Комментарии
11
serg ***
Опять "ученые" распространяют ложную информацию. Нет никакого бессимптомного распространения вируса.
СсылкаПожаловаться
LD
Это просто оглупление общества. При ношении маски происходит кислородное голодание и отравление организма углекислым газом.
СсылкаПожаловаться
Елена Белая
В ответ на комментарий от LD
LD
Это просто оглупление общества. При ношении маски происходит кислородное голодание и отравление организма углекислым газом.
СсылкаПожаловаться
Бактерии и вирусы в больших количествах оседают на маски . Так скорее можно подхватить не только ОРЗ но и туберкулез
СсылкаПожаловаться
Zerbino
в Австралии всего 2000 болеют .... не странно ли ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белоусова
В ответ на комментарий от LD
LD
Это просто оглупление общества. При ношении маски происходит кислородное голодание и отравление организма углекислым газом.
СсылкаПожаловаться
Врачи всегда ходили и ходят в масках. Отравлены уже все, видимо, и кислородно-голодные. Так?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Эти " открытия" уже всем надоели! Остановите лучше раздутые слухи об эпидемии!
СсылкаПожаловаться
Владислав Павлов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Эти " открытия" уже всем надоели! Остановите лучше раздутые слухи об эпидемии!
СсылкаПожаловаться
Наоборот они весьма преуменьшены, примерно раз в 10 как минимум. Я знаю что говорю, самого две недели назад выписали. Поражение легких 68%, думал что вообще крякну.
СсылкаПожаловаться
Владислав Павлов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Эти " открытия" уже всем надоели! Остановите лучше раздутые слухи об эпидемии!
СсылкаПожаловаться
Народ уже в коридорах лежит. По крайней мере в Краснодаре так. А официальные цифры 100-120 человек на всю Кубань!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Капитонова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Эти " открытия" уже всем надоели! Остановите лучше раздутые слухи об эпидемии!
СсылкаПожаловаться
Не умная вы дама! Этот вирус не грипп!!! Он хуже и опаснее! Будьте здоровы, не болейте!
СсылкаПожаловаться
account virta
В ответ на комментарий от Zerbino
Zerbino
в Австралии всего 2000 болеют .... не странно ли ?
СсылкаПожаловаться
про Австралию мне неинтересно.. а вот у нас оч.странно. Нужно на 5 или 10 умножить
СсылкаПожаловаться
account virta
В ответ на комментарий от Владислав Павлов История переписки2
Владислав Павлов
Народ уже в коридорах лежит. По крайней мере в Краснодаре так. А официальные цифры 100-120 человек на всю Кубань!!!
СсылкаПожаловаться
а сколько еще по домам лежат...вот и считайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария