Комментарии
33
Сергей Тестин
А как раз задолбали малолетки-раздолбаи которые повсеместно ходят в магазинах без масок! Типа они не болеют! Вот может хоть переболев, поумнеют и не будут ходить без масок, людей заражать!
СсылкаПожаловаться
Галина Самойлова
а я вот не только молодых ребят без масок вижу
СсылкаПожаловаться
Tatyana Proshunina
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
А как раз задолбали малолетки-раздолбаи которые повсеместно ходят в магазинах без масок! Типа они не болеют! Вот может хоть переболев, поумнеют и не будут ходить без масок, людей заражать!
СсылкаПожаловаться
Как же задолбали обсмотревшиеся телИвизИра пенсы, которые ходят в дикую жару в масках до уровня глаз даже на улице. Особенно забавно видеть как они на пару с супругой едут в собственной машине в масках до бровей. Когда же их слабенький мозг озарит мысль сомнения: "А всё ли правда то, что так жестко пытается внушить населению "верхушка". А не слишком ли нелогична та вся информация, которая льется на народ со всех СМИ."
СсылкаПожаловаться
Mar
В ответ на комментарий от Tatyana Proshunina История переписки2
Tatyana Proshunina
Как же задолбали обсмотревшиеся телИвизИра пенсы, которые ходят в дикую жару в масках до уровня глаз даже на улице. Особенно забавно видеть как они на пару с супругой едут в собственной машине в масках до бровей. Когда же их слабенький мозг озарит мысль сомнения: "А всё ли правда то, что так жестко пытается внушить населению "верхушка". А не слишком ли нелогична та вся информация, которая льется на народ со всех СМИ."
СсылкаПожаловаться
Думаю, что истина где-то посередине. В масках в собственной машине - нелепо, конечно. Но в помещениях, когда почти все вокруг без масок (ниже носа не считается), и активно разговаривают, я боюсь, надеваю респиратор KN 95, потому что простая маска тут вряд ли защитит, когда другие не стремятся обезопасить окружающих. А до "верхушки" мне дела нет, что бы они не говорили. Я сама сделала выводы из обстановки и опыта.
СсылкаПожаловаться
BOBAH
В ответ на комментарий от Tatyana Proshunina История переписки2
Tatyana Proshunina
Как же задолбали обсмотревшиеся телИвизИра пенсы, которые ходят в дикую жару в масках до уровня глаз даже на улице. Особенно забавно видеть как они на пару с супругой едут в собственной машине в масках до бровей. Когда же их слабенький мозг озарит мысль сомнения: "А всё ли правда то, что так жестко пытается внушить населению "верхушка". А не слишком ли нелогична та вся информация, которая льется на народ со всех СМИ."
СсылкаПожаловаться
у меня по соседству от ковида знакомая пара с разницей в один день отправились на небеса. Хватит уже чушь молоть..
СсылкаПожаловаться
Tatyana Proshunina
В ответ на комментарий от BOBAH История переписки3
BOBAH
у меня по соседству от ковида знакомая пара с разницей в один день отправились на небеса. Хватит уже чушь молоть..
СсылкаПожаловаться
Ну так ты чего хочешь доказать, что пара твоя знакомая маски не носила и поэтому на небеса отправилась? Или ты увидел в моем комментарии, что я отрицаю болезнь? Болезнь есть, выведена искуственно, запланирована была давно. "Вакцина", как и болезнь сама, состряпана с целью проредить население, а также с целью получить тотальный контроль над населением. И хоть некотрым, возможно, до сих пор не верится, что следующим этапом будет чипизация, но!, пройдет совсем немного времени, и вы убедитесь в этом. Свободы не будет совсем, никакой, абсолютно. Меня удивляет, что основная масса населения, верит что вот сейчас, вот ещё немного, и заживём прежней жизнью. Нет, не заживем. Потому что ты, Вован, и тебе подобные, просто слепы.
СсылкаПожаловаться
Арина
Согласна с Татьяной, по телеку пропаганда, но не все верят. Сокращают население, неужели не видно?
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА Прохорова
В ответ на комментарий от Tatyana Proshunina История переписки4
Tatyana Proshunina
Ну так ты чего хочешь доказать, что пара твоя знакомая маски не носила и поэтому на небеса отправилась? Или ты увидел в моем комментарии, что я отрицаю болезнь? Болезнь есть, выведена искуственно, запланирована была давно. "Вакцина", как и болезнь сама, состряпана с целью проредить население, а также с целью получить тотальный контроль над населением. И хоть некотрым, возможно, до сих пор не верится, что следующим этапом будет чипизация, но!, пройдет совсем немного времени, и вы убедитесь в этом. Свободы не будет совсем, никакой, абсолютно. Меня удивляет, что основная масса населения, верит что вот сейчас, вот ещё немного, и заживём прежней жизнью. Нет, не заживем. Потому что ты, Вован, и тебе подобные, просто слепы.
СсылкаПожаловаться
ты монстр -разоблачитель ,)))они всё продумали до мелочей но тебя не проведёшь
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от СВЕТЛАНА Прохорова История переписки5
СВЕТЛАНА Прохорова
ты монстр -разоблачитель ,)))они всё продумали до мелочей но тебя не проведёшь
СсылкаПожаловаться
А вы вперёд добровольно и с песней на самоутилизацию. Каждому свое!) И результат будет логичным и справедливым!)
СсылкаПожаловаться
Анна Киселёва
В ответ на комментарий от Tatyana Proshunina История переписки2
Tatyana Proshunina
Как же задолбали обсмотревшиеся телИвизИра пенсы, которые ходят в дикую жару в масках до уровня глаз даже на улице. Особенно забавно видеть как они на пару с супругой едут в собственной машине в масках до бровей. Когда же их слабенький мозг озарит мысль сомнения: "А всё ли правда то, что так жестко пытается внушить населению "верхушка". А не слишком ли нелогична та вся информация, которая льется на народ со всех СМИ."
СсылкаПожаловаться
Вас, видимо, ещё не коснулся ковид, раз вы пишите такую глупость...
СсылкаПожаловаться
saty
Следующий этап 0 до 14лет
СсылкаПожаловаться
Engel
В ответ на комментарий от Анна Киселёва История переписки3
Анна Киселёва
Вас, видимо, ещё не коснулся ковид, раз вы пишите такую глупость...
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна.Водомуты паршивые!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
А как раз задолбали малолетки-раздолбаи которые повсеместно ходят в магазинах без масок! Типа они не болеют! Вот может хоть переболев, поумнеют и не будут ходить без масок, людей заражать!
СсылкаПожаловаться
Мне 61. Никогда фиговый листок-маску не одевал и не одену. Не лох. Тему изучил сразу по появлению оной.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Tatyana Proshunina История переписки4
Tatyana Proshunina
Ну так ты чего хочешь доказать, что пара твоя знакомая маски не носила и поэтому на небеса отправилась? Или ты увидел в моем комментарии, что я отрицаю болезнь? Болезнь есть, выведена искуственно, запланирована была давно. "Вакцина", как и болезнь сама, состряпана с целью проредить население, а также с целью получить тотальный контроль над населением. И хоть некотрым, возможно, до сих пор не верится, что следующим этапом будет чипизация, но!, пройдет совсем немного времени, и вы убедитесь в этом. Свободы не будет совсем, никакой, абсолютно. Меня удивляет, что основная масса населения, верит что вот сейчас, вот ещё немного, и заживём прежней жизнью. Нет, не заживем. Потому что ты, Вован, и тебе подобные, просто слепы.
СсылкаПожаловаться
Лохам бесполезно объяснять. Они не живут своим умом, чужим живут. Ими и играют все, кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
А как раз задолбали малолетки-раздолбаи которые повсеместно ходят в магазинах без масок! Типа они не болеют! Вот может хоть переболев, поумнеют и не будут ходить без масок, людей заражать!
СсылкаПожаловаться
Перепуганное из по сути, ничего. Но какое агрессивное! Как из некурящих. С таким в бой я не пойду. Тут надо дело делать, а не сопли подтирать оному.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Tatyana Proshunina История переписки2
Tatyana Proshunina
Как же задолбали обсмотревшиеся телИвизИра пенсы, которые ходят в дикую жару в масках до уровня глаз даже на улице. Особенно забавно видеть как они на пару с супругой едут в собственной машине в масках до бровей. Когда же их слабенький мозг озарит мысль сомнения: "А всё ли правда то, что так жестко пытается внушить населению "верхушка". А не слишком ли нелогична та вся информация, которая льется на народ со всех СМИ."
СсылкаПожаловаться
Так и а мороз носят, не зная, что это совсем не хорошо
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обратили внимание, что ютуб комменты отключил? Жду, что и Mail по приказу сделает оное.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Обратили внимание, что ютуб комменты отключил? Жду, что и Mail по приказу сделает оное.
СсылкаПожаловаться
Наврал. Там изменение по навигации. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Анна Киселёва История переписки3
Анна Киселёва
Вас, видимо, ещё не коснулся ковид, раз вы пишите такую глупость...
СсылкаПожаловаться
Да это враги проплаченные скорее всего пишут. На лохов надеются, которые себя самыми умными считают, а заодно самыми везучими и бессмертными!
СсылкаПожаловаться
Арина
Я соображаю своим мозгом! Негативный опыт есть. Еле выжила, после прививки и общения с врачами. Питер.
СсылкаПожаловаться
Арина
Очень смешно, Светлана.
СсылкаПожаловаться
Арина
Анна, по телевизору показывают больных. Всех опросила своих: никто, нигде не болел. Видимо везёт, огромной толпе!
СсылкаПожаловаться
Арина
Сергей Тестин, можно заразить чем-нибудь и положить лечится. И уверять, что это ковид.
СсылкаПожаловаться
Арина
Вообщем колитесь, как хотите.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Их пудут отлавливать как с купленными сертификатами. Они давно вакцинировалис , а за бабло ведут пропаганду антивакСЭрскую
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Арина
Арина
Вообщем колитесь, как хотите.
СсылкаПожаловаться
Галушка из Жмэринки, ты в нашем Петербурге и не была!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Румянцев
А ВСЕ.... ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ТРУДОВОГО СОВЕТСКОГО НАРОДА НЕТ ДОЛЖНОГО ДОВЕРИЯ К НЫНЕШНЕЙ.... ВЛАСТИ, В НЫНЕШНЕЙ.... олигархической стране рфии !!!
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Галушка из Жмэринки, ты в нашем Петербурге и не была!!
СсылкаПожаловаться
Валюшка , твои коменты везде мерзкие!
Я родилась в Ленинграде еще. А ты откуда приехала?
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Алексей Румянцев
Алексей Румянцев
А ВСЕ.... ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ТРУДОВОГО СОВЕТСКОГО НАРОДА НЕТ ДОЛЖНОГО ДОВЕРИЯ К НЫНЕШНЕЙ.... ВЛАСТИ, В НЫНЕШНЕЙ.... олигархической стране рфии !!!
СсылкаПожаловаться
Им никто не верит.
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
Ага как показывают в сми: говрят болеют молодые, показывают койки с больными(одни старики) и тут же озвучивают средний возраст больных 51 год. Ктож в здравом уме поверит в это вранье?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария