответ на комментарий от timer
timer
Где-то читал что у южно корейцев самые маленькие в мире! Это страна где мото сезон круглый год из-за теплого климата! )))
СсылкаПожаловаться
Ой-ой... Есть повод задуматься... А не уменьшится ли... А то я на мотах каждый сезон. Вдруг чего!))) А сезон круглый год - это здорово было бы!
СсылкаПожаловаться
timer
В ответ на комментарий от Дмитрий Гуров История переписки2
Дмитрий Гуров
Ой-ой... Есть повод задуматься... А не уменьшится ли... А то я на мотах каждый сезон. Вдруг чего!))) А сезон круглый год - это здорово было бы!
СсылкаПожаловаться
Байкеры на причендалы не жалуются!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
В ответ на комментарий от timer История переписки3
timer
Байкеры на причендалы не жалуются!))
СсылкаПожаловаться
Так я и не жалуюсь! А вдруг чего!))))
СсылкаПожаловаться
налётов
В ответ на комментарий от Мила
Мила
надо в норвегию ехать
СсылкаПожаловаться
Сначала к врачу.
СсылкаПожаловаться
Александр
Норма :днём +17-19...ночью и утром-до +25-ти!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий --
В ответ на комментарий от Дмитрий Гуров История переписки4
Дмитрий Гуров
Так я и не жалуюсь! А вдруг чего!))))
СсылкаПожаловаться
Немного рекламмы.....
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Как мужички оживились))) у негров большие, у азиатов крошечные. У европейцев норм. У наших половых гигантов между азиатскими и европейскими
СсылкаПожаловаться
Валерий Запотылок
Арбуз растет а хвостик сохнет ,это насчет ожирения
СсылкаПожаловаться
Irena
Чтобы ученые мужи не говорили, пенис - величина переменная.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Климат- да, не играет. Но играет сезон. Октябрь-декабрь - самый низкий уровень либидо. А уже с января (вместе с увеличением светового дня) начинается подъём либидо, которое достигает пика в марте - апреле. Лето тоже неплохо, а потом опять постепенно вниз.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Степанов
Александр Степанов
Климат- да, не играет. Но играет сезон. Октябрь-декабрь - самый низкий уровень либидо. А уже с января (вместе с увеличением светового дня) начинается подъём либидо, которое достигает пика в марте - апреле. Лето тоже неплохо, а потом опять постепенно вниз.
СсылкаПожаловаться
Главное не размер,а мозги.
СсылкаПожаловаться
Лёха Шванц
Большую роль играет толщина..... кошелька!
СсылкаПожаловаться
МСГИ МСГИ
Много букв ни о чем. Действительно, на окончательный размер климат не влияет(хотя почему тогда у негров вот такенные елдаки?), но погода влияет на внешний вид пениса в невозбужденном состоянии - сморщенный он или более оформленный.
СсылкаПожаловаться
ZombiE
Майл ру, в очередной раз пытаются состыковать две разные вещи. Западные ученые предполагают что в теплом климате КАЖЕТСЯ больше, а не то что у людей которые живут в теплом климате, он действительно больше. Пишут новость, просто что бы написать, сами наверно не вдумываясь в нее.
СсылкаПожаловаться
tolyak
Опять наш "эксперт" ничего не понял, о чем говорят европейцы. Член не меняется. Какой есть - такой и есть. Но в зависимости от температуры, он выглядит по разному - чуть крупнее на жаре, чуть меньше на холоде. То есть, тайцам в тундру вообще нельзя ездить. У нас ведь полно прекрасных врачей. Зачем за экспертным мнением обращаются к дурикам, которые даже не понимают прочитанный текст.
СсылкаПожаловаться
Джамал Усманов
В ответ на комментарий от Мила
Мила
надо в норвегию ехать
СсылкаПожаловаться
Жаль что я не викинг
СсылкаПожаловаться
Джамал Усманов
фуфло
СсылкаПожаловаться
Зернистова
Наверное член летом распухает , а не увеличивается...
СсылкаПожаловаться
Feruz Isakov
Забыли сказать что размер влагалища тоже имеет значение . Не всем женщинам нравится большой пенис. По опыту знаю , что были женщина у меня которые избегали от большого пениса . Есть женщины которые ниже ростом , но влагалище как у коровы . Есть женщины крупные и они довольные даже с пенисом не большого размера . Так что меньше об этом думайте , думайте как увеличить размер кошелька .
СсылкаПожаловаться
nim
говорят, прости меня Господи ПМГ, Боженька имеет маленький рост. и вот когда он создавал детородный член женщинам, он использовал саблю. пришла нормальная, он как положено сделал срез, пришла высокая, он подпрыгнул 3 раза и еле-еле прорезал, а пришла маленькая, так он всадил аж по рукоять. вот оттуда и пошли размеры.
СсылкаПожаловаться
nim
В ответ на комментарий от Feruz Isakov
Feruz Isakov
Забыли сказать что размер влагалища тоже имеет значение . Не всем женщинам нравится большой пенис. По опыту знаю , что были женщина у меня которые избегали от большого пениса . Есть женщины которые ниже ростом , но влагалище как у коровы . Есть женщины крупные и они довольные даже с пенисом не большого размера . Так что меньше об этом думайте , думайте как увеличить размер кошелька .
СсылкаПожаловаться
а ты не тот самый феруз=журналист которого в узб не пускают из-за особого отношения к сексу
СсылкаПожаловаться
Absolute
Мужское достоинство не писюн, как многие русские думают. А честь.
СсылкаПожаловаться
13
В ответ на комментарий от Absolute
Absolute
Мужское достоинство не писюн, как многие русские думают. А честь.
СсылкаПожаловаться
В современной России теперь это просто писюн. Мужикам гордиться больше уже нечем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария