Комментарии
12
big pticelov
Полученные нами данные говорят о том, что простое изменение в питании — включение в него большего объема растительных масел....ну всё, теперь масло начнут хлестать, а то мало у нас кабанов.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА БАЛАБАШКИНА
В ответ на комментарий от кандид владимиров
Комментарий удален.Почему?
да
СсылкаПожаловаться
Alexander Severin
Употребляю много разных орехов-организм требует!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна М
В ответ на комментарий от Alexander Severin
Alexander Severin
Употребляю много разных орехов-организм требует!!!!
СсылкаПожаловаться
орешки это хорошо...но много низзя
СсылкаПожаловаться
Людмила Плотникова
Странные выводы в статье, орехи очень калорийные, много калорий - лишний вес, а лишний вес ведет к диабету 2 типа.
СсылкаПожаловаться
юлия еременко
К диабету ( любому) может привести и тяжелая стрессовая ситуация: гибель родных, болезни и т.д. От всего орехами не спасешься
СсылкаПожаловаться
вега
причём орехи тут? животной пищи и жира меньше есть - вот и вся проблема!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Масленникова
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Tasha
В ответ на комментарий от юлия еременко
юлия еременко
К диабету ( любому) может привести и тяжелая стрессовая ситуация: гибель родных, болезни и т.д. От всего орехами не спасешься
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ким
Все это ерунда! Я болею 5 лет диабет 2 типа и не ем магазинное мясо, а только свое как и молоко и другие продукты. так отчего диабет? Масло подсолнечное литрами? Это изменение обмена веществ на клеточном уровне и сбой всего организма и даже диеты до конца не помогают. Применяя растительные препараты: травы и др можно только снизить уровень глюкозы в крови, но вылечиться вряд ли.
СсылкаПожаловаться
И Н Н А
В ответ на комментарий от Татьяна Ким
Татьяна Ким
Все это ерунда! Я болею 5 лет диабет 2 типа и не ем магазинное мясо, а только свое как и молоко и другие продукты. так отчего диабет? Масло подсолнечное литрами? Это изменение обмена веществ на клеточном уровне и сбой всего организма и даже диеты до конца не помогают. Применяя растительные препараты: травы и др можно только снизить уровень глюкозы в крови, но вылечиться вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Своё (вырастили сами) мясо и молочные продукты содержат так же много жиров, даже больше, если животинку хорошо кормите. А это повышение холестерина, вашего веса, и, как следствие сахарный диабет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Логинова
В ответ на комментарий от Татьяна Ким
Татьяна Ким
Все это ерунда! Я болею 5 лет диабет 2 типа и не ем магазинное мясо, а только свое как и молоко и другие продукты. так отчего диабет? Масло подсолнечное литрами? Это изменение обмена веществ на клеточном уровне и сбой всего организма и даже диеты до конца не помогают. Применяя растительные препараты: травы и др можно только снизить уровень глюкозы в крови, но вылечиться вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Как говорят " все болезни от нервов".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария