Комментарии
54
Сергей Петрушенко
Муж сестры в феврале 2016 года проходил полное обследование, врачи говорили:"Всё в порядке!" В июне поставили диагноз - РАК 4 СТЕПЕНИ!!! И в ноябре 2016 его не стало. Бесплатные лекарства не получал, их "не было" в аптеках!!! После немецких концлагерей, убийцы в халатах продолжают своё дело.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хромов
Было, есть, будет. Реформа здравоохранения в действии.
СсылкаПожаловаться
Варикозу нет!
В ответ на комментарий от Сергей Петрушенко
Сергей Петрушенко
Муж сестры в феврале 2016 года проходил полное обследование, врачи говорили:"Всё в порядке!" В июне поставили диагноз - РАК 4 СТЕПЕНИ!!! И в ноябре 2016 его не стало. Бесплатные лекарства не получал, их "не было" в аптеках!!! После немецких концлагерей, убийцы в халатах продолжают своё дело.
СсылкаПожаловаться
Ужас в том, Сергей, что когда врач проявляет онкологическую настороженность и рекомендует пациенту пройти дополнительное обследование для исключения рака, пациент очень часто убеждён, что его "разводят на деньги"... И что с этим делать, не знает никто!
СсылкаПожаловаться
Lia W
В ответ на комментарий от Chushpan
Комментарий удален.Почему?
Да ну?)) Я в Канаде живу. Медицина бесплатная, жизненно важные лекарства
тоже в аптеке бесплатно выдают, как при коммунизме.) Анализы бесплатно.
Результат известен семейному доктору через 2 часа после сдачи. Все обследования-
бесплатно. У нас вообще нет платной медицины, кроме пластики. Детям до 18 лет-
бесплатно дантист и глазной. Нормально? Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Lia W История переписки2
Lia W
бесплатно дантист и глазной. Нормально? Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Не сравнивайте Канаду и США. У вас весь Ванкувер уже Брайтоном забит под завязку , все из-за вашей доступной медицины валят из штатов к вам на лечение под любым соусом. А в штатах что до Обамы что после него ... не , после него худе стало в разы, страховка взлетела , а врачи уроды .
СсылкаПожаловаться
Lia W
В ответ на комментарий от lavalette История переписки3
lavalette
Не сравнивайте Канаду и США. У вас весь Ванкувер уже Брайтоном забит под завязку , все из-за вашей доступной медицины валят из штатов к вам на лечение под любым соусом. А в штатах что до Обамы что после него ... не , после него худе стало в разы, страховка взлетела , а врачи уроды .
СсылкаПожаловаться
Я в Ванкувере живу. 20 лет. Мало русских, из Америки вообще не встречала.
Да и не любят у нас особо американцев.)
СсылкаПожаловаться
Lia W
В ответ на комментарий от lavalette История переписки3
lavalette
Не сравнивайте Канаду и США. У вас весь Ванкувер уже Брайтоном забит под завязку , все из-за вашей доступной медицины валят из штатов к вам на лечение под любым соусом. А в штатах что до Обамы что после него ... не , после него худе стало в разы, страховка взлетела , а врачи уроды .
СсылкаПожаловаться
Да и как они могут лечиться у нас? Бесплатная медицина только для граждан и пмж.
Для всех остальных, типа международных студентов, простой поход к терапевту обойдется
в $100.
СсылкаПожаловаться
svetlana
В ответ на комментарий от Chushpan
Комментарий удален.Почему?
Где это в Германии 2000 евро на страховку.если только частная или если только эта сумма за год
СсылкаПожаловаться
Людмила
У наших врачей задача - как можно больше срубить бабла от страховщиков, а у них задача - как можно меньше заплатить за нас медикам. Соответственно наше здоровье-только в наших руках!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Варикозу нет! История переписки2
Варикозу нет!
Ужас в том, Сергей, что когда врач проявляет онкологическую настороженность и рекомендует пациенту пройти дополнительное обследование для исключения рака, пациент очень часто убеждён, что его "разводят на деньги"... И что с этим делать, не знает никто!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Сергей Петрушенко
Сергей Петрушенко
Муж сестры в феврале 2016 года проходил полное обследование, врачи говорили:"Всё в порядке!" В июне поставили диагноз - РАК 4 СТЕПЕНИ!!! И в ноябре 2016 его не стало. Бесплатные лекарства не получал, их "не было" в аптеках!!! После немецких концлагерей, убийцы в халатах продолжают своё дело.
СсылкаПожаловаться
При чём здесь убийцы в халатах? Врачи бесплатные лекарства раздают? Как всегда, нашли крайних. Что-то вы с чиновников минздрава не спрашиваете, почему ваш родственник не получал «бесплатные лекарства».
СсылкаПожаловаться
Светлана
Тоже полгода меня врачи пинали, пока я не написала свою историю в страховую компанию. Вы себе представить не можете, как после этого письма, на следующий день лень мной занялись. Все быстро, бесплатно, сразу и без очереди. А так же объяснили, что только в одном месте в моем городе могут точно поставить диагноз, и туда же и отправили.
Так что, добивайтесь своего. Страховые работают, и врачей заставляют.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Chushpan
Комментарий удален.Почему?
Всё верно, Ирина. Всем, кто не был за границей и не знает, как там устроена система здравоохранения, кажется, что там мёдом намазано. Только экстренная помощь как-то доступна. А тот факт, что ты подохнешь под забором, дожидаясь хотя бы УЗИ, если у тебя нет страховки-нашими гражданами вообще не воспринимается.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Lia W История переписки2
Lia W
бесплатно дантист и глазной. Нормально? Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Канада-редкое исключение.
СсылкаПожаловаться
Анна Антоненко
В ответ на комментарий от Анна Антоненко
Комментарий удален.Почему?
Не дай Бог конечно никому
СсылкаПожаловаться
вадим михайленко
Химией надо перестать людей кормить.отсюда и рак лезет
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Lia W История переписки4
Lia W
Я в Ванкувере живу. 20 лет. Мало русских, из Америки вообще не встречала.
Да и не любят у нас особо американцев.)
СсылкаПожаловаться
Их нигде не любят. Мало русских? Да. Русскоговорящих с Брайтона полно. А русских действительно днём с огнём
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Lia W История переписки4
Lia W
Да и как они могут лечиться у нас? Бесплатная медицина только для граждан и пмж.
Для всех остальных, типа международных студентов, простой поход к терапевту обойдется
в $100.
СсылкаПожаловаться
Да вы че? $100? Wow. Зайдите ко врачу в Нью Йорке , или лучше на операцию ... сравните и поймёте, почему пол америки у вас пасётся
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Lia W История переписки4
Lia W
Да и как они могут лечиться у нас? Бесплатная медицина только для граждан и пмж.
Для всех остальных, типа международных студентов, простой поход к терапевту обойдется
в $100.
СсылкаПожаловаться
Вы так пишите что сомнительно вы в курсе проблемы. Никогда не слышали что Брайтон творит ? Досиживают с проблемой по здоровью до самого не могу, едут как туристы в Канаду , через час по приезду кричат «караул умираю» и по скорой в госпиталь. Там им делают срочную операцию бесплатно, 100-150к в кармане ( ну в смысле никакого счёта из госпиталя). А вы так о 100 баксах написали как будто это проблема для US
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Lia W История переписки2
Lia W
бесплатно дантист и глазной. Нормально? Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Ух ты!
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Недоумки винят врачей. Это модно для малограмотного населения. Врач не организатор и не банкир. А вот почему деньги проходят через частные страховые компании? Это останется без ответа. Врачей нет, денег реальных в медицину не вливают.
СсылкаПожаловаться
Lia W
В ответ на комментарий от lavalette История переписки5
lavalette
Да вы че? $100? Wow. Зайдите ко врачу в Нью Йорке , или лучше на операцию ... сравните и поймёте, почему пол америки у вас пасётся
СсылкаПожаловаться
Согласна, в Америке ужас с медициной. Не знаю, как люди лечатся.
А за 100 у нас простой прием у терапевта, 10 мин. Анализы, обследования,
специалисты, какие-то бешеные деньги. Точно не знаю, не вникала.)
СсылкаПожаловаться
Lia W
В ответ на комментарий от lavalette История переписки5
lavalette
Вы так пишите что сомнительно вы в курсе проблемы. Никогда не слышали что Брайтон творит ? Досиживают с проблемой по здоровью до самого не могу, едут как туристы в Канаду , через час по приезду кричат «караул умираю» и по скорой в госпиталь. Там им делают срочную операцию бесплатно, 100-150к в кармане ( ну в смысле никакого счёта из госпиталя). А вы так о 100 баксах написали как будто это проблема для US
СсылкаПожаловаться
Да я не в курсе таких вариантов.)) Не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Мария Побережная
В ответ на комментарий от Chushpan История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я сначала постеснялась сказать, что тоже плакала. Да что там плакала, ревела в голос от несправедливости. Жалко и малыша, а родителей еще больше. А казалось бы - Англия, Европа. Нет абсолютно идеальной страны, но вот послушаешь такие новости и хочется в своей стране сидеть и её обустраивать для себя и своих детей и для других людей. На своем уровне, естественно.
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Lia W История переписки6
Lia W
СсылкаПожаловаться
А в америке люди не лечаться :) или они получают страховку с места работы и тогда ходят по ворюгам в белых халатах ( ну или в цветной форме), которые грузят их страховки , снимают co payment и плевать хотели на пациента , или идут в госпитали по emergency , и влетают в банкротство с 100К+ счётами и - с невылеченными болезнями ...
СсылкаПожаловаться
Юлия Снегурская
Не врачи виноваты, что поздно диагностируется у людей онкология..ох, не врачи! А чиновничье ворье!!! Из-за них такая ситуация сложилась. И пока люди это не поймут, а будут продолжать гнобить врачей, а не требовать с хапуг во власти, ничего не изменится!
Кстати, нашей нынешней власти очень выгодно, что народ унижает и не любит врачей. Пока мы, народ, этим занимаемся, высокопоставленное ворье грабит нас, а мы помираем, так и не получив помощи в больницах, не оборудованных для диагностики рака или не имеющих специалистов данного профиля
СсылкаПожаловаться
Casha Casha
У нас всё отлично!Это у них там в Европе и америке все плохо!
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от Мария Побережная История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Какую то чушь пишите, с каких это пор для поездки из Англии в Италию нужна виза?
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Мария Побережная История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Чушь полная - визу не дали! Проблема в том, что страховая система ее оплачивает медицинские услуги в других странах, если такую же услугу нельзя получить в своей стране. Такое правило действует, например в Голландии, Англии, Люксембурге (жила в этих странах). Родители или просто отказались от услуг местной системы, или долгий лист ожидания. Но они могли прооперировать своего ребёнка в любой стране мира, но за СВОЙ счёт
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от svetlana История переписки2
svetlana
Где это в Германии 2000 евро на страховку.если только частная или если только эта сумма за год
СсылкаПожаловаться
Это туристы такими цифрами сыпят. они никогда не жили в Германии, но знают почем страховка, им баба Маня рассказала)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария