Комментарии
23
Magni
Жрать надо не в три горла и спортом заниматься.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бабичев
+100500
СсылкаПожаловаться
Святой Артемий
Я всю жизнь был худощавым и мечтал набрать хоть килограмм 10, а потом резко как что то переключили и меньше чем за год потяжелел на 20 килограмм, а сейчас ещё 4 добавилось спустя пару лет уже не знаю как худеть, а мечтал поправиться.
СсылкаПожаловаться
OLGA
В ответ на комментарий от Magni
Magni
Жрать надо не в три горла и спортом заниматься.
СсылкаПожаловаться
Я особенно после 60 стала набирать..... Но активность не снимала
СсылкаПожаловаться
валерий миногин
прям !открытие! нобеля давать умникам...
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
я в свои 62 сбросила 18 кг последовательно-за 1,5-2 года...Вес практически не набирается-не считая 1,5 кг.кот. набрались из-за погрешности в питании.))
СсылкаПожаловаться
Александра Грецких
В ответ на комментарий от МИЛА ДАБИЖА
МИЛА ДАБИЖА
я в свои 62 сбросила 18 кг последовательно-за 1,5-2 года...Вес практически не набирается-не считая 1,5 кг.кот. набрались из-за погрешности в питании.))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Как же вы сумели? Секрет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Ильинична Буркина
В ответ на комментарий от МИЛА ДАБИЖА
МИЛА ДАБИЖА
я в свои 62 сбросила 18 кг последовательно-за 1,5-2 года...Вес практически не набирается-не считая 1,5 кг.кот. набрались из-за погрешности в питании.))
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, поделитесь с нами! Вы просто умничка!
Иначе страшно на весы встать!
СсылкаПожаловаться
bossa
В ответ на комментарий от МИЛА ДАБИЖА
МИЛА ДАБИЖА
я в свои 62 сбросила 18 кг последовательно-за 1,5-2 года...Вес практически не набирается-не считая 1,5 кг.кот. набрались из-за погрешности в питании.))
СсылкаПожаловаться
Как Вам это удалось?? Вы умничка!!!
СсылкаПожаловаться
Четник
Рак у неё... печально...
СсылкаПожаловаться
НИНА БЕРЕЗА
В ответ на комментарий от Magni
Magni
Жрать надо не в три горла и спортом заниматься.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
НИНА БЕРЕЗА
больше ходить и меньше кушать, после 17 вообще не есть
СсылкаПожаловаться
Оксана Королева
Кто-то набирает,а кто-то с возрастом теряет. Я бы поправиться хотела хоть на пару кило. Ем как слон,ни в чем себе не отказываю, занимаюсь силовой гимнастикой дома, стройная, высокая, худенькая, даже слишком. Сладкоежка.
СсылкаПожаловаться
марсел сагитов
В ответ на комментарий от Оксана Королева
Оксана Королева
Кто-то набирает,а кто-то с возрастом теряет. Я бы поправиться хотела хоть на пару кило. Ем как слон,ни в чем себе не отказываю, занимаюсь силовой гимнастикой дома, стройная, высокая, худенькая, даже слишком. Сладкоежка.
СсылкаПожаловаться
к полтинику все изменится
СсылкаПожаловаться
людмила исаева
да мне 51 за зиму набрала 5 кг сейчас скинула 3 и все стараюсь кушать первое ровно в 12ч и без хлеба 4 раза в день кушаю по немногу
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Оксана Королева
Оксана Королева
Кто-то набирает,а кто-то с возрастом теряет. Я бы поправиться хотела хоть на пару кило. Ем как слон,ни в чем себе не отказываю, занимаюсь силовой гимнастикой дома, стройная, высокая, худенькая, даже слишком. Сладкоежка.
СсылкаПожаловаться
ну ты и зараза!
СсылкаПожаловаться
Владимир Запихалович
всё дело в физиологии, в нашем организме один и тот же датчик отвечает за жажду и за голод . хотите есть пейте пейте и пейте и будете худеть на глазах ( А ДИЕТЫ ЧИСТАЯ КОММЕРЦИЯ)
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
В ответ на комментарий от bossa История переписки2
bossa
Как Вам это удалось?? Вы умничка!!!
СсылкаПожаловаться
очень просто! Имею и силу и волю!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Марченко
В ответ на комментарий от Оксана Королева
Оксана Королева
Кто-то набирает,а кто-то с возрастом теряет. Я бы поправиться хотела хоть на пару кило. Ем как слон,ни в чем себе не отказываю, занимаюсь силовой гимнастикой дома, стройная, высокая, худенькая, даже слишком. Сладкоежка.
СсылкаПожаловаться
рис и рисовый отвар три дня Березовые почки плюс солидаго трава
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Да, а зачем сбрасывать или увеличивать вес? Если жизнь - это миг, а человек смертен?
СсылкаПожаловаться
ИПНовикова Наталья Александровна
Моя газета давно писала о пользе мыла и вреде сала.Свою газету люблю я слушать,я начал мыться и бросил кушать. В.Токарев.
СсылкаПожаловаться
SVETLANA PORH
все от стресса.И худеем и толстеем. Чем старше тем больше ответственности , больше стресса каждый день.
СсылкаПожаловаться
Александр Андрусевич
Мне 62, мужчина, после 60 резко повысился аппетит, с пенсией не связано, продолжаю работать. Жрать стал в полтора раза больше, вес при расте 175см наглухо стоит на 74кг. Так что приходится согласиться , что дело в основном в скорости метаболизма, хотя ранее я над этим смеялся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария