Комментарии
14
Игорь Игоревич
интересно, если бы были тесты на короновирус лет так 5 назад, у скольких бы он дал + результат.
СсылкаПожаловаться
Р/А "Северная пчела"
Раньше разрешалось болеть только ОРВИ..)))
СсылкаПожаловаться
x3m
Слабость у диабетиков и сонливость это значит лет 10 болеет уже коронавирусом?
У моего папы учителя уже лет 5 постоянная сонливость после работы, приходит в 17 часов и сразу спать пару часов. Он 5 лет болен ковидом? Ему уже 60 лет. Мама после суток работы тоже спать хочет дико. Коронавирус виноват?
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Да у нас каждый второй(если не все)испытывает сонливость,усталость,слабость и проч.недомогания.
СсылкаПожаловаться
Борис Петренко
Знающие академики давно сказали ввп, что этой шляпой с рождения болеем, а тут всё новости каждый день клепают, больше заняться нечем...все остальные болезни победили, вот молодцы!
СсылкаПожаловаться
Sergey Kleshchin
Получается что я уже лет 5 болею коронавирусом, причем в острой форме. Спасибо за актуальную информацию, которая позволила поставить точный диагноз.
СсылкаПожаловаться
жора юра
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
Да у нас каждый второй(если не все)испытывает сонливость,усталость,слабость и проч.недомогания.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно .
СсылкаПожаловаться
Виктор Кондратьев
МЫВИРУСНАШ
СсылкаПожаловаться
мария шилова
Я тоже уже 10лат болею короной,а 5 лет назад от пневмонии чуть коньки не откинула слабость страшная не могла есть,кашель задыхалась на ренген повезли на руках тащили ,не могла раздеться,так что я думаю я уже давно переболела и сейчас еле ползаю
СсылкаПожаловаться
Софинский
В ответ на комментарий от мария шилова
мария шилова
Я тоже уже 10лат болею короной,а 5 лет назад от пневмонии чуть коньки не откинула слабость страшная не могла есть,кашель задыхалась на ренген повезли на руках тащили ,не могла раздеться,так что я думаю я уже давно переболела и сейчас еле ползаю
СсылкаПожаловаться
У Вас может быть ХОБЛ хроническая обструкционная болезнь легких), как последствие перенесенной пневмонии: задеты бронхи и легкие.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от x3m
x3m
Слабость у диабетиков и сонливость это значит лет 10 болеет уже коронавирусом?
У моего папы учителя уже лет 5 постоянная сонливость после работы, приходит в 17 часов и сразу спать пару часов. Он 5 лет болен ковидом? Ему уже 60 лет. Мама после суток работы тоже спать хочет дико. Коронавирус виноват?
СсылкаПожаловаться
а кто говорил, что слабость является проявлением только коронавируса, и никаких других болезней ?
СсылкаПожаловаться
ЕвГений Лагутин
мне 72 года переболел коронкой и после этого стал плоховато слышать.
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
а кто говорил, что слабость является проявлением только коронавируса, и никаких других болезней ?
СсылкаПожаловаться
Так в статье "главный признак коронавируса". Значит папа у меня им как минимум 9 месяцев уже болеет?
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от Софинский История переписки2
Софинский
У Вас может быть ХОБЛ хроническая обструкционная болезнь легких), как последствие перенесенной пневмонии: задеты бронхи и легкие.
СсылкаПожаловаться
спасибо,но нас уже не лечат,давно ни от каких болячек.говорят зажились на этом свете,пора уходить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария