Комментарии
5
Совсем Непатриот
А ,,армату,, или ,,карателя,, слабо разработать? Или ,,посердон,, для уничтожения всего мира.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Бесконечные «открытия» учёных, которые не находят никакого практического применения. Давно уже были бы разработаны методы эффективного лечения и излечивания онкологических заболеваний. Но этого никогда не будет. Потому что это многомиллиардный бизнес фармацевтических компаний и сопровождающих служб и связанного с этим всем бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, не понимают эти "ученые" ни в онкологии, ни в старении. Но надо как-то оправдать свое существование, вот и пишут разную ерунду. Сначала надо понять, как в одной клетке могут протекать десятки разных биохимических и химических реакций - это ключ к пониманию многих процессов. Надо понимать роль ядрышек в делении клетки, а не тараторить про теломеры. Надо понимать и роль стволовых клеток из костного мозга, у которых нарушены молекулы хоминга и они циркулируют в крови. Да тут много чего надо учесть, надо видеть эти процессы широко, а не упираться носом в лизосомы. Жаль, что у нас уже тоже "ученые" деградировали. Интересно, а почему не слышим о "достижениях" в онкологии из Сколково, из наших Онкологических центров, из фундаментальной медицины МГУ? Почему какие-то захудалые институты у иностранцев хоть что-то делают, а у нас? Чего ждем?
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Почему заграницей лечат рак лучше чем у нас? Потому что там исследований больше. А почему там исследований больше? Потому что бюджет и крупный бизнес на это деньги выделяет. А почему у нас не выделяет? Потому, что власти и олигархи - временно здесь живут, а их семьи давно там.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, не понимают эти "ученые" ни в онкологии, ни в старении. Но надо как-то оправдать свое существование, вот и пишут разную ерунду. Сначала надо понять, как в одной клетке могут протекать десятки разных биохимических и химических реакций - это ключ к пониманию многих процессов. Надо понимать роль ядрышек в делении клетки, а не тараторить про теломеры. Надо понимать и роль стволовых клеток из костного мозга, у которых нарушены молекулы хоминга и они циркулируют в крови. Да тут много чего надо учесть, надо видеть эти процессы широко, а не упираться носом в лизосомы. Жаль, что у нас уже тоже "ученые" деградировали. Интересно, а почему не слышим о "достижениях" в онкологии из Сколково, из наших Онкологических центров, из фундаментальной медицины МГУ? Почему какие-то захудалые институты у иностранцев хоть что-то делают, а у нас? Чего ждем?
СсылкаПожаловаться
Да и у нас что-то делают...
Не стоит забыть еще что сам маил ру может новости так каверкать и для большей привлекательности переформулировать, что кажется что весь мир дураки, а мы то самые умные)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария