Комментарии
98
DarkAngel999
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Альберт Чесноков
он
прав
СсылкаПожаловаться
Kalybek Kenbeilov
Красавчик, на таких людях и держится государственная система. Благодаря этим работягам, ещё теплится надежда людей на светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Молодец! У нас нет правительства! У нас есть народ! Пока они живы, страна держится! Здоровья ему до 100 лет и более
СсылкаПожаловаться
Хэля Кипр
Доколе это будет..
Спасибо вам, доктор. Надеюсь, вы застанете время, когда ваш труд оценят материально.
СсылкаПожаловаться
Марина Васькова
В ответ на комментарий от Kalybek Kenbeilov
Kalybek Kenbeilov
Красавчик, на таких людях и держится государственная система. Благодаря этим работягам, ещё теплится надежда людей на светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
нет у вас будущего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Новоградов
В ответ на комментарий от Хэля Кипр
Хэля Кипр
Доколе это будет..
Спасибо вам, доктор. Надеюсь, вы застанете время, когда ваш труд оценят материально.
СсылкаПожаловаться
...он не застанет, бардак .
СсылкаПожаловаться
ГалинаПреснякова
Был бы номер карты или телефона, перевела бы ему небольшую сумму. Хочется поддержать. Нас много таких...
СсылкаПожаловаться
Валентина Клементьева
Спасибо вам Доктор!!!
СсылкаПожаловаться
Денис usov
Профессиональный массаж-отдых. г.Ярославль Профессиональный оздоровительный массаж . Массаж по русской шведской и восточной методике объединяет в себе полноценный комплекс для здоровья человека. Принимаю у себя на дому или приеду к вам на дом сауна отель. Более подробно расскажу по телефону звоните, а поточнее при личной встрече , 3500. В дополнении массаж лингама и Корсай массаж (урологические и геникологические мануальные виды массажа)2500,SPA-компрессионый,массаж лица,шеи и волосяной части головы 2500, Едешь в гости по делу ,в командировку заезжай ко мне на массаж отдых. Так же Стоун терапия, массаж горячими природными камнями 3000 ,spa массаж уход горячим полотенцем плюс скраб и Пилинг все тело 6000,Аквапеный Пилинг spa массаж,плюс чайная церемония 2500,Эстетическая медицина,опыт,диплом,лицензия,сертификат. +7-926-134-22-47
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
Абсолютно поддерживаю коллегу, после системного и вдохновенного погрома Семашко практически уничтожили первичное, самое главное, звено в медицине.
С сама еле-еле, под уговоры и обещания полной феличиты (даже на такси обещали на работу доставлять), ушла полностью на на пенсию в 69 лет
СсылкаПожаловаться
любава
В ответ на комментарий от Пашковец Галина
Пашковец Галина
Абсолютно поддерживаю коллегу, после системного и вдохновенного погрома Семашко практически уничтожили первичное, самое главное, звено в медицине.
С сама еле-еле, под уговоры и обещания полной феличиты (даже на такси обещали на работу доставлять), ушла полностью на на пенсию в 69 лет
СсылкаПожаловаться
Спасибо, доктор. За силы, огромное терпение. Здоровья.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стрепсилсом коронавирусных больных лечит? А ничего что эти леденцы вообще ничего НЕ ЛЕЧАТ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Хаперский
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Стрепсилсом коронавирусных больных лечит? А ничего что эти леденцы вообще ничего НЕ ЛЕЧАТ?
СсылкаПожаловаться
И что ты теперь сделаешь? Жалобу напишешь? Уволишь его? Давай, ори, пиши, жалуйся... Ты же умнее, чем врач со стажем 40+.. Может ты за него там работать станешь? А? 16 тыщ рубить будешь. Ну, это если у тебя за стаж надбавки будут и президентские выплатят, а если нет, то меньше.
ЗЫ: разберись для чего лают стрепсилс при короне, клоун. А то такие как ты и про линекс орать будут, что он "не лечит" ...
СсылкаПожаловаться
Михаил Демьянов
Спасибо Вам, Доктор!
СсылкаПожаловаться
Н.Н. Кузьмина
А теперь говорят и он собрался уходить. Написал заявление, которое главврач легко подписал...
СсылкаПожаловаться
Сер
слов нет !!
СсылкаПожаловаться
Елена Галушкина
Настоящий врач, последний из могикан.
СсылкаПожаловаться
Галина Картошкина
Гнать нужно такого главврача !!! А доктору Гаврилову зарплату увеличить в несколько раз !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Нестеренко
«Расцвета не было никогда»: терапевт-одиночка из села Красное...
Так всё-таки расЦвет или расСвет!? Я не поняла...
СсылкаПожаловаться
Сокол
В ответ на комментарий от Елена Нестеренко
Елена Нестеренко
«Расцвета не было никогда»: терапевт-одиночка из села Красное...
Так всё-таки расЦвет или расСвет!? Я не поняла...
СсылкаПожаловаться
Что тут непонятного? Расцвет- это высшая степень развития. А рассвет-начало восхода солнца. Элементарно, неужели не знаете?
СсылкаПожаловаться
Елена Нестеренко
В ответ на комментарий от Сокол История переписки2
Сокол
Что тут непонятного? Расцвет- это высшая степень развития. А рассвет-начало восхода солнца. Элементарно, неужели не знаете?
СсылкаПожаловаться
То, что Вы сейчас пояснили и без Вас знала, поэтому и спросила. Т.к. в статье объяснения заголовку не нашлось...
СсылкаПожаловаться
IvMak
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Стрепсилсом коронавирусных больных лечит? А ничего что эти леденцы вообще ничего НЕ ЛЕЧАТ?
СсылкаПожаловаться
Хоть как-то местное местную воспалительную симптоматику снять. Чем ты предложишь? А прочая терапия......эффективного патогенетического лечения нет.
СсылкаПожаловаться
Дима
На примере этого врача можно посмотреть что творится во всей стране , только в больших штабах . Если уж врачи нашему государству не нужны , что говорить о простых работягах которые с возрастом ели ходят , где им работать и кому они будут нужны. Умирать только , на что всё и нацелено
СсылкаПожаловаться
Алексей Старшинов
Помните Указы 2012 года, врунишки в штанишках, где врачам и учителям ОБЕЩАЛИ не менее 200% от средней зарплаты в промышленности в регионе... Полагаю, это тысяч 80-100 , в нашем примере. И еще, пока такие чудные, или чуднЫе дедушки работают, никто и ничего решать не будет... Зачем вскрывать работающий мотор???
СсылкаПожаловаться
Тамара Смирнова
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Стрепсилсом коронавирусных больных лечит? А ничего что эти леденцы вообще ничего НЕ ЛЕЧАТ?
СсылкаПожаловаться
Зато снимает шершение в горле, вызывающее кашель. Спасают леденцы.
СсылкаПожаловаться
ТНГ
В ответ на комментарий от Хэля Кипр
Хэля Кипр
Доколе это будет..
Спасибо вам, доктор. Надеюсь, вы застанете время, когда ваш труд оценят материально.
СсылкаПожаловаться
Да он уйдёт в мае 2021года, когда закончится сертификат. Как и большинство врачей-пенсионеров! Мы, врачи советского воспитания, всю жизнь проработали за копейки, большинство из нас работали честно, любили своих пациентов, искренне хотели им помогать, не научились вымогать взятки. Мы выпадаем из здравоохранения из-за невозможных условий работы, созданных нашим руководством. Ведь теперь и сертификат продлить нужны большие деньги и время, которого не выкроить из рабочего времени! Изменились условия учёбы и сертификационный экзамен. Нам оно нужно? Деньги тратить и нервы, чтобы получить разрешение опять работать с чрезмерной нагрузкой и за сущие копейки?
А доктору-герою статьи большой респект и уважение. Здоровья Вам, коллега! Не Воронежский институт закончили?
СсылкаПожаловаться
сергей шишов
а как же запрет выходить на улицу после 65 лет ? а доктору уже 66 лет !
СсылкаПожаловаться
ТНГ
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Стрепсилсом коронавирусных больных лечит? А ничего что эти леденцы вообще ничего НЕ ЛЕЧАТ?
СсылкаПожаловаться
а что, не лечить ничем? А с чего Вы взяли, что речь шла о коронавирусе? Другими болезнями что теперь и не болеют?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Беседин
Спасибо. уважаемый коллега. Будьте здоровы. Кланяюсьв пояс,за Вашу преданность делу и людям. Нас всю жизнь держали в "мертвомтеле" платили крохи , приходилось много дежурит. причём два дежурства в месяц бесплатные.Так и жили , кое как сводя концы с концами. А теперь благодаря "реформаторам " Медицыны Зурабову,а ещё хлеще Голиковой мы упали ниже не куда. И медицина на периферии еле жива и только за счёт людей , которые привыкли трудитьс не за страх . а за совесть. Вот так и ъэксплуатируют всех медиков армия чиновников воглаве с "гарантом", поющим славные песни ничем не подтврждённые и просто пустые звуки.. Медицына негласно приватизирована в городах и брошена на произвол судьбы на периферии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария