Комментарии
58
Владимир Хохлов
Такие "исследования" больше похожи на манипулирование общественным мнением и их ценность для общества весьма и весьма сомнительна!
СсылкаПожаловаться
Майя Сиренина
А икорочка-то не лучший символ роскоши...
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
Если зайти в квартиру/комнату холостяка и дамское жильё, то сразу видно, что мужчины минималисты - они в принципе и не нуждаются в роскоши. Нужно же как-то заставить мужчин тратить деньги на то, что им нафиг не нужно, особенно в кризис и время санкций. Вот по сему "празднику" и статья, которая говорит мужчинам "ты - не ты".
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Деньги, деньги, деньги только и слышу от мужа.....ничего человеческого....моральная ниищета....
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
В ответ на комментарий от Виолетта Феоктистова
Комментарий удален.Почему?
Меньше читайте желтой прессы и жизнь ваша будет веселей...
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
У каждого мужчины понятие РОСКОШИ совершенно разное. У одних страдания по вилле и яхте, а кому - то снится большой диван, кто -то бредит машиной... есть и такие, которые мечтают поутру опохмелиться " беленькой".... Все эти "бумажные" исследования сомнительны для реальной жизни.:-)
СсылкаПожаловаться
Nora
Доля правды в этом есть, это из детства, между мальчиками конкуренция всегда.
СсылкаПожаловаться
Ду Няша
Первый раз слышу, что женщинам не важно сравнивать себя друг с другом, как это важно мужчинам. Эти умозаключения вызывают большие сомнения, мягко сказать...
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Alina Sirenevaya
Alina Sirenevaya
Если зайти в квартиру/комнату холостяка и дамское жильё, то сразу видно, что мужчины минималисты - они в принципе и не нуждаются в роскоши. Нужно же как-то заставить мужчин тратить деньги на то, что им нафиг не нужно, особенно в кризис и время санкций. Вот по сему "празднику" и статья, которая говорит мужчинам "ты - не ты".
СсылкаПожаловаться
А при этом у холостяцкого жилья и даже не собственном, а съемном стоит шикарная машина...
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Имитация научной деятельности или "наука 3-го класса".
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки2
Королева Марго
А при этом у холостяцкого жилья и даже не собственном, а съемном стоит шикарная машина...
СсылкаПожаловаться
Какой уровень благосостояния в стране, ведь у каждого холостяка есть шикарная машина... )
СсылкаПожаловаться
Mariuka-Bacilla
И вот на это идут наши налоги? Срочно Алекса*****ву в РАН на оптимизацию штата!!!! Либо майловцам писать ну совсем не о чем
СсылкаПожаловаться
Anna
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Alina Sirenevaya История переписки3
Alina Sirenevaya
Какой уровень благосостояния в стране, ведь у каждого холостяка есть шикарная машина... )
СсылкаПожаловаться
Часто у простых домов, сталинского типа стоят шикарные машины. Сама мимо такого хожу. На свою квартиру не хватает, но на машину... святое дело...
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
А мне кажется, что и богатых, и бедных, и середняков хоронят в одной матушке-земле. А на том свете разберемся, кто кому в душу нас рал!
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки4
Королева Марго
Часто у простых домов, сталинского типа стоят шикарные машины. Сама мимо такого хожу. На свою квартиру не хватает, но на машину... святое дело...
СсылкаПожаловаться
В сталинских домах хорошие квартиры. ) Не хрущёвский вариант.
А с другой стороны, на машину хватило, может где-то в кредит влез, а квартира - минимальный вариант, включая съёмный. Как говорится, привлекательность и место встреч обеспечил... ))
СсылкаПожаловаться
Котамура
А говорят, что женщины меркантильны))) Статья - опровержение мифа)
СсылкаПожаловаться
astragold
Интересно а в России какой процент заболевание от такой хандры у мужчин))))
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Alina Sirenevaya История переписки5
Alina Sirenevaya
В сталинских домах хорошие квартиры. ) Не хрущёвский вариант.
А с другой стороны, на машину хватило, может где-то в кредит влез, а квартира - минимальный вариант, включая съёмный. Как говорится, привлекательность и место встреч обеспечил... ))
СсылкаПожаловаться
Это не те сталинские дома в центре о которых вы думаете, это дома, как говорят, построены пленными немцами, они так не котируются, как сталинки и не в центре находятся.
СсылкаПожаловаться
Сидор Матрасыч Пупкин-заде
В ответ на комментарий от Alina Sirenevaya
Alina Sirenevaya
Если зайти в квартиру/комнату холостяка и дамское жильё, то сразу видно, что мужчины минималисты - они в принципе и не нуждаются в роскоши. Нужно же как-то заставить мужчин тратить деньги на то, что им нафиг не нужно, особенно в кризис и время санкций. Вот по сему "празднику" и статья, которая говорит мужчинам "ты - не ты".
СсылкаПожаловаться
/сразу видно, что мужчины минималисты/ вот просто+500. В моем домике простенькая мебель, телек 81см, старенький комп (в игрушки уже набловался) и вообще, я сам себе обхожусь в 25 тр в месяц (получаю намного больше) :-)
СсылкаПожаловаться
Викуня
Работать надо - тогда и не будете заболевать! Жена вас, что ли, должна содержать??? Потешная статья о ленивых мужиках!
СсылкаПожаловаться
chicaina
полная фигня!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Сизова
Сидору.....
А жена? Дети? Или у вас раздельный бюджет? Ну ты и скряга!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Сизова
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
Деньги, деньги, деньги только и слышу от мужа.....ничего человеческого....моральная ниищета....
СсылкаПожаловаться
А Вы откажитесь от всех денег!!! Разведитесь с мужем!!! А потом посмотрим какое моральное богатство Вы обретёте!?
СсылкаПожаловаться
Анатолич
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
Деньги, деньги, деньги только и слышу от мужа.....ничего человеческого....моральная ниищета....
СсылкаПожаловаться
всё вам не нравится..читаешь Лермонтова, в ответ: дай денег на то, на сё..говоришь о деньгах - вам стихи подавай.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Сизова
В ответ на комментарий от Сидор Матрасыч Пупкин-заде История переписки2
Сидор Матрасыч Пупкин-заде
/сразу видно, что мужчины минималисты/ вот просто+500. В моем домике простенькая мебель, телек 81см, старенький комп (в игрушки уже набловался) и вообще, я сам себе обхожусь в 25 тр в месяц (получаю намного больше) :-)
СсылкаПожаловаться
Ну вы и Скряга!!!!!
СсылкаПожаловаться
БерМаг
В ответ на комментарий от Игорь Сан
Игорь Сан
А мне кажется, что и богатых, и бедных, и середняков хоронят в одной матушке-земле. А на том свете разберемся, кто кому в душу нас рал!
СсылкаПожаловаться
!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Когда-то это называлось "армянское радио", потом "английские ученые", а сейчас - "российские ученые"! Да, в науке действительно кризис, если здоровьем озаботился институт экономики. Проблема же в другом - если человек подвержен чувству зависти - будь то мужчина или женщина - поедом съест себя и окружающих, поскольку материальным никогда не насытится. Если человек предпочитает духовные ценности, зависть ему не грозит, поскольку объем духовных ценностей вокруг нас и для нас всегда больше наших способностей их поглощать - развивайтесь духовно!
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки4
Королева Марго
Часто у простых домов, сталинского типа стоят шикарные машины. Сама мимо такого хожу. На свою квартиру не хватает, но на машину... святое дело...
СсылкаПожаловаться
Потому что машины сейчас быстро дешевеют, можно купить подержанную - и роскошна, и не дороже новой более низкого класса.
СсылкаПожаловаться
Мария лопырева
Чушь. Женщины вот кто страдает от не достатка роскоши. ЖЕНЩИНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария