Комментарии
46
Мидори
У меня разгрузочный день банановый. 6 бананов в течении дня.
СсылкаПожаловаться
Мидори
Ещё мне рекомендовали печёный картофель
СсылкаПожаловаться
Синагога На Проводе
проблема разгрузочных дней в принципе в их наличии- не должно быть загрузочных дней, тогда не будет разгрузочных.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пацак
Утром натощак стакан кипячёной воды замешать чайную ложку соды пищевой и пол часа не ЖРАТЬ!!
СсылкаПожаловаться
lexx us
В ответ на комментарий от Владимир Пацак
Владимир Пацак
Утром натощак стакан кипячёной воды замешать чайную ложку соды пищевой и пол часа не ЖРАТЬ!!
СсылкаПожаловаться
и что это даст?
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
В ответ на комментарий от Владимир Пацак
Владимир Пацак
Утром натощак стакан кипячёной воды замешать чайную ложку соды пищевой и пол часа не ЖРАТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Жаль что почему то соду совсем забыли,,, раньше даже в аптеках была "Содовая вода"" и сладкая в магазинах,,, ах я ж забыла что мы раньше сами о себе запботились,, сейчас многие в рот западу лупят,,, и жрут, пардон, незнамо что)))) Рекламу видела""муж садится за стол,, и тут такой милый голос""выпей "гатал"" или другое название хрени сказала,,,, меня заинтересовало А ЧЕМ ЭТО ИНТЕРЕСНО она собралась его кормить,, что у него проблемы могут начаться
СсылкаПожаловаться
Владимир Пацак
В ответ на комментарий от lexx us История переписки2
lexx us
и что это даст?
СсылкаПожаловаться
С недельку выдержи попей, если месяц не сможешь, потом спросишь, что это даст?!
СсылкаПожаловаться
Владимир Пацак
Только когда изжога, нельзя!
СсылкаПожаловаться
Ольга
На сайте Change.org идет сбор подписей за отставку Лискутова и отмену расширения зоны платной парковки. Для этого: Зайдите на сайт, в поиске наберите: "Мы требуем немедленной отставки Максима Ликсутова с занимаемой им должности главы Департамента транспорта Москвы и изменения политики московских властей в транспортной сфере."
СсылкаПожаловаться
Смородинок
В ответ на комментарий от Северинович
Комментарий удален.Почему?
А чериз 120 дней вас пахаронят с аркестром
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Синагога На Проводе
Синагога На Проводе
проблема разгрузочных дней в принципе в их наличии- не должно быть загрузочных дней, тогда не будет разгрузочных.
СсылкаПожаловаться
У меня приятельница еженедельно устраивает себе разгрузочные дни по принципу "у льва или у волка в дикой природе бывают голодные дни - и ничего!" В свои разгрузочные дни она только воду пьет, а пищу не употребляет.
СсылкаПожаловаться
Смородинок
В ответ на комментарий от Марина Одинцова История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А я пра пляжный сизон уже думаю. Но с табой бы я станцивал
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Смородинок История переписки4
Смородинок
А я пра пляжный сизон уже думаю. Но с табой бы я станцивал
СсылкаПожаловаться
Про пляжный сезон? Рановато вроде бы. А мы зиму ждем, лыжики, ледянки с горок. )
СсылкаПожаловаться
Смородинок
В ответ на комментарий от Марина Одинцова История переписки5
Марина Одинцова
Про пляжный сезон? Рановато вроде бы. А мы зиму ждем, лыжики, ледянки с горок. )
СсылкаПожаловаться
Сани гатовь летом, а тело осинью!
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Смородинок История переписки6
Смородинок
Сани гатовь летом, а тело осинью!
СсылкаПожаловаться
А, так вы себе кубики пресса на животике рисуете? )
СсылкаПожаловаться
Смородинок
В ответ на комментарий от Марина Одинцова История переписки7
Марина Одинцова
А, так вы себе кубики пресса на животике рисуете? )
СсылкаПожаловаться
Ну примерна...тринируюсь рисавать
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Смородинок История переписки8
Смородинок
Ну примерна...тринируюсь рисавать
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Смородинок
В ответ на комментарий от Марина Одинцова История переписки9
Марина Одинцова
)))
СсылкаПожаловаться
А ты на санках больше кататца лубишь или на лыжах?
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Смородинок История переписки10
Смородинок
А ты на санках больше кататца лубишь или на лыжах?
СсылкаПожаловаться
На лыжах. Горных. )
СсылкаПожаловаться
Смородинок
В ответ на комментарий от Марина Одинцова История переписки11
Марина Одинцова
На лыжах. Горных. )
СсылкаПожаловаться
Фигассе! А у нас гор нетути, мы на каньках тока катаимся
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Смородинок История переписки12
Смородинок
Фигассе! А у нас гор нетути, мы на каньках тока катаимся
СсылкаПожаловаться
А я на коньках и стоять-то не умею. Нет, умею, но только стоять. И падать. )
СсылкаПожаловаться
Erkebulan Tleubek
1 калория = нагреть1 грамм воды на 1градус /Цельсий/
СсылкаПожаловаться
Erkebulan Tleubek
Желудок человека не топочная печь, чтобы вырабатывать калории
СсылкаПожаловаться
Ольга Ялынка
интересный материал возьму на вооружение
СсылкаПожаловаться
lexx us
В ответ на комментарий от Владимир Пацак История переписки3
Владимир Пацак
С недельку выдержи попей, если месяц не сможешь, потом спросишь, что это даст?!
СсылкаПожаловаться
скажи сразу! хочу знать от чего помру. сода гасит кислоту в желудке. еда ж не переварится.
СсылкаПожаловаться
светлана малютина
Если соду смешать с соляной кислотой желудка, то образуется огромное количество натрия хлорида ( соли пищевой), гипертоники, ау! Оно вам надо!? Мне гипотонику, тож совсем противно лодками соль в желудок запихивать!
СсылкаПожаловаться
SANDRA
я могу почти без соли обходится!
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от SANDRA
SANDRA
я могу почти без соли обходится!
СсылкаПожаловаться
а ещё без чего ?
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от светлана малютина
светлана малютина
Если соду смешать с соляной кислотой желудка, то образуется огромное количество натрия хлорида ( соли пищевой), гипертоники, ау! Оно вам надо!? Мне гипотонику, тож совсем противно лодками соль в желудок запихивать!
СсылкаПожаловаться
если с мясом жирным и с водкой и что бы деушки вокруг плясали и баня натопленная, то почему не надо то ?
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Ольга Ялынка
Ольга Ялынка
интересный материал возьму на вооружение
СсылкаПожаловаться
лучше не надо, быстрее состаришься и всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария