Комментарии
18
Катик Морозова
съесть песок и заразиться столбняком из-за этого?? идиоты!
СсылкаПожаловаться
Нет
С антипри спорить бесполезно. Только стрелять. Из гуманности лично к ним и для блага человечества в общем. Потому что если человек в принципе решил вступить в эту секту - у него мозг отсутствует целиком и полностью. В голове только то, что ему туда влили.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Жутко, когда поколение привитый по графику мамаш начинают в голос орать, что прививки - зло. У нас одна так докричалась.. теперь ее ребенок - инвалид, потому что полиомиелит - это не заклинание из фантастической книжки.
СсылкаПожаловаться
Ghost1423
Добавьте пожалуйста текстовую версию.
СсылкаПожаловаться
ArtemioGrace
Да... текст бы не помешал...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Правда всегда посередине. Всегда знал и понимал необходимость прививок, но на этом некоторые делают тупо бизнес, что приводит к крайностям и последствиям. Раньше не задумывался у существовании такой проблемы, даже не ставил под сомнение, пока соседский ребенок не умер сразу после прививки (около 10 лет воевали родители за привлечение к ответственности врачей), в том же году умер ребенок из родственников, та же история... Мы с женой незамедлительно тщательно изучили тему и чем больше инфы тем больше ужаса от правды... Но в те же самые события мы поставили второму ребенку прививку сразу после родов, в итоге получили проблемы, что расхлебываем 10 лет. Недавно у друга ребенок во младенчестве чуть не помер от прививки, скорую вызывали несколько раз. Вывод: прививки важны и нужны но не в младенчестве, дикие эксперименты над своими детьми ставят только идиоты. Только с возрастом начинаешь понимать, что все хорошо в меру и вовремя, мы прививки продолжили ставить когда организм окреп, ребенок научился говорить и осознавать где у него болит.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
Почему ни государство ни врачи не несут ответственность ни за одну прививку? Почему родители подписывают бумагу о своей ответственности, перед тем, как ребенку сделают прививку? И не надо говорить, что в стране демократия, и нам дают выбрать: делать или нет прививки, вот если я не делаю, то ответственность на мне, а если соглашаюсь, то почему тоже на мне???? А потому что не дай Бог случись чего, ни врач ни государство не при делах, сами мол согласие писали, а в согласии написано, что предупрежден обо всем и прочее, хотя никто, никогда, ни о чем не предупреждает.
СсылкаПожаловаться
Полина Немчак
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Правда всегда посередине. Всегда знал и понимал необходимость прививок, но на этом некоторые делают тупо бизнес, что приводит к крайностям и последствиям. Раньше не задумывался у существовании такой проблемы, даже не ставил под сомнение, пока соседский ребенок не умер сразу после прививки (около 10 лет воевали родители за привлечение к ответственности врачей), в том же году умер ребенок из родственников, та же история... Мы с женой незамедлительно тщательно изучили тему и чем больше инфы тем больше ужаса от правды... Но в те же самые события мы поставили второму ребенку прививку сразу после родов, в итоге получили проблемы, что расхлебываем 10 лет. Недавно у друга ребенок во младенчестве чуть не помер от прививки, скорую вызывали несколько раз. Вывод: прививки важны и нужны но не в младенчестве, дикие эксперименты над своими детьми ставят только идиоты. Только с возрастом начинаешь понимать, что все хорошо в меру и вовремя, мы прививки продолжили ставить когда организм окреп, ребенок научился говорить и осознавать где у него болит.
СсылкаПожаловаться
во многих случаях тяжело переносить будет как раз маленький ребёнок. государству невыгодно ставить эксперименты на населении, ему нужны здоровые люди для научно-технического прогресса, для медицины, нужны военные и нужны разработки для охраны большой территории. это простая экономика, чем больше эффективных людей, которые работают и платят налоги, двигают страну вперёд, тем выгоднее государству.
СсылкаПожаловаться
GeoR
Государству и обществу да- нужны здоровые граждане, у людям которые у руля нужны деньги, которые медицинские корпорации не жалеют на продвижение своего бизнеса. Это тоже нужно понимать. Кого вообще в капитализме волнует здоровье чужих детей?))
СсылкаПожаловаться
Денис Вдовыдченко
у меня двое детей. два сына. в роддоме им сделали прививки без согласия родителей. я поднимал шум дважды.очередь за манту. в поликлинике дошло дело до того что вынужден был требовать расписку с поликлиники в связи если с детьми что то случится после прививок то они берут на себя ответственность вплоть до уголовной.так как они заявили что расписку писать из за уголовного преследования отказываются.боятся.теперь больше не пристают с прививками. если с временем заикнутся .надавлю на них законом о правах.единственно пришлось самому писать заявление и приклеить на отказ от прививок. я не собираюсь чтобы мои дети были подопытными мышами в их игре. чихать хотел на фарм корпорации. а еще лучше их разорить.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Прививки конечно могут помочь, но от серьезных вирусов, которые не меняются, но при условии если организм взрослого или ребенка крепкий, а прививаться каждый год от того же "гриппа" это дикость, это относится ко всем вирусам которые меняются, и от чего можно заболеть не известно,, хотя по телевизору на бросают пыль в глаза, что это обязательно надо сделать....
СсылкаПожаловаться
Ashtoret
Поищите блог amantonio, там очень много материалов на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Товарищ
В ответ на комментарий от Денис Вдовыдченко
Денис Вдовыдченко
у меня двое детей. два сына. в роддоме им сделали прививки без согласия родителей. я поднимал шум дважды.очередь за манту. в поликлинике дошло дело до того что вынужден был требовать расписку с поликлиники в связи если с детьми что то случится после прививок то они берут на себя ответственность вплоть до уголовной.так как они заявили что расписку писать из за уголовного преследования отказываются.боятся.теперь больше не пристают с прививками. если с временем заикнутся .надавлю на них законом о правах.единственно пришлось самому писать заявление и приклеить на отказ от прививок. я не собираюсь чтобы мои дети были подопытными мышами в их игре. чихать хотел на фарм корпорации. а еще лучше их разорить.
СсылкаПожаловаться
Одним словом Россия. Чем тупее гражданин, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Прививки это панацея, а если хилый сразу в гроб,занимайтесь люди оптиранием! Как в песни В.С.Высоцкого!
СсылкаПожаловаться
Lelukalany
В ответ на комментарий от Нет
Нет
С антипри спорить бесполезно. Только стрелять. Из гуманности лично к ним и для блага человечества в общем. Потому что если человек в принципе решил вступить в эту секту - у него мозг отсутствует целиком и полностью. В голове только то, что ему туда влили.
СсылкаПожаловаться
Скажите мне подробный состав вакцины, к примеру АКДС, и я может быть ее сделаю
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Lelukalany История переписки2
Lelukalany
Скажите мне подробный состав вакцины, к примеру АКДС, и я может быть ее сделаю
СсылкаПожаловаться
Кто вы такая, чтобы я вас уговаривала позаботиться о своей жизни? Мне на вас абсолютно наплевать, можете прививки не делать, можете с крыши прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Lelukalany
В ответ на комментарий от Нет История переписки3
Нет
Кто вы такая, чтобы я вас уговаривала позаботиться о своей жизни? Мне на вас абсолютно наплевать, можете прививки не делать, можете с крыши прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Вот видите, вы не можете даже сказать что входит в состав прививок))) хаете антипрививочников, а у самой в голове мозгов нет))) вот и колите себе всякую гадость))) Мне с вами не интересно, разговор окончен!
СсылкаПожаловаться
Вова Вэ
в виде текста выделить 10 пунктов СЛАБО?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария