Комментарии
161
Евгений Феоктистов
Почему бы всем не смириться и переболеть, дабы образовался коллективный иммунитет, который уж точно лучше, чем вакцинирование. Это и проще и быстрее - давно бы жили уже как раньше. В былые времена справлялись же как-то?! А тут играют с нами, играют. Планы по сокращению населения Земли взращивают.
СсылкаПожаловаться
I сергей
В ответ на комментарий от Евгений Феоктистов
Евгений Феоктистов
Почему бы всем не смириться и переболеть, дабы образовался коллективный иммунитет, который уж точно лучше, чем вакцинирование. Это и проще и быстрее - давно бы жили уже как раньше. В былые времена справлялись же как-то?! А тут играют с нами, играют. Планы по сокращению населения Земли взращивают.
СсылкаПожаловаться
дело в том дорогой товарищ что иммунитет не больше полугода у переболевших пока у одних он есть то другие заболевают второй раз!
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от I сергей История переписки2
I сергей
дело в том дорогой товарищ что иммунитет не больше полугода у переболевших пока у одних он есть то другие заболевают второй раз!
СсылкаПожаловаться
А что тогда означают антитела , и таких как Куценко -заболевших дважды . больше не показывают . среди окружающих .знакомых за год еще никто повторно не заболел.
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
Не знаешь, толи плакать, толи смеяться, читая подобные комментарии. От ковида, готовы умереть, а от вакцины, которая не дает умереть от ковида, отказываются? Уважаемый Евгений Феоктистов, а если от ковида суждено Вам умереть, Вы готовы с этим смириться? Это не с Вами играют, а Вы играете в русскую рулетку, причем с одним холостым патроном, да еще и других агитируете застрелиться\ лобровольно. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Не знаешь, толи плакать, толи смеяться, читая подобные комментарии. От ковида, готовы умереть, а от вакцины, которая не дает умереть от ковида, отказываются? Уважаемый Евгений Феоктистов, а если от ковида суждено Вам умереть, Вы готовы с этим смириться? Это не с Вами играют, а Вы играете в русскую рулетку, причем с одним холостым патроном, да еще и других агитируете застрелиться\ лобровольно. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Не хочется колоть себе вакцину, не проверенную ни временем, ни разработчиками.
СсылкаПожаловаться
Галина Мельникова
В ответ на комментарий от Евгений Феоктистов
Евгений Феоктистов
Почему бы всем не смириться и переболеть, дабы образовался коллективный иммунитет, который уж точно лучше, чем вакцинирование. Это и проще и быстрее - давно бы жили уже как раньше. В былые времена справлялись же как-то?! А тут играют с нами, играют. Планы по сокращению населения Земли взращивают.
СсылкаПожаловаться
Болейте, если Вам так лучше. Сформируйте коллективный иммунитет из приверженцев Вашей идеи... Если получится.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Не хочется колоть себе вакцину, не проверенную ни временем, ни разработчиками.
СсылкаПожаловаться
Ну не колите. Лучше заболейте с исходом 50/50 выживете или нет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
В ответ на комментарий от Евгений Феоктистов
Евгений Феоктистов
Почему бы всем не смириться и переболеть, дабы образовался коллективный иммунитет, который уж точно лучше, чем вакцинирование. Это и проще и быстрее - давно бы жили уже как раньше. В былые времена справлялись же как-то?! А тут играют с нами, играют. Планы по сокращению населения Земли взращивают.
СсылкаПожаловаться
Что значит "проще"?? Заболеть - да, просто. Но виживешь ли? Не каждому везёт!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Колитесь каждые полгода пока не посадите иммунитет, а там уж точно 50/50!
СсылкаПожаловаться
Шайа Радзивиловский
аргентина... достойный уровень, не ча сказать))) кстати, при поставках шмурдяка туда - можно ввести расчёт по бартеру - "мукой"... аргентинской)))
СсылкаПожаловаться
BroIUH
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
Колитесь каждые полгода пока не посадите иммунитет, а там уж точно 50/50!
СсылкаПожаловаться
Кто не колится и не пьет тот здоровеньким не умрет) Побочка от ковида - не забывайте!
СсылкаПожаловаться
елена ***
Удивляюсь тупизму нашему народу... Лучше переболеть (неизвестно еще как сильно), тем самым "раскрыть" в себе побочные хронические заболевания, НО ПРИВИВАТЬ НЕ БУДУ!
СсылкаПожаловаться
елена ***
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
Колитесь каждые полгода пока не посадите иммунитет, а там уж точно 50/50!
СсылкаПожаловаться
А у заболевших и того нет... так что... "каждый выбирает по себе"..
СсылкаПожаловаться
Владимир Фролов
Приветствую тебя, читающий комментарии!
СсылкаПожаловаться
exel
В ответ на комментарий от елена ***
елена ***
Удивляюсь тупизму нашему народу... Лучше переболеть (неизвестно еще как сильно), тем самым "раскрыть" в себе побочные хронические заболевания, НО ПРИВИВАТЬ НЕ БУДУ!
СсылкаПожаловаться
Я собирался привиться . Но заболел . Правда , в лёгкой форме .
СсылкаПожаловаться
Бриз
В ответ на комментарий от Евгений Феоктистов
Евгений Феоктистов
Почему бы всем не смириться и переболеть, дабы образовался коллективный иммунитет, который уж точно лучше, чем вакцинирование. Это и проще и быстрее - давно бы жили уже как раньше. В былые времена справлялись же как-то?! А тут играют с нами, играют. Планы по сокращению населения Земли взращивают.
СсылкаПожаловаться
Не несите бред. Я и жена привились уже, как полмесяца второй дозой и даже температура не поднялась.Нам больше 60 лет. А, насчёт антител.., так какая разница от прививки или нет- организм реагирует на опасность и вырабатывает защиту.Вот только , если самому заболеть , то не факт, что выживешь. Любите играть в русскую рулетку-наган вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Бриз
В ответ на комментарий от Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Не знаешь, толи плакать, толи смеяться, читая подобные комментарии. От ковида, готовы умереть, а от вакцины, которая не дает умереть от ковида, отказываются? Уважаемый Евгений Феоктистов, а если от ковида суждено Вам умереть, Вы готовы с этим смириться? Это не с Вами играют, а Вы играете в русскую рулетку, причем с одним холостым патроном, да еще и других агитируете застрелиться\ лобровольно. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Не мешайте естественному отбору. Земля уже и так погрязла в идиотах.! 8 лярдов , однако. Перебор.
СсылкаПожаловаться
наташа гурова
Если есть смертность значит попали к плохому врачу!!!А медицина у нас, желает лучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Шрейдер
В ответ на комментарий от Бриз История переписки2
Бриз
Не несите бред. Я и жена привились уже, как полмесяца второй дозой и даже температура не поднялась.Нам больше 60 лет. А, насчёт антител.., так какая разница от прививки или нет- организм реагирует на опасность и вырабатывает защиту.Вот только , если самому заболеть , то не факт, что выживешь. Любите играть в русскую рулетку-наган вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Мужу 65 -- онкология, я помоложе, но с гипертонией и ХОБЛ. Оба привились уже 2-мя компонентами в начале мая. Только после второй прививки -- повышение t до 37,2-37,5 в день укола, на следующий день -- норма. Никаких других отклонений не было. А если бы заболели, не знаю -- выжили бы.
СсылкаПожаловаться
Иван Усов
есть знакомые которые после вакцинации заболели через 2 и 3 месяца и тяжело заболели
СсылкаПожаловаться
Станислав Реснин
Надо прививаться, однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Галина Мельникова История переписки2
Галина Мельникова
Болейте, если Вам так лучше. Сформируйте коллективный иммунитет из приверженцев Вашей идеи... Если получится.
СсылкаПожаловаться
Какие вы не далёкие, вакцины сажают иммунитет, вирус мутирует каждый 3 4 месяца, и что каждый раз делать вакцинацию, и к стати этот вирус модифицировали в лаборатории и скорее всего специально выпустили
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Иван Усов
Иван Усов
есть знакомые которые после вакцинации заболели через 2 и 3 месяца и тяжело заболели
СсылкаПожаловаться
Да эта жижа разработанна давно и не против этого вируса, вирус тоже модифицировали в лаборатории чтобы сложнее было победить
СсылкаПожаловаться
Арина
Если хотят, пускай колятся, кто мешает!Прививочки не проверенные, на нас проверяют. Рискните и посмотрим, что будет. Нужен сильный иммунитет, укреплять надо, а не "посадить" прививочкой. Влияние прививок на организм сильное, не всем везёт.
СсылкаПожаловаться
Раиса Артемова
В ответ на комментарий от Евгений Феоктистов
Евгений Феоктистов
Почему бы всем не смириться и переболеть, дабы образовался коллективный иммунитет, который уж точно лучше, чем вакцинирование. Это и проще и быстрее - давно бы жили уже как раньше. В былые времена справлялись же как-то?! А тут играют с нами, играют. Планы по сокращению населения Земли взращивают.
СсылкаПожаловаться
А опыт Великобритании вам ничего не показал? Джонсон тоже ратовал за коллективный иммунитет, пока сам не заболел! А сейчас вакцинируются как миленькие. Китай провакцинировался и имеет прирост единичный, а наши выделываются и дождались третью волну со всеми вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
Елена Балашова
мы переболели в октябре 2020 г. Муж легко, но с тяжёлыми последствиями. Я ср.тяжести,лежала в больнице. Вакцинироваться панически боюсь. По поводу 3 волны. Сами виноваты. Открыли свои границы,ломанулись сами за границу,как подорванные. И что вы хотите после этого??
СсылкаПожаловаться
romario
Ребятки,никто Вам не скажет никогда правду как и что вообще! Много пишут,агетируют,интернет и.т.д.! Я за то чтоб каждый принимал за себя решения! Если вкалываешь что то себе,ты уже меняешь в своем организме принудительно изменяешь,а как будет,у всех свой организм! Не факт тоже! Все зависит от иммунитета человека каждого и точка!
СсылкаПожаловаться
robigus
Прививка не спасает от заражения. От заражения спасает самоизоляция. Если сможете её соблюдать. Прививка спасает от тяжёлого течения заболевания и смерти.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всем привет Иисус Любит Вас
СсылкаПожаловаться
Миха
Только прививка сделает из вас настоящего человека! Все на вакцинацию! Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария