Комментарии
6
ДмСПб
Кроме объёма мозга желательно ещё учитывать массу тела, на которую этот объём приходится. Те же вороны к примеру гораздо умнее большинства собак. При объёме мозга в разы меньше. А что касается женщин - обычно они легче мужчин раза в 1,5-2), но при этом их IQ мужскому обычно не уступает, а если и уступает, то далеко не в 1,5 раза...
СсылкаПожаловаться
Сеня Птенчиков
А что вы знаете про стресс?? А? Вот у меня был стресс так стресс!!! Так вот... Иду это я значит ночью домой.. Иду и никаво не трогаю! И в тёмном переулки на меня вдруг набросилось Х.. ЙЛО! Каааак кинется! Извернулся.. Отскочил в сторону.. Кручу пальцем у виска.. -Вы чё грю Владимир Владимирович.. белены объелись? А оно заревело и опять кидается! Я пригляделся.. МАТЕРЬ БОЖЬЯ!! А это вовсе и не Путен а самое что ни на есть натуральное Х ..ЙЛО!! Понятно я ноги в руки и... Благо заборы не выше 4-х метров.. Насилу дома отдышался!! Вот это был стреееес!
СсылкаПожаловаться
Сеня Птенчиков
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
Кроме объёма мозга желательно ещё учитывать массу тела, на которую этот объём приходится. Те же вороны к примеру гораздо умнее большинства собак. При объёме мозга в разы меньше. А что касается женщин - обычно они легче мужчин раза в 1,5-2), но при этом их IQ мужскому обычно не уступает, а если и уступает, то далеко не в 1,5 раза...
СсылкаПожаловаться
Все бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Сеня Птенчиков История переписки2
Сеня Птенчиков
Все бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
Среди мужиков,Сеня,умных тоже немного,иначе б мы жили много лучше и в значительно более развитой стране.
СсылкаПожаловаться
Сеня Птенчиков
В ответ на комментарий от Михаил Н. История переписки3
Михаил Н.
Среди мужиков,Сеня,умных тоже немного,иначе б мы жили много лучше и в значительно более развитой стране.
СсылкаПожаловаться
Да-да.. Нам катастрофически не хватает Сахаровых, Оппенгеймеров, Браунов, Энштейнов, Королёвых, Калашниковых, Кошкиных... Кольтов!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ляпунов
В ответ на комментарий от Сеня Птенчиков История переписки4
Сеня Птенчиков
Да-да.. Нам катастрофически не хватает Сахаровых, Оппенгеймеров, Браунов, Энштейнов, Королёвых, Калашниковых, Кошкиных... Кольтов!!
СсылкаПожаловаться
Не прав. Нам не хватает Сталинов и Рузвельтов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария