Комментарии
23
Каролина Францовна
Ода о кофе! О! Это -ДА! Только одна проблемка....Дорого! ... И, не только кофе...В остальном... ВСЕ ХОРОШО! Прекрасная Маркиза! И. хороши у нас дела.... за исключением , маленького сурприза....и. так далее... ла..ла..ла...ла....
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИЯ ИВАНОВА
вранье
СсылкаПожаловаться
Татьяна Моисеенко
Точно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Хиць
Полная ерунда. Жена всю жизнь пьет кофе но в борьбе с лишним весом это ей совершенно не помогает.
СсылкаПожаловаться
Ярослава Павловська
ПОЛНАЯ ЕРУНДА , НЕПРАВДА , НЕПРАВДА И НЕПРАВДА, ВСЕГДА ПИЛА КОФЕ ПОКА НЕ СТАЛА ЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ !!!!!
СсылкаПожаловаться
ВЕТРОВ
Кофе пью несколько лет - стараюсь делать это только утром - случается и вечером и ночью - больше всего люблю в турке по восточному - весьма трепетно отношусь к этому напитку - маленьких чашек не понимаю пью такую хорошую чайную чашку - хочу заметить - после утреннего кофе кушать не хочется до 12 00 до 13 00 чувствую себя прекрасно слава БОГУ лишний вес отсутствует - Дамы и Господа пейте этот чудесный напиток восторгайтесь им и будьте счастливы
СсылкаПожаловаться
CHUK IVANOV
В ответ на комментарий от Ярослава Павловська
Ярослава Павловська
ПОЛНАЯ ЕРУНДА , НЕПРАВДА , НЕПРАВДА И НЕПРАВДА, ВСЕГДА ПИЛА КОФЕ ПОКА НЕ СТАЛА ЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ !!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть КОФЕ и смеси похожие на кофе!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Федорова
Пейте кофе натуральное и в меру и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Луцков
И без сахара, тогда точно будет все ОК
СсылкаПожаловаться
Ввв Ввв
В ответ на комментарий от Андрей Луцков
Андрей Луцков
И без сахара, тогда точно будет все ОК
СсылкаПожаловаться
и занимайтесь спортом .) Статья удалась.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирбис Ирина
Запивайте свой идиотизЬм кофе - помогает!!!
СсылкаПожаловаться
oleg.yakymets@mail.ru
Кофе и чЁрный чай - лучшее средство от ожирения!
СсылкаПожаловаться
Женя
Статья про кофе.......не за чем здесь Россию грязью поливать.....долой провокацию!
СсылкаПожаловаться
Валерий Иванченко
Ерунду пишут . Примитивная реклама кофе ! Против гормонов и ферментов ,т.е. природы, не попрёшь . А против примитивного переедания и сидячего образа жизни - пожалуйста в спортзал ! Он вылечит и переедание и ожирение .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Грищенко
Кофе вымывает кальций из суставов. К старости станете рухлядью, коль часто принимать его будете.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Дмитрий Грищенко
Дмитрий Грищенко
Кофе вымывает кальций из суставов. К старости станете рухлядью, коль часто принимать его будете.
СсылкаПожаловаться
Да,это правда,на себе проверила. Пила много кофе и проблема с суставами. Сейчас не пью вообще кофе.
СсылкаПожаловаться
Валентина Корзун-Осадчая
От одной чашки кофе в день ничего плохого не будет .
СсылкаПожаловаться
таня севцова
Я покупаю зерна и мелю сама. 2 чашки в день Я покупаю зерна и мелю сама. 2 чашки в день.
СсылкаПожаловаться
Евгений Москаленко
В ответ на комментарий от таня севцова
таня севцова
Я покупаю зерна и мелю сама. 2 чашки в день Я покупаю зерна и мелю сама. 2 чашки в день.
СсылкаПожаловаться
я два раза не повторяю. я два раза не повторяю
СсылкаПожаловаться
ЮляТимошенко
В ответ на комментарий от Евгений Москаленко История переписки2
Евгений Москаленко
я два раза не повторяю. я два раза не повторяю
СсылкаПожаловаться
гы...гы...
СсылкаПожаловаться
Владислав Березовой
В ответ на комментарий от Юрий Хиць
Юрий Хиць
Полная ерунда. Жена всю жизнь пьет кофе но в борьбе с лишним весом это ей совершенно не помогает.
СсылкаПожаловаться
Наверное, надо не только кофе пить, но и меньше кушать!
СсылкаПожаловаться
Александр Рекрутюк
У нас в Одессе есть кофейная фабрика. Одесский кофе отличается своей дешевизной и отвратительным запахом. При желании любой продукт можно испортить до неузнаваемости. Но жена моя пьёт только его, потому-что он действительно бодрит. Но я его раз пять выпил и все пять раз через минут двадцать падал в обморок. И при этом бился головой, как при эпилепсии. Последний раз вообще чуть не умер. А жене моей хоть бы что. А я пью любой кофе и в любых количествах, но только не одесский.
СсылкаПожаловаться
Людмила Невдах
В ответ на комментарий от Александр Рекрутюк
Александр Рекрутюк
У нас в Одессе есть кофейная фабрика. Одесский кофе отличается своей дешевизной и отвратительным запахом. При желании любой продукт можно испортить до неузнаваемости. Но жена моя пьёт только его, потому-что он действительно бодрит. Но я его раз пять выпил и все пять раз через минут двадцать падал в обморок. И при этом бился головой, как при эпилепсии. Последний раз вообще чуть не умер. А жене моей хоть бы что. А я пью любой кофе и в любых количествах, но только не одесский.
СсылкаПожаловаться
эта фабрика называется--завод пищевых концентратов.одесский кофе действительно был вкусный,потому что в то время другого не было. сейчас выбор большой,поэтому и я пью зерновой кофе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария