Комментарии
102
Владимир Радевич
Ограничивать питание...
СсылкаПожаловаться
Neiton
Теперь есть оправдание нищете в стране. Нищие зато не болеете раком! Только стоите в этой позе...
СсылкаПожаловаться
...
Всё пустая болтовня, ограничивать в еде при болезни рака!!! Весной этого года умерла моя мама от рака кишечника, она и так ни чего не могла есть, но что-то это её не спасло!!! Раковым больным и так ни чего не лезет в рот и все умирают...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да, есть раковая кахексия, когда больные онкологическим заболеванием ничего практически не едят и уже становятся похожими на скелеты, обтянутые кожей. У ученых просто нет настоящей, хорошей идеи, вот и приходится им маяться дурью, создавать видимость научного направления. Предлагаю авторам статьи вернуться к этой "новости" эдак через 2 года и убедиться, что все это БОЛТОВНЯ, не имеющая под собой реальной науки.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от ...
...
Всё пустая болтовня, ограничивать в еде при болезни рака!!! Весной этого года умерла моя мама от рака кишечника, она и так ни чего не могла есть, но что-то это её не спасло!!! Раковым больным и так ни чего не лезет в рот и все умирают...
СсылкаПожаловаться
какое ограничение- полное голодание,например, по методу Бройса
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Да, есть раковая кахексия, когда больные онкологическим заболеванием ничего практически не едят и уже становятся похожими на скелеты, обтянутые кожей. У ученых просто нет настоящей, хорошей идеи, вот и приходится им маяться дурью, создавать видимость научного направления. Предлагаю авторам статьи вернуться к этой "новости" эдак через 2 года и убедиться, что все это БОЛТОВНЯ, не имеющая под собой реальной науки.
СсылкаПожаловаться
ознакомьтесь с методом Бройса
СсылкаПожаловаться
Liliya Dobrodeeva
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Огромное спасибо, Вам Олег Иванцов!
Восхищена!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
ознакомьтесь с методом Бройса
СсылкаПожаловаться
Ну, я не знаком с людьми избавившимися от онкологии методом Бройса. Замечу, что лечение соками, луковым супом и пр. представляется мне некой "кашей" в лечении онкологии. Да, автор собрал многие соки(например, сок свеклы) которые действительно могут оказать положительное влияние на торможение ракового роста. Это касается и трав, например, использование полыни. Известно, что полынь способствует уничтожению опухолевых клеток. Но таким образом можно придумать великое множество ДИЕТ. Ну, есть кто предлагает лечение КЕРОСИНОМ, МЕДНЫМ КУПОРОСОМ, СОДОЙ и пр. пр. Есть противоопухолевые травы - ЧИСТОТЕЛ, ОМЕЛА, АСТРАГАЛ. Есть способы лечения МУХОМОРАМИ и БОЛИГОЛОВОМ и пр. пр. Каждый из названных препаратов имеет свои случаи исцеления. Можно самому придумать кучу "новых диет" от рака и добавить туда "лечение" луком и чесноком или БЕТУЛИНОМ, который является отличным средством от рака. Ну, создавайте диеты и зарабатывайте бабло. Больной человек будет цепляться за любую "соломинку" . Однако, таким путем проблему рака НЕ РЕШИТЬ. Здесь нужны реальные знания и понимание того, почему сам организм защищает опухоль. Почему опухолевые клетки получают для деления холестерин из макрофагов, почему при росте новых сосудов в опухоли исчезают ПЕРИЦИТЫ и пр. Для решения проблемы в онкологии нужен широкий кругозор и способность увидеть в разных явлениях общие принципы. Одному человеку с этой задачей не справиться, нужен коллектив, ДА ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? Остались одни болтуны.
СсылкаПожаловаться
михаил кузьмин
Голодание, овощи, фрукты и вода - это все понятно помогает, если учесть выращивание без химии и в экологически чистых местах, но при использовании человечеством всевозможных антенн и пр., в больших городах дышать нечем и даже рыбу есть опасно. То как можно говорить о лечении рака, если человек сам как канцероген уже должен светиться в темноте и как химикаты не иметь срок годности.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Все на планете взаимосвязано.Простите, но нет на земле экологически чистых мест, так как происходит круговорот воздушных, водных масс в природе.О каком экологически чистом месте мы пытаемся говорить? А про онкологию -вообще тяжело говорить.Хватаешься за любую "целебную" травку.А в результате-ничего. Тут что-то все не так просто.Наверное, надо в комплексе и в содружестве со всем миром искать решение проблем.иначе ...
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
"... ВАРЕНАЯ ПИЩА... Эту единственную причину рака..."
Сыроеды тоже болеют раком. Шах и мат.
СсылкаПожаловаться
михаил кузьмин
Повторюсь с вышесказанным мною.....Почему наши деды и бабушки не болели раком и многими др... новыми болезнями. Ели все подряд, пили алкашку ежедневно, работали как кони и всё тип-топ было. Экология и еда - залог здоровья и многолетия. Многое умалчивается, от чего берётся рак. Рак мы поборем, но чуть позже, когда совсем худо станет. Но пока будут богатые и бедные, толку нет никакого...... А рак может уже побороли, ток низы не знают, а верхам до лампочки.
СсылкаПожаловаться
герман Кирипов
рак от выхлопных газов машин, раньше не было машин, а когда они начали появлятяся то в меньшем количестве, сейчас почти все дома возле дорог, а поэтому дышим и днем и ночью.... делайте выводы
СсылкаПожаловаться
герман Кирипов
все дворы переполнены машинами, а значит и дышим выхлопными газами постоянно, форточки открыты или когда проветриваем и запускаем воздух с выхлопными газами и потихонечку травимся из года в год, а потом рак
СсылкаПожаловаться
герман Кирипов
это как табак вреден - опасен для здоровья, но ради прибыли все же выпускают, так сейчас и машины- не закроют же заводы, таким образом нация уничтожает сама себя, но при этом все надеяться, что с ним ничего не случится, вот с кем то только не со мной но отравленный воздух один для всех...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В принципе все что угодно можно уморить голодом. Кстати и самого пациента тоже.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Умрет от голода пациент- умрет и его рак.
СсылкаПожаловаться
astrellas
Странная болезнь)) столько лет справиться с ней не могут
СсылкаПожаловаться
Mail Daemon
В ответ на комментарий от михаил кузьмин
михаил кузьмин
Повторюсь с вышесказанным мною.....Почему наши деды и бабушки не болели раком и многими др... новыми болезнями. Ели все подряд, пили алкашку ежедневно, работали как кони и всё тип-топ было. Экология и еда - залог здоровья и многолетия. Многое умалчивается, от чего берётся рак. Рак мы поборем, но чуть позже, когда совсем худо станет. Но пока будут богатые и бедные, толку нет никакого...... А рак может уже побороли, ток низы не знают, а верхам до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Раком болели еще неандертальцы, а описан рак еще в Древнем Египте. Современное название ему дал Гиппократ.
Дедушки-бабушки не болели, говорите? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
speexz
Какая-то хреновая новость. Понятное дело, что с голоданием у всех клеток будет снижаться активность, в том числе и у этих белков.
СсылкаПожаловаться
Альбина Яковлева
В ответ на комментарий от speexz
speexz
Какая-то хреновая новость. Понятное дело, что с голоданием у всех клеток будет снижаться активность, в том числе и у этих белков.
СсылкаПожаловаться
без ученых мне известно ...уже лет 5...как начинаю сбрасывать вес...уменьшаются крупные родимые пятна и бледнее становятся мелкие.
СсылкаПожаловаться
тамара домась
никогда об этом не думала. надо попробовать.у меня есть проблема.спасибо за такую подсказку !с новым годом вас всех!!!
СсылкаПожаловаться
strateg
ну я Бройса привел навскидку, вообще,для меня один из авторитетов в этом вопросе- Юрий Андреевич Фролов, у него есть и сайт, и много видео в youtube, тема онкологии у него разобрана по косточкам, есть и свои конкретные методики,хотя, возможно, вы его знаете, это талантливый биолог, и вообще, гениальная личность нашего времени.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Mail Daemon История переписки2
Mail Daemon
Раком болели еще неандертальцы, а описан рак еще в Древнем Египте. Современное название ему дал Гиппократ.
Дедушки-бабушки не болели, говорите? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
откуда вам известно насчет неандертальцев ?
СсылкаПожаловаться
Правдивая Анонимка
Да что они говорят... это было известно еще лет так 2000 назад, особенно на своей воде, если поголодать ...
СсылкаПожаловаться
Правдивая Анонимка
В ответ на комментарий от михаил кузьмин
михаил кузьмин
Повторюсь с вышесказанным мною.....Почему наши деды и бабушки не болели раком и многими др... новыми болезнями. Ели все подряд, пили алкашку ежедневно, работали как кони и всё тип-топ было. Экология и еда - залог здоровья и многолетия. Многое умалчивается, от чего берётся рак. Рак мы поборем, но чуть позже, когда совсем худо станет. Но пока будут богатые и бедные, толку нет никакого...... А рак может уже побороли, ток низы не знают, а верхам до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка умерла от рака в 1974 году, являясь медицинским работником.
Вообще болезни рака имеют конечно духовную природу, нераскаянные грехи невоцерковленных людей.
СсылкаПожаловаться
Александр Григорьевич Лягуша
В ответ на комментарий от Правдивая Анонимка История переписки2
Правдивая Анонимка
Моя бабушка умерла от рака в 1974 году, являясь медицинским работником.
Вообще болезни рака имеют конечно духовную природу, нераскаянные грехи невоцерковленных людей.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами. Болезнь дается Господом для нашего раскаяния и примирения с Богом.
СсылкаПожаловаться
Александр Григорьевич Лягуша
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А разве "Анонимка" кого то судит? Она рассказывает о своей печали. Она молится о душе своей бабушки и просит у Господа прощение ее грехов. Вера Христова -это единственное,что дает надежду онкобольным на спасение. Акафисты Всецарице Богородице у Святой иконы принесенной с Афона даруют прощение и исцеление. Господи,спаси и сохрани.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Liliya Dobrodeeva История переписки2
Liliya Dobrodeeva
Огромное спасибо, Вам Олег Иванцов!
Восхищена!
СсылкаПожаловаться
Создатель это из инопланетян ? или иноземец ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Альбина Яковлева История переписки2
Альбина Яковлева
без ученых мне известно ...уже лет 5...как начинаю сбрасывать вес...уменьшаются крупные родимые пятна и бледнее становятся мелкие.
СсылкаПожаловаться
а зачем набирала ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария