Комментарии
146
Михаил Никульшин
Мораль: лучше короткая - но с длинным, чем длинная - но с коротким...
СсылкаПожаловаться
Лунный свет
Просто надо заставлять себя двигаться и диет питание культивировать вместо того,чтобы высиживать очереди к бездарным терапевтам и ждать чуда от таблетки. Сказал же Медведев 50 млн нужно оставить для обслуги остальные 120 извести.
СсылкаПожаловаться
Vitaly
Очередной бред сивой кобылы! Вокруг народ массова мрет в 30-40-50 лет, а у них растет продолжительность чего то там где то. Пудрелово мозгов!
СсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
Какие 50 и 120 ? У нас всего чуть больше 140мил. Населения...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Как это может вырасти продолжительность жизни в ближайшие 20 лет, если пожилые люди сейчас итак больные без грядущих 20 лет. Автор бред какой-то написал. Увольте и наймите грамотного.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Заказная статья от Пенсионного фонда...типа в старости будет очень много хронических болезней, так что типа не думайте доживать до пенсии, а то худо будет %)
А я то думал на пенсии можно будет как в детстве бегать, носиться как угорелый и не думать о здоровье =)
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от Леонид
Леонид
Заказная статья от Пенсионного фонда...типа в старости будет очень много хронических болезней, так что типа не думайте доживать до пенсии, а то худо будет %)
А я то думал на пенсии можно будет как в детстве бегать, носиться как угорелый и не думать о здоровье =)
СсылкаПожаловаться
ну в какой нить Швейцарии может и получиться дожить до пенсии, а в России дай бог за полтинник перешагнуть - уже можешь себе ачивку делать
СсылкаПожаловаться
КОТ
Чтобы выступить с таким прогнозом, не нужно быть исследователем из Института изучения старения при Университете Ньюкасла.
СсылкаПожаловаться
Коля Че
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Точно, точно!!!
СсылкаПожаловаться
Коля Че
В ответ на комментарий от Лунный свет
Лунный свет
Просто надо заставлять себя двигаться и диет питание культивировать вместо того,чтобы высиживать очереди к бездарным терапевтам и ждать чуда от таблетки. Сказал же Медведев 50 млн нужно оставить для обслуги остальные 120 извести.
СсылкаПожаловаться
И здесь полное заблуждение. Пока будет приниматься ЗОЖ как его подают в современной транскрипции, говорить о здоровой старости не придется. Взгляд на понятие ЗОЖ необходимо менять на 180% , сразу отбросив все диеты. ЗОЖ - это когда вы здоровы безо всяких ограничений...
СсылкаПожаловаться
Георгий Рябков
В ответ на комментарий от Vitaly
Vitaly
Очередной бред сивой кобылы! Вокруг народ массова мрет в 30-40-50 лет, а у них растет продолжительность чего то там где то. Пудрелово мозгов!
СсылкаПожаловаться
Массово мрет от старости везде , а на счет 50 и ни же ерунда полная !!! Если человек живет полноценной жизнью и следит за здоровьем не только на приеме к врачу , то и в 80 он будет не плохо выглядеть !!! Мне за 50 и я вижу как уходят мои одноготки из жизни , те кто пил и вел безрассудную жизнь быстро ушли , а те кто по утрам совершает упражнения и не имеет вредных привычек живы и могут дать фору молодежи
СсылкаПожаловаться
Лунный свет
В ответ на комментарий от Коля Че История переписки2
Коля Че
И здесь полное заблуждение. Пока будет приниматься ЗОЖ как его подают в современной транскрипции, говорить о здоровой старости не придется. Взгляд на понятие ЗОЖ необходимо менять на 180% , сразу отбросив все диеты. ЗОЖ - это когда вы здоровы безо всяких ограничений...
СсылкаПожаловаться
Дай Бог вам здоровья !!!
СсылкаПожаловаться
топтыжка
В ответ на комментарий от Георгий Рябков История переписки2
Георгий Рябков
Массово мрет от старости везде , а на счет 50 и ни же ерунда полная !!! Если человек живет полноценной жизнью и следит за здоровьем не только на приеме к врачу , то и в 80 он будет не плохо выглядеть !!! Мне за 50 и я вижу как уходят мои одноготки из жизни , те кто пил и вел безрассудную жизнь быстро ушли , а те кто по утрам совершает упражнения и не имеет вредных привычек живы и могут дать фору молодежи
СсылкаПожаловаться
а вот не надо,я не пью и всегда вела здоровый образ жизни,а хроники у меня как раз 4. Есть еще генетика и с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Георгий Рябков
В ответ на комментарий от топтыжка История переписки3
топтыжка
а вот не надо,я не пью и всегда вела здоровый образ жизни,а хроники у меня как раз 4. Есть еще генетика и с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Я обобщаю , извините и в луже можно утонуть будучи прекрасным пловцом !!!
СсылкаПожаловаться
>Юрий Новиков
Открыли Америку.... уже сегодня на всем постсоветском пространстве все старики и старухи - это полибольные.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
жить без пищи, говорите? ну поживите, потом нам расскажете. пишете чепуху
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Согласен с Вами, но преодолеть стереотип мышления очень сложно. Благости.
СсылкаПожаловаться
Майя
Мне 70 стукнуло и я тоже все эти годы о смерти думал и не надеялся столько прожить,а теперь досадно за это.Не думайте о смерти-это бесполезно и глупо,но жизнь омрачает.Но курить бросайте.И не переедайте колбас и мучного.Это я вам,как гипертоник и диабетик советую.
СсылкаПожаловаться
ольга cxfcnmt
В ответ на комментарий от Майя
Майя
Мне 70 стукнуло и я тоже все эти годы о смерти думал и не надеялся столько прожить,а теперь досадно за это.Не думайте о смерти-это бесполезно и глупо,но жизнь омрачает.Но курить бросайте.И не переедайте колбас и мучного.Это я вам,как гипертоник и диабетик советую.
СсылкаПожаловаться
Вы правы....
СсылкаПожаловаться
Марина
Это же англичане пишут, у них все по-другому. А у нас лучше к врачам вообще не ходить, все равно не вылечат, да и лечить НЕКОМУ, все уходят в платную медицину, а знания как всегда... только деньги тратить. Езжайте на дачу, живите там, на природе, долго и счастливо назло "умным врачам"!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Дошковская
В ответ на комментарий от Дыгдыгинской конь История переписки2
Дыгдыгинской конь
ну в какой нить Швейцарии может и получиться дожить до пенсии, а в России дай бог за полтинник перешагнуть - уже можешь себе ачивку делать
СсылкаПожаловаться
интересно..а откуда у нас столько работающих пенсионеров.которых не выгонишь отдыхать?Перешагивайте и делайте-каждому свое...Кому то до сотни бегать.кому то в 50 белые тапки заказывать
СсылкаПожаловаться
Зернистова
Опять английские ученые...Ну самые умные...Почему в старости надо болеть ? Позитивное отношение к жизни , спорт ...Не бороться с болезнями , а жить...
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от Елена Дошковская История переписки3
Елена Дошковская
интересно..а откуда у нас столько работающих пенсионеров.которых не выгонишь отдыхать?Перешагивайте и делайте-каждому свое...Кому то до сотни бегать.кому то в 50 белые тапки заказывать
СсылкаПожаловаться
вы скорее всего имеете в виду пенсионерок. они то да, живучие. а пенсионерам гляньте статистику - после 50 соотношение мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Это же англичане пишут, у них все по-другому. А у нас лучше к врачам вообще не ходить, все равно не вылечат, да и лечить НЕКОМУ, все уходят в платную медицину, а знания как всегда... только деньги тратить. Езжайте на дачу, живите там, на природе, долго и счастливо назло "умным врачам"!!!
СсылкаПожаловаться
Бывали в Англии? По-другому это хуже или лучше?
СсылкаПожаловаться
Ярслава Быстрова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
покажите мне хоть одного сыроеда которому много сотен лет, как вы пишите. Сыроеды и веганы мрут от рака так же как и остальные.
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
Все проблемы и болезни - в голове. Кому то коньяк пахнет клопами, а мне всегда клопы - коньяком ))
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
В ответ на комментарий от Роман Иванов
Роман Иванов
Все проблемы и болезни - в голове. Кому то коньяк пахнет клопами, а мне всегда клопы - коньяком ))
СсылкаПожаловаться
И еще, организм чувствовать надо. И не жить догмами. Постоянно работать с информацией. Не завидовать никому, ненависть сжигает изнутри. Высыпаться. Побольше секса.
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
В ответ на комментарий от Роман Иванов
Роман Иванов
Все проблемы и болезни - в голове. Кому то коньяк пахнет клопами, а мне всегда клопы - коньяком ))
СсылкаПожаловаться
И еще, организм чувствовать надо. И не жить догмами. Постоянно работать с информацией. Не завидовать никому, ненависть сжигает изнутри. Высыпаться. Побольше секса.
СсылкаПожаловаться
Елена Давыдова
В ответ на комментарий от Георгий Рябков История переписки2
Георгий Рябков
Массово мрет от старости везде , а на счет 50 и ни же ерунда полная !!! Если человек живет полноценной жизнью и следит за здоровьем не только на приеме к врачу , то и в 80 он будет не плохо выглядеть !!! Мне за 50 и я вижу как уходят мои одноготки из жизни , те кто пил и вел безрассудную жизнь быстро ушли , а те кто по утрам совершает упражнения и не имеет вредных привычек живы и могут дать фору молодежи
СсылкаПожаловаться
Жить вообще вредно, от этого умирают. Люди, мои родственники, которые никогда не занимались спортом и диетами, пережили революцию и 2-3 войны, включая гражданскую, голод, холод умирали в 87- 95 лет. И могли себе позволить накатить рюмашку- другую алкоголя. За 50 не показатель. Мне скоро 70.
СсылкаПожаловаться
margo
Ну, это же "британские ученые"... что с них возьмешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария