Комментарии
44
Old gerls
Обожаю стаканчик томатного сока....ммм))
СсылкаПожаловаться
Александр Метельский
Уважаемый, что Вам мешает над собой провести исследование? И будет Вам счастье! Я провёл над собой эксперимент именно с томатным соком. Выводы, описанные в ОРИГИНАЛЬНОЙ статье +/- подтвердились.
СсылкаПожаловаться
Борис Дедух
Да все полезно, что дано природой. И ягоды и овощи и фрукты и мясо. Не полезно то что сверхочищенно. Всякие рафинады и экструдеры. Попитайтесь вместо хлеба кашами и рисом и вы увидите как ваше состояние улучшится. Мед вместо сахара, масла без очистки, даже высыпаться начнете за более короткое время. А если еще поголодаете ... такое ощущение что вас изнутри салфеткой протерли. Ум и чувства обостряются..
СсылкаПожаловаться
Оля
Где ещё купить томатный сок без соли?
СсылкаПожаловаться
Roman
Что за бред! Снизилось верхнее с 141,2 до 137 за год... Не проще ли пить таблетки от давления? От томатного сока у большинства изжога, а если каждый день его пить, то проблемы с желудком гарантированы!
И судя по статье давление среднее 137/81 они считают нормальным? Совсем чтоль идиоты? Если разница между SIA и DIA больше 30-40 единиц - это уже писец сердечно-сосудистой системе
СсылкаПожаловаться
Вета
В ответ на комментарий от Roman
Roman
Что за бред! Снизилось верхнее с 141,2 до 137 за год... Не проще ли пить таблетки от давления? От томатного сока у большинства изжога, а если каждый день его пить, то проблемы с желудком гарантированы!
И судя по статье давление среднее 137/81 они считают нормальным? Совсем чтоль идиоты? Если разница между SIA и DIA больше 30-40 единиц - это уже писец сердечно-сосудистой системе
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, так притянуто за уши, что давление, что холестерин. Во-первых, разницы особой нет, да и повлиять на показания могло все, что угодно - общее состояние в дни измерений, другая еда, приборы, на которых делали измерения...
СсылкаПожаловаться
Антон
За год с 141,2 до 137 всего на 4 пункта. Это вообще в рамках погрешности до 3%. Плюс давление у человека не стабильно в принципе, жара, физ нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Roman
В ответ на комментарий от Антон
Антон
За год с 141,2 до 137 всего на 4 пункта. Это вообще в рамках погрешности до 3%. Плюс давление у человека не стабильно в принципе, жара, физ нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Угу, математик... Тогда это не гипертоник ни хрена!
СсылкаПожаловаться
Миха
Ну я умоляю вас, не ешьте на ночь сырых помидоров.
СсылкаПожаловаться
Петр Голубев
В ответ на комментарий от Борис Дедух
Борис Дедух
Да все полезно, что дано природой. И ягоды и овощи и фрукты и мясо. Не полезно то что сверхочищенно. Всякие рафинады и экструдеры. Попитайтесь вместо хлеба кашами и рисом и вы увидите как ваше состояние улучшится. Мед вместо сахара, масла без очистки, даже высыпаться начнете за более короткое время. А если еще поголодаете ... такое ощущение что вас изнутри салфеткой протерли. Ум и чувства обостряются..
СсылкаПожаловаться
и бледные поганки....
СсылкаПожаловаться
Tavovic
В литре наших соков содержится граненый стакан сахара и пол стакана соли , пусть хлещет тот , кто его рекламирует, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Лидия Никулина
Сами выжимайте. Никто же не сказал вам, что его следует купить.
СсылкаПожаловаться
VIV
даже соки не способны рекламировать
СсылкаПожаловаться
Аександр Мальцев
20% стандартная ошибка всех медицинских и биологических опытов.
А натуральные продукты прекрасны все. Я до сих пор сожалею. что в детстве не выяснил у бабушки данные по приготовлению хлеба (жил летом в деревне). Вкусняшка, которая без холодильника хранилась до 2-х недель - просто заворачивали в грубую холщовую ткань. В городе и тогда такого не было. хотя тогда хлеб был качественнее.
СсылкаПожаловаться
SDA LORI branch
натуральное только у бабушки
СсылкаПожаловаться
Аниса Байкова
В ответ на комментарий от Аександр Мальцев
Аександр Мальцев
20% стандартная ошибка всех медицинских и биологических опытов.
А натуральные продукты прекрасны все. Я до сих пор сожалею. что в детстве не выяснил у бабушки данные по приготовлению хлеба (жил летом в деревне). Вкусняшка, которая без холодильника хранилась до 2-х недель - просто заворачивали в грубую холщовую ткань. В городе и тогда такого не было. хотя тогда хлеб был качественнее.
СсылкаПожаловаться
Вы счастливый человек - ели хлеб у бабушки. Я тоже ела хлеб у бабушки в деревне. Знаю только, что закваска была на хмелю. Дальше только мука и вода.
СсылкаПожаловаться
oxi20
В ответ на комментарий от SDA LORI branch
SDA LORI branch
натуральное только у бабушки
СсылкаПожаловаться
Я не бабушка)))-есть дача-всё натуральное и томатные соки который год крутим без соли
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
В ответ на комментарий от Аександр Мальцев
Аександр Мальцев
20% стандартная ошибка всех медицинских и биологических опытов.
А натуральные продукты прекрасны все. Я до сих пор сожалею. что в детстве не выяснил у бабушки данные по приготовлению хлеба (жил летом в деревне). Вкусняшка, которая без холодильника хранилась до 2-х недель - просто заворачивали в грубую холщовую ткань. В городе и тогда такого не было. хотя тогда хлеб был качественнее.
СсылкаПожаловаться
сейчас нет такой муки...
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванеева
Пью пшеничный сок давление в норме
СсылкаПожаловаться
Динара Кучумова
можно рецепт
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дорошко
В ответ на комментарий от Наталья Иванеева
Наталья Иванеева
Пью пшеничный сок давление в норме
СсылкаПожаловаться
где его взять?
СсылкаПожаловаться
Соколов Кирилл
В ответ на комментарий от Анатолий Дорошко История переписки2
Анатолий Дорошко
где его взять?
СсылкаПожаловаться
в кабэшке отпускают без рецепта и без пачпорта
СсылкаПожаловаться
Александр Черкасов
В ответ на комментарий от Наталья Иванеева
Наталья Иванеева
Пью пшеничный сок давление в норме
СсылкаПожаловаться
это типа -Водка?
СсылкаПожаловаться
Борис Дедух
В ответ на комментарий от Петр Голубев История переписки2
Петр Голубев
и бледные поганки....
СсылкаПожаловаться
Тоже. В очень маленьких дозах. Все есть яд и лекарство.
СсылкаПожаловаться
виктор янишевский
Дорогие друзья! Речь вообще-то идёт о томатном соке, без соли. Это раз. У кого изжога, не пейте, не будет разговора. За год на 3 единицы снижение давления, конечно, это очень мало, ощутить практически невозможно, а вот прибором определить( с большим упорством при измерениях), можно. Но при всём при этом, хочу заметить, что человек, который имеет повышенное давление, даже к примеру на 5-10 единиц, для него архи важно любое снижение давления, даже на 3 единицы. Совет глотать лекарства для понижения, изначально в данной теме не рассматривался, речь идёт о натуральных продуктах. Люди ещё не научились слушать и слышать свой организм по различным признакам, как это делают братья наши меньшие, а очень жаль. Лично у меня организм принимает(хочет принимать) многие натуральные продукты, а затем я встречаю спустя некоторое время, или наоборот раньше это узнаю чем принимаю, о полезности такого выбора, выбора по интуиции. Иногда удивляюсь и говорю это своим родным. Всем здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
виктор янишевский
Для справки, я не доктор, я военный на пенсии, но мне приходилось выживать в условиях Африки в течении 3 лет, пока был в спец командировке и принимал участие в боевых действиях. Приходилось пить и есть многое, но по мало и с особой осторожностью. Жив здоров, чего и вам желаю. Честь имею!
СсылкаПожаловаться
Компания Сервис-Гуд
В ответ на комментарий от Оля
Оля
Где ещё купить томатный сок без соли?
СсылкаПожаловаться
Весь сок на прилавках делают на основе томатной пасты, мне кажется, что можно и дома размешать пасту или томатное пюре с водой, может не так вкусно будет, зато близко к натуральному
СсылкаПожаловаться
николай королев
магазинные соки пить нельзя они вредны для здоровья.
СсылкаПожаловаться
дед
мы свой сделаем из своего себе и детям чтобы на год хватило
СсылкаПожаловаться
нил кадимович
народ, забудьте на время о своих болячках и просто пейте томатный сок - не важно из каких помидоров. хоть из самой пасты, сдобренный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария