Комментарии
14
Omlet
всегда ем яблоки, каждый день, с утра, уже лет 7 без перерыва ))) Надо еще овощей и шпинат добавить )) Вообще люблю фрукты и овощи. Но деньги ж не резиновые, поэтому лучше фрукты и овощи есть, чем потом на лечение тратить огромные суммы
СсылкаПожаловаться
П.Алекс
В ответ на комментарий от Omlet
Omlet
всегда ем яблоки, каждый день, с утра, уже лет 7 без перерыва ))) Надо еще овощей и шпинат добавить )) Вообще люблю фрукты и овощи. Но деньги ж не резиновые, поэтому лучше фрукты и овощи есть, чем потом на лечение тратить огромные суммы
СсылкаПожаловаться
Знаете ли, каждый день 2 фрукта и 3 овоща - это тоже недешево. Может, в Средней полосе и мало стоят, но вот в Мурманске...
СсылкаПожаловаться
Omlet
В ответ на комментарий от П.Алекс История переписки2
П.Алекс
Знаете ли, каждый день 2 фрукта и 3 овоща - это тоже недешево. Может, в Средней полосе и мало стоят, но вот в Мурманске...
СсылкаПожаловаться
может на это и упор? чтобы люди тратили больше денег на овощи и фрукты, а они их жёстко поднимают в цене? У нас тоже ощутимо подорожали и овощи и фрукты
СсылкаПожаловаться
Александр
один фрукт и один овощ уже достаточно
СсылкаПожаловаться
Лариса Леонидовна
Квашеная капуста - заменит всё. особенно с репчатым луком
СсылкаПожаловаться
котэ
если бы они не были обработаны химией. а то яблоки и помидоры блестят так ,что глаз слепят
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от П.Алекс История переписки2
П.Алекс
Знаете ли, каждый день 2 фрукта и 3 овоща - это тоже недешево. Может, в Средней полосе и мало стоят, но вот в Мурманске...
СсылкаПожаловаться
Севернее Москвы фрукты и овощи не поступают. То, что продаётся даже в Питере сложно назвать полезным для организма. А уж что там доходит до Мурманска мне страшно представить! Сейчас для питания органическими продуктами нужен бюджет минимум тысяч 25 на человека. Мало кто может себе это позволить
СсылкаПожаловаться
Незабудка
В ответ на комментарий от П.Алекс История переписки2
П.Алекс
Знаете ли, каждый день 2 фрукта и 3 овоща - это тоже недешево. Может, в Средней полосе и мало стоят, но вот в Мурманске...
СсылкаПожаловаться
Можно обойтись бюджетными овощами. Три кочана капусты - пойдёт? ))))Мало нигде ничего не стоит. По своим личным наблюдениям знаю, что почти ВСЯ еда в Москве и Питере стоит дешевле, чем в Самаре. Как-то разговаривала об этом с коллегами бывшими, по работе в Снежногорске. У них еда дороже самарской на 10-15%. В Питере в Ленте овощи и фрукты дешевле на 20-30%, чем такие же овощи тоже в Ленте, но в Самаре. В европейской части - чем меньше город, тем дороже в нём еда. В деревне рядом с дачей вообще цены несусветные, всю еду возим с собой из города.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки3
Евгений Фролов
Севернее Москвы фрукты и овощи не поступают. То, что продаётся даже в Питере сложно назвать полезным для организма. А уж что там доходит до Мурманска мне страшно представить! Сейчас для питания органическими продуктами нужен бюджет минимум тысяч 25 на человека. Мало кто может себе это позволить
СсылкаПожаловаться
На вкус овощи и фрукты в Питере ничем не отличаются от тех же в Самаре. Всё с полей "родной" Китайщины.
СсылкаПожаловаться
E.P.
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки3
Евгений Фролов
Севернее Москвы фрукты и овощи не поступают. То, что продаётся даже в Питере сложно назвать полезным для организма. А уж что там доходит до Мурманска мне страшно представить! Сейчас для питания органическими продуктами нужен бюджет минимум тысяч 25 на человека. Мало кто может себе это позволить
СсылкаПожаловаться
неправда, в Питере и др. городах всё есть!
СсылкаПожаловаться
E.P.
Наши предки и репу ели и капусту, особенно квашенную ели.. В магазинах сейчас есть всё, что душе угодно, и даже экзотические фрукты/овощи.. Другое дело, что наши люди стали питаться больше, как на западе.. Мы жили на Западе - там никто и обедов не готовит, вся цель - работа и выплата долгов.. Как результат - в той же Америке очень много и рака и аутоимунных заболеваний! Не ленитесь , включайте полезные фруты/овощи в ваше меню! Тот же салат, но без майонеза! Свеклу, морковь, капусту - это может каждый у себя на даче вырастить... Да и в магазине всё доступное - главное не лениться. А то вон посмотрите, как молодежь в макдональсе есть мусор. От этого и рак кишечника помолодел..
СсылкаПожаловаться
E.P.
В ответ на комментарий от П.Алекс История переписки2
П.Алекс
Знаете ли, каждый день 2 фрукта и 3 овоща - это тоже недешево. Может, в Средней полосе и мало стоят, но вот в Мурманске...
СсылкаПожаловаться
ну уж неправда! И мороженные овощи есть - та же цветная капуста, фасоль в банке, и мороженная зелёная фасоль, капуста разная, морковь , свекла - всё доступно. Делайте венигрет с зелёным луком.. Да полно вариантов!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от E.P. История переписки4
E.P.
неправда, в Питере и др. городах всё есть!
СсылкаПожаловаться
То, что есть в магазинах не более чем иллюзия изобилия! Если вы замерите бытовым нитратомером то, что вы покупаете во всяких там магнитах и пятёрочках, то у вас волосы на ...опе встанут дыбом!
СсылкаПожаловаться
П.Алекс
В ответ на комментарий от E.P. История переписки3
E.P.
ну уж неправда! И мороженные овощи есть - та же цветная капуста, фасоль в банке, и мороженная зелёная фасоль, капуста разная, морковь , свекла - всё доступно. Делайте венигрет с зелёным луком.. Да полно вариантов!
СсылкаПожаловаться
Вы вообще о чем? И кому? Явно не мне. А вот я - Вам: морожеНые, вИнЕгрет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария