Комментарии
19
Алексей Соснов
По моему мнению статья направлена на то, чтобы люди поверили, что произошли от обезьян.
СсылкаПожаловаться
Ирина Рыжова
Скорее всего обилие родственников у индивида связано с общей "живучестью" генотипа этих родственников, а не только с социальными связями. Потому и каждый индивид из них живет дольше, что все - живучие. Хотя можно быть одиноким и заброшенным и не зажиться на этом свете даже при обилии родственников.
СсылкаПожаловаться
. .
Генитальнейшее название статьи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
В ответ на комментарий от berdysh2003 История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь с тем, что климат на Земле меняется. Но я не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
Константин Кушнер
Кто чаще умирает от смеха, живет дольше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
В ответ на комментарий от Константин Кушнер
Константин Кушнер
Кто чаще умирает от смеха, живет дольше.
СсылкаПожаловаться
Смех продлевает жизнь! Правда, бывает злорадный смех. Думаю, что он губителен.
СсылкаПожаловаться
Людмила Ким
Позитив во всем, везде и ко всему!
СсылкаПожаловаться
Людмила Ким
И вы проживете долгую и счастливую жизнь!
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
В ответ на комментарий от Алексей Соснов История переписки2
Алексей Соснов
Смех продлевает жизнь! Правда, бывает злорадный смех. Думаю, что он губителен.
СсылкаПожаловаться
Если смех сарказмом это уже зло, смех должен быть от чистого сердца и от души.! У кого совесть чиста и смех от души.Потому что такой человек счастлив и ему бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Icy Red
Макак-резусы преклонного возраста были более избирательны в социальных связях, что снижало их количество, несмотря на наличие большой семьи.
что то я не поняла. снижало число резусов преклонного возраста.. а что, их количество обычно увеличивается?
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Icy Red
Icy Red
Макак-резусы преклонного возраста были более избирательны в социальных связях, что снижало их количество, несмотря на наличие большой семьи.
что то я не поняла. снижало число резусов преклонного возраста.. а что, их количество обычно увеличивается?
СсылкаПожаловаться
Снижало число связей. "Ваша рюски плёхо понимать"((С)Сантехник-сан)?
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилов
Более агрессивные особи имеют меньше позитивных социальных связей, чем менее агрессивные. Одновременно, более агрессивные живут меньше по разным причинам, внешним и внутренним. Внешние - это конфликты с окружением, а внутренние - повышенное нервное напряжение, чреватое гипертонией, язвой желудка и инсультам. В этом, возможно, одна из причин связи продолжительности жизни с характером социальных связей.
СсылкаПожаловаться
Icy Red
В ответ на комментарий от И.К. История переписки2
И.К.
Снижало число связей. "Ваша рюски плёхо понимать"((С)Сантехник-сан)?
СсылкаПожаловаться
Вообще то нет, у меня прекрасный русский и неплохой английский
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Icy Red История переписки3
Icy Red
Вообще то нет, у меня прекрасный русский и неплохой английский
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасно пишете по-русски. Хотя и с грубыми ошибками. И прекрасно читаете. Правда, не понимаете сложно-подчинённых предложений, но ведь это мелочи, правда?
СсылкаПожаловаться
Icy Red
В ответ на комментарий от И.К. История переписки4
И.К.
Вы прекрасно пишете по-русски. Хотя и с грубыми ошибками. И прекрасно читаете. Правда, не понимаете сложно-подчинённых предложений, но ведь это мелочи, правда?
СсылкаПожаловаться
имеено так. это мелочи. я же вам не контрольную сдаю, правда? на оценку))
что вы ко мне так привязались?) вы из тех, которые унижают других получая удовольствие?)) ну не все ли вам рано с какими там ошибками кто пишет?) неужели у вас такая скучная-прескучная жизнь О_о
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Icy Red История переписки5
Icy Red
имеено так. это мелочи. я же вам не контрольную сдаю, правда? на оценку))
что вы ко мне так привязались?) вы из тех, которые унижают других получая удовольствие?)) ну не все ли вам рано с какими там ошибками кто пишет?) неужели у вас такая скучная-прескучная жизнь О_о
СсылкаПожаловаться
Я к вам привязался? С чего вы взяли? Мне показалось любопытным, что вы не смогли понять сравнительно простую смысловую конструкцию "Макак-резусы преклонного возраста были более избирательны в социальных связях, что снижало их количество, несмотря на наличие большой семьи". Моё любопытство унизило вас? Если так, извините.
СсылкаПожаловаться
Icy Red
В ответ на комментарий от И.К. История переписки6
И.К.
Я к вам привязался? С чего вы взяли? Мне показалось любопытным, что вы не смогли понять сравнительно простую смысловую конструкцию "Макак-резусы преклонного возраста были более избирательны в социальных связях, что снижало их количество, несмотря на наличие большой семьи". Моё любопытство унизило вас? Если так, извините.
СсылкаПожаловаться
по человечески объяснить - не в традициях русского человека? тут же надо мерятся кто умнее кто круче и тд. особенно в Тырнете проявляется. в жизни лицом к лицу вы бы так не стали говорить наверняка. поздно извиняться, вы себя показали. впрочем и ничем не выделились из серой массы в то же время. можно подумать вы как компьютер всегда понимаете любые формулировки с первого раза. это тоже у нас так принято. не понял - молчи, делай вид, что понял. а то ведь глупее покажешься. а по сути всё наоборот. спрашивают всегда те кто умеет общаться и небезразличен. если мне эта фраза показалась непонятной, значит всё такие есть шанс, что она неудачно сформулирована. но нет, надо передразнить, уличить во всех ошибках и указать на недостатки. а потом, не, это я просто любопытный такой, мимо шёл....
СсылкаПожаловаться
Icy Red
В ответ на комментарий от И.К. История переписки6
И.К.
Я к вам привязался? С чего вы взяли? Мне показалось любопытным, что вы не смогли понять сравнительно простую смысловую конструкцию "Макак-резусы преклонного возраста были более избирательны в социальных связях, что снижало их количество, несмотря на наличие большой семьи". Моё любопытство унизило вас? Если так, извините.
СсылкаПожаловаться
вы не любопытный, вы едкий, придирчивый, возможно вас обижали, уличали в ошибках и вы срываетесь. впечатление такое по крайней мере. мелочный, малодушный. еще и ответ за слова не несёте.
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Icy Red История переписки7
Icy Red
вы не любопытный, вы едкий, придирчивый, возможно вас обижали, уличали в ошибках и вы срываетесь. впечатление такое по крайней мере. мелочный, малодушный. еще и ответ за слова не несёте.
СсылкаПожаловаться
Ступайте. Вы скучны, а ваши комплексы - это только ваше дело: варитесь в них до готовности. И можете меня не благодарить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария