Комментарии
11
Вова Клыш
В тех семьях минимум трое детей ! Аж страшно предположить , что было бы если бы не обрезание .
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
В ответ на комментарий от Вова Клыш
Вова Клыш
В тех семьях минимум трое детей ! Аж страшно предположить , что было бы если бы не обрезание .
СсылкаПожаловаться
В тех семьях столько детей, потому что мужчина так хочет!!
Может нужно мужчину лишить возможности получать удовольствие от секса? Тогда бы и детей было меньше в разы.
Почитали бы сначала об этой калечащей процедуре прежде чем ерунду писать. Она не для регулирования количества детей, а из-за невежества.
СсылкаПожаловаться
Iron
Запретить женское обрезание, а заодно и мужское...(
СсылкаПожаловаться
Вова Клыш
В ответ на комментарий от Виктория Тс История переписки2
Виктория Тс
В тех семьях столько детей, потому что мужчина так хочет!!
Может нужно мужчину лишить возможности получать удовольствие от секса? Тогда бы и детей было меньше в разы.
Почитали бы сначала об этой калечащей процедуре прежде чем ерунду писать. Она не для регулирования количества детей, а из-за невежества.
СсылкаПожаловаться
"знатюля процедуры" перечитайте статью и заодно мой комментарий , в котором нет ни одного слова об одобрении сего действа !
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Так вот, где у них кнопка.
СсылкаПожаловаться
Константин
В ответ на комментарий от Iron
Iron
Запретить женское обрезание, а заодно и мужское...(
СсылкаПожаловаться
А если фимоз с полностью закрытой головкой, то что делать? Ходить со шматнёй? Вот тоже так делать такие радикальные заявления не надо.
СсылкаПожаловаться
Константин
Да вообще статья про женскую репродуктивную систему, а начали ВООБЩЕ ЗА ДРУГОЕ. а если уж и зашло то опять же КАК ЖИТЬ С ФИМОЗОМ С ТАКИМ ШМАТКОМ КОЖИ НА ЧЛЕНЕ? КАК БЛИН? ТУПЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ НЕДОНАЦИСТЫ.
СсылкаПожаловаться
Анатолич 80-x
В ответ на комментарий от Константин
Константин
Да вообще статья про женскую репродуктивную систему, а начали ВООБЩЕ ЗА ДРУГОЕ. а если уж и зашло то опять же КАК ЖИТЬ С ФИМОЗОМ С ТАКИМ ШМАТКОМ КОЖИ НА ЧЛЕНЕ? КАК БЛИН? ТУПЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ НЕДОНАЦИСТЫ.
СсылкаПожаловаться
Растягивать кольцами. Phimosis rings называются.
СсылкаПожаловаться
Константин
В ответ на комментарий от Анатолич 80-x История переписки2
Анатолич 80-x
Растягивать кольцами. Phimosis rings называются.
СсылкаПожаловаться
А в 2005-м такое уже было?
СсылкаПожаловаться
Iron
В ответ на комментарий от Константин История переписки2
Константин
А если фимоз с полностью закрытой головкой, то что делать? Ходить со шматнёй? Вот тоже так делать такие радикальные заявления не надо.
СсылкаПожаловаться
Если фимоз с полностью закрытой головкой, тогда можно! А кстати, что это такое?
СсылкаПожаловаться
Константин
В ответ на комментарий от Iron История переписки3
Iron
Если фимоз с полностью закрытой головкой, тогда можно! А кстати, что это такое?
СсылкаПожаловаться
Невозможность открыть головку пениса, либо головка обнажается не полностью, либо вообще никак не обнажается. но у меня вообще не обнажалась и была только маленькая дырочка, чтобы моча могла вылиться из этого "мешочка".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария