Комментарии
6
тристан kit
расслабляет
СсылкаПожаловаться
vers ver
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
расслабляет
СсылкаПожаловаться
Расслабляет только тех у кого проблемы с головой, нормальному человеку которые не испытывает стрессом, который достаточно умен что бы быть счастливым это даром не надо.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Вообще в Природе нет ни одной травки или гриба, которые совершенно не нужны человеку (просто наши знания еще слабы. Ну, используют ведь в медицине и ядовитые растения, а в онкологии даже производные ИПРИТА и пр. С грибами, все проще. Надо только понять, почему лоси могут пройти сотню километров, чтобы найти МУХОМОРЫ. Для чего? Что они им дают? Как организм защищается от этого? Что происходит с ЛОСИНЫМ МОЛОКОМ (которое является очень целебным)? Вспомним и шиитаке и пр. грибы, типа ВЕСЕЛКА, которые имеют доказанные противоопухолевые свойства. Надо шире смотреть на подобные вопросы.
СсылкаПожаловаться
kirill
В ответ на комментарий от vers ver История переписки2
vers ver
Расслабляет только тех у кого проблемы с головой, нормальному человеку которые не испытывает стрессом, который достаточно умен что бы быть счастливым это даром не надо.
СсылкаПожаловаться
Проблемы с головой есть у всех, в большей или меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
рс
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Вообще в Природе нет ни одной травки или гриба, которые совершенно не нужны человеку (просто наши знания еще слабы. Ну, используют ведь в медицине и ядовитые растения, а в онкологии даже производные ИПРИТА и пр. С грибами, все проще. Надо только понять, почему лоси могут пройти сотню километров, чтобы найти МУХОМОРЫ. Для чего? Что они им дают? Как организм защищается от этого? Что происходит с ЛОСИНЫМ МОЛОКОМ (которое является очень целебным)? Вспомним и шиитаке и пр. грибы, типа ВЕСЕЛКА, которые имеют доказанные противоопухолевые свойства. Надо шире смотреть на подобные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Аверкин
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Вообще в Природе нет ни одной травки или гриба, которые совершенно не нужны человеку (просто наши знания еще слабы. Ну, используют ведь в медицине и ядовитые растения, а в онкологии даже производные ИПРИТА и пр. С грибами, все проще. Надо только понять, почему лоси могут пройти сотню километров, чтобы найти МУХОМОРЫ. Для чего? Что они им дают? Как организм защищается от этого? Что происходит с ЛОСИНЫМ МОЛОКОМ (которое является очень целебным)? Вспомним и шиитаке и пр. грибы, типа ВЕСЕЛКА, которые имеют доказанные противоопухолевые свойства. Надо шире смотреть на подобные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за грамотное мнение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария