Комментарии
17
Геннадий Капустин
Такую чушь пишут - секс устраняет головную боль
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Геннадий Капустин
Геннадий Капустин
Такую чушь пишут - секс устраняет головную боль
СсылкаПожаловаться
Секс поднимает давление. Поэтому если голова болит из-за низкого давления (такое бывает) - то вполне реально
СсылкаПожаловаться
Сергей
Новый способ знакомства с девушками: вы хотите защититься от ковида и поднять свой иммунитет? :)
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Есть в высказываниях автора доля правды, но неоспоримо также и то, что монашки в монастырях живут намного дольше чем их замужние/ детные соочественницы. Болезни есть разные, стрессы тоже являются спутниками жизни людей разных возрастных групп и профессий, но факт налицо.
СсылкаПожаловаться
111
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Есть в высказываниях автора доля правды, но неоспоримо также и то, что монашки в монастырях живут намного дольше чем их замужние/ детные соочественницы. Болезни есть разные, стрессы тоже являются спутниками жизни людей разных возрастных групп и профессий, но факт налицо.
СсылкаПожаловаться
кто сказал что у них нету половой жизни
СсылкаПожаловаться
Suleimanow Adel
Пользы секса для мужчин нет. Усиленное сердцебиение, выработка в короткое время клеток что должны дать новое потомство с отдачей лучшего от организма, потеря кальция, нагрузка на позвоночник- это сильная назрузка для организма, приводящая к преждевременному износу организма, облысению, потере зубов, радикулиту, к психическим расстройствам в общении с более недоразвитой в умственном плане видом человека
СсылкаПожаловаться
Вася Васнецов
В ответ на комментарий от Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Пользы секса для мужчин нет. Усиленное сердцебиение, выработка в короткое время клеток что должны дать новое потомство с отдачей лучшего от организма, потеря кальция, нагрузка на позвоночник- это сильная назрузка для организма, приводящая к преждевременному износу организма, облысению, потере зубов, радикулиту, к психическим расстройствам в общении с более недоразвитой в умственном плане видом человека
СсылкаПожаловаться
Шутки шутками. "Бегайте блуда; всякий грех, какой делает
человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела." Ап.Павел. Сколько знаю неразборчивых в половых связях, все физически ушатанные, и нет среди них счастливых. На Руси раньше девственникам говорили - красиво жить будешь. И дети у них правильные.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Дай Бог, чтобы в анкете в поле "Sex" мы всегда писали: "Регулярно".
СсылкаПожаловаться
дмитрий
есть разные виды сэкса...можно ли по подробнее описать пользу каждого вида??или у всех видов сэкса одинаковая польза??
СсылкаПожаловаться
А
Ну что еще мог сказать сексолог? То, что секс вреден что ли?
СсылкаПожаловаться
Zerbino
И отжиматься полезно - руки будут сильные .
СсылкаПожаловаться
В. М.
Епитесь с толком аккуратней, чем реже епля, тем приятней.
СсылкаПожаловаться
alex Gv
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Есть в высказываниях автора доля правды, но неоспоримо также и то, что монашки в монастырях живут намного дольше чем их замужние/ детные соочественницы. Болезни есть разные, стрессы тоже являются спутниками жизни людей разных возрастных групп и профессий, но факт налицо.
СсылкаПожаловаться
Монашки живут в монастыре, реже контактируют как либо с внешним миром. Если вас поселить на острове где нет вируса гриппа, то вы им никогда не заразитесь. Живут всякие аборигены в джунглях. Привезешь его в мир - от болезней быстро скосится, потому что иммунитета к ним нет. Поэтому спокойные умиротворенные монашки - не считаются!
СсылкаПожаловаться
Wolf
...Когда коту делать нечего. он ..........
СсылкаПожаловаться
Wolf
...Когда коту делать нечего, он ..........
СсылкаПожаловаться
Sanek
В ответ на комментарий от alex Gv История переписки2
alex Gv
Монашки живут в монастыре, реже контактируют как либо с внешним миром. Если вас поселить на острове где нет вируса гриппа, то вы им никогда не заразитесь. Живут всякие аборигены в джунглях. Привезешь его в мир - от болезней быстро скосится, потому что иммунитета к ним нет. Поэтому спокойные умиротворенные монашки - не считаются!
СсылкаПожаловаться
да, бабке Агафье разные экспедиции много всяких вирусов привезли и она быстро померла, а пока никого не видела жила бы жила до 100лет спокойно....
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
10 лет без баб (так уж сложилось), и с иммунитетом проблем нет. Так что г-жа Тейлор пусть подотрется своей статьей, сидя на ободке унитаза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария