Комментарии
32
Светлана В.
А тени для век на основе талька как влияют на здоровье?
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
ВСех детей присыпкой пудрили маленьких и перчатки резиновые с ней и вот тебе...
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Насколько я знаю, женщины в Индии все места посыпают тальком и что-то пока никто не жаловался. Они его покупают большими коробками и это основное средство от пота.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Все моются водой и если у кого-то случился рак, то воду в этом обвинять просто глупо. То же самое и с тальком.
СсылкаПожаловаться
Yoyo
тени..перчатки..читайте что русским по белому..
"Исследователи предполагают, что мельчайшие частицы талька проникают во внутренние половые органы и вызывают в них хроническое воспаление, что создает благоприятные условия для развития рака."
СсылкаПожаловаться
Наталья Щербак
Интересное кино, сколько лет пользовались и вдруг обнаружили, у нас, что в стране ни кто ни за что не отвечает. Ну и бардак.
СсылкаПожаловаться
Ольга Заровная
А как же лекарства? Большинство из них имеют в своем составе тальк,в том числе и детские.
СсылкаПожаловаться
Алиса Александрова
Интересно, что влечет за собой применение других продуктов компании: мыла, гелей, шампуней и прочего?
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорова
нас в детстве тальком пудрили и все здоровы
СсылкаПожаловаться
марина
Интересно, а как определили, что именно тальк вызвал заболевание???
СсылкаПожаловаться
SAM MART
компания не просто выпускающая тальк, а Джонсон и Джонсон...явно не российский продукт..и за так такие миллионы не выплатили бы...Может под компанию
копают? Тут явно что-то не так...
СсылкаПожаловаться
Olga Лагуна
В ответ на комментарий от Наталья Григорова
Наталья Григорова
нас в детстве тальком пудрили и все здоровы
СсылкаПожаловаться
Вот вот...тальк - ходовой продукт был.А теперь вспомнились слова акушерки с урока по уходу за младенцем -"тальком лучше не пользоваться,особенно девочкам...".Я даже не слышала о его вреде,ранее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белоусова
Много ли сейчас здоровых людей? есть плохо обследованные. Живем в век разгула лжи, еда вся в "ешках," бытовая химия - отрава, СЛС всюду, даже "Амвэй," объявляющий свою продукцию экологически чистой-в шампунях, зубной пасте СЛС, в дезодоранте-аллюминий. Выход один-быть внимательным и убегать от химии.
СсылкаПожаловаться
Динара .
В ответ на комментарий от Наталья Григорова
Наталья Григорова
нас в детстве тальком пудрили и все здоровы
СсылкаПожаловаться
она пользовалась 35лет!
раньше детей маленьких присыпкой обсыпали 1-1,5года. поэтому и здоровы.
СсылкаПожаловаться
Динара .
В ответ на комментарий от марина
марина
Интересно, а как определили, что именно тальк вызвал заболевание???
СсылкаПожаловаться
у нее выявили рак. потом она увидела видео ролик что присыпка вызывает рак. ну и сложила 1+1
подала в суд. но не дожила до решения суда.
СсылкаПожаловаться
алексей
У меня такой вопрос. О концерогенных свойствах тальк читал давно. Очень похожая история с асбестом . Пользовался присыпкой этой компании только из-за того, что на каждой баночке было синим по белому написано, что тальк в качестве ингредиента присыпкой заменен на кукурузу муку.. а теперь выясняется, что они компания продолжает тальк использовать... может, предьявить коллективный иск компании за умышленное причинение вреда здоровью вследствие введения в заблуждение недостоверной информацией?
СсылкаПожаловаться
Любовь Л.
Раньше была наша советская присыпка,а сейчас не поймёшь откуда
СсылкаПожаловаться
римма морозкина
что то не очень верится . а если я духами за мочками ушей и на локтевых сгибах рук всю жизнь душусь, и вдруг какая болезнь обнаружится , то скольким же мне компаниям иск предъявлять придется.Диор больше всех должна будет.
СсылкаПожаловаться
A~S~L~A~N
А нефиг детскую присипку себе в п...ду сыпать
СсылкаПожаловаться
ВикториЯ ВикториЯ
Все ,чем мы пользуемся ,едим и пьем вызывает разные болезни. Вперед в суд!
СсылкаПожаловаться
Колмакова Алевтина
Вся в разница в тальке. В Индии он может быть натуральный, какой и у нас раньше был. А сейчас неизвестно из чего делают, и давно уже пишут , что тальк вреден!!!!!
СсылкаПожаловаться
Колмакова Алевтина
Я читала, что тальк практически уже исчез как полезное ископаемое
СсылкаПожаловаться
Ромашка
интересно ,у меня одной такой вопрос появился-а зачем взрослой женщине ,на протяжении стольких лет,использовать присыпку-джонсонс или неважно какую? это что-дурная привычка неправильной гигиены ,или что? может у неё уже тогда были какие-то проблемы со здоровьем урогенитальной системы и она нашла решение в присыпке...? Что-то тут не то..Вероятно ,присыпка с тальком,только усугубила или ускорила процесс ,который появился до её использования.На каком этапе ,выявили у неё рак? Тут нужны её обследования .Всевозможные лекарства. Раз дело дошло до суда-наверняка провели расследование .
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
а может, виноваты добавки, которые входят в состав присыпок?! это как частички талька через кожу и слизистые попадут в половые органы и вызовут там хроническое воспаление? они что, до яичников каким-то образом долезут?!
СсылкаПожаловаться
Nadia
В ответ на комментарий от Алиса Александрова
Алиса Александрова
Интересно, что влечет за собой применение других продуктов компании: мыла, гелей, шампуней и прочего?
СсылкаПожаловаться
что самое интересное, этот джонсон и джонсон в самой америке не рекомендуют использовать для детей
СсылкаПожаловаться
Nadia
В ответ на комментарий от Колмакова Алевтина
Колмакова Алевтина
Вся в разница в тальке. В Индии он может быть натуральный, какой и у нас раньше был. А сейчас неизвестно из чего делают, и давно уже пишут , что тальк вреден!!!!!
СсылкаПожаловаться
вреден тальк только тем, что некоторые родители сыпят безмерно, а ребенок все это вдыхает
СсылкаПожаловаться
Lara
В ответ на комментарий от Ромашка
Ромашка
интересно ,у меня одной такой вопрос появился-а зачем взрослой женщине ,на протяжении стольких лет,использовать присыпку-джонсонс или неважно какую? это что-дурная привычка неправильной гигиены ,или что? может у неё уже тогда были какие-то проблемы со здоровьем урогенитальной системы и она нашла решение в присыпке...? Что-то тут не то..Вероятно ,присыпка с тальком,только усугубила или ускорила процесс ,который появился до её использования.На каком этапе ,выявили у неё рак? Тут нужны её обследования .Всевозможные лекарства. Раз дело дошло до суда-наверняка провели расследование .
СсылкаПожаловаться
Меня тоже удивило, зачем взрослой женщине на протяжении 35 лет посыпать тальком свои гениталии? Какая в этом необходимость??? Сама туда тальком сыпала, а потом еще и в суд... А рак может быть от разных причин..
СсылкаПожаловаться
liz
В ответ на комментарий от Ромашка
Ромашка
интересно ,у меня одной такой вопрос появился-а зачем взрослой женщине ,на протяжении стольких лет,использовать присыпку-джонсонс или неважно какую? это что-дурная привычка неправильной гигиены ,или что? может у неё уже тогда были какие-то проблемы со здоровьем урогенитальной системы и она нашла решение в присыпке...? Что-то тут не то..Вероятно ,присыпка с тальком,только усугубила или ускорила процесс ,который появился до её использования.На каком этапе ,выявили у неё рак? Тут нужны её обследования .Всевозможные лекарства. Раз дело дошло до суда-наверняка провели расследование .
СсылкаПожаловаться
После бритья посыпают, чтобы не было раздражения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исмаилова
Короче! Рак вызывает все! Жрать ниче нельзя...жить тоже вредно! Того и глядишь- помрешь.
СсылкаПожаловаться
Наталия Епанешникова
В ответ на комментарий от Ромашка
Ромашка
интересно ,у меня одной такой вопрос появился-а зачем взрослой женщине ,на протяжении стольких лет,использовать присыпку-джонсонс или неважно какую? это что-дурная привычка неправильной гигиены ,или что? может у неё уже тогда были какие-то проблемы со здоровьем урогенитальной системы и она нашла решение в присыпке...? Что-то тут не то..Вероятно ,присыпка с тальком,только усугубила или ускорила процесс ,который появился до её использования.На каком этапе ,выявили у неё рак? Тут нужны её обследования .Всевозможные лекарства. Раз дело дошло до суда-наверняка провели расследование .
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь тальком много лет,то есть детской присыпокой ,в качестве средства от раздражения после депиляции.Очень хорошо снимает воспаление. Может быть и эта женщина по этой же причине пользовалась присыпкой. Но я с трудом верю,что причина болезни от присыпки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария