Комментарии
101
Equitas Edits
и чо?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хегай
Главное ляпнуть..."Ученые пока не могут точно определить механизмы, лежащие в основе выявленного ими феномена. "
СсылкаПожаловаться
France: stages, job, voyages
Интересно, кто оплачивает такие "исследования"?
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
чепуха это всё и напрасная трата средств на это.
СсылкаПожаловаться
Олик
Бред, просто полный бред!
СсылкаПожаловаться
Znala b Ta zhe
Ксения, верно говорите. Достали уже эти НЛП.
(нейро-лингвистические программирования)
СсылкаПожаловаться
Тереза
ЧУШЬ
СсылкаПожаловаться
Осень
Бред полный!
СсылкаПожаловаться
Юлия
задрали уже эти эти британские ученые
пора уж запретить это бред этих ненормальных людей
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
финские ученые присоединились к британским.Если им не нужны дети,чего же они их воруют у русских матерей всякими способами?
СсылкаПожаловаться
!!!!!!
Больше похожи на гадалок, а не учёных.
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
Ну и туфта,можно подумать что мужики рожают,какая им разница,если все равно спят с женщиной с 18 лет,а то и раньше?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Nevo
*учёные*
СсылкаПожаловаться
Julietta
бред.
СсылкаПожаловаться
Неистова
Программа по уменьшению численности населения мира работает на ура)) Женщины не рожайте - больше стрессов, шансов на психологические отклонения , выглядят старее и т.д. Мужики не плодитесь - умрете.
Кстати когда то была похожая статья только про женщин, чем позднее рожает тем более долгожители.
Мужчины и женщины не ведитесь на эти бредятины. Любите друг друга и создавайте семьи когда готовы
СсылкаПожаловаться
FStudio
че за бредовая статья....хватит уже пичкать нас всякой ерундой...точно блин ..хотят уменьшить естественный прирост населения...
СсылкаПожаловаться
наталья*наташа
Бред бредовый!
СсылкаПожаловаться
Светлана Подледнева
Бредятина отменная! Как много в интернете подобной чуши.
СсылкаПожаловаться
Оксана Новоселова
Мать о младенце заботится больше отца. Получается что вообще родила и померла.
СсылкаПожаловаться
Красота
Как!!!!????? Как можно такую чушь писать!!!???
СсылкаПожаловаться
Я
Действительно чушь, пусть мужчины становятся отцами в 70 лет, будет обратный риск. Думаю в этом возрасте они более стрессоустойчивы )))
СсылкаПожаловаться
олег дон
правильная статья! а то налупят в 19 лет и ходят к родителям за деньгами на памперсы!
СсылкаПожаловаться
Компания Элитар
бедные наши мужчины. то живут мало, то на потенцию влияет. одни женщины только всё могут пережить и улыбаться должны..
СсылкаПожаловаться
DKM Автоматика
Все в руках всевышнего
СсылкаПожаловаться
Dreamer
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
финские ученые присоединились к британским.Если им не нужны дети,чего же они их воруют у русских матерей всякими способами?
СсылкаПожаловаться
О, Господи, какое самомнение! Да русские дети даже самим русским не нужны (согласно опросу "Левада-Центра" лишь 4% россиян готовы взять ребенка из детского дома), ну а иностранцам русские дети, рожденные под "градусом" и вовсе не нужны.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
В ответ на комментарий от Dreamer История переписки2
Dreamer
О, Господи, какое самомнение! Да русские дети даже самим русским не нужны (согласно опросу "Левада-Центра" лишь 4% россиян готовы взять ребенка из детского дома), ну а иностранцам русские дети, рожденные под "градусом" и вовсе не нужны.
СсылкаПожаловаться
а воруют то как раз у приличных матерей,бомжей то у них хватает и своих,и их дети как раз отбирающих и не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
бредятина какая-то..
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
финские ученые присоединились к британским.Если им не нужны дети,чего же они их воруют у русских матерей всякими способами?
СсылкаПожаловаться
воруют посторонние люди или все же отцы, которые даже по российскому законодательству имеют с матерью одинаковые родительские права?
СсылкаПожаловаться
Vida Nilova
Давайте давайте, пусть люди меньше рожают.... Молодцы! Думали вообще перед тем как написать такую статью?
СсылкаПожаловаться
Ольга Раенко
ну и бред, где логика? Они что вынашивают, детей, чтобы рождение первенцев влияло как-то на их продолжительность жизни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария