Комментарии
8
111
У отца болел живот, потом гастрит, рак, умер. У меня болит живот уже третий год, и я тоже умру от рака, потому что в России по ОМС лечения получить невозможно. Не знаю как по наследству, но по гражданству похоже передается.
СсылкаПожаловаться
алекс соколов
некоторые виды онкологии давно уже стали вирусными, заразиться которыми можно, в том числе, и половым путем....но зачем об этом знать серому большинству? Пусть живут в повязках и страхе перед чем-то "большим"?
СсылкаПожаловаться
vladoow
Бурановская бабушка Наталья Пугачева умерла в прошлом году. Редакторы, лучше проверяйте информацию, которую публикуете
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от 111
111
У отца болел живот, потом гастрит, рак, умер. У меня болит живот уже третий год, и я тоже умру от рака, потому что в России по ОМС лечения получить невозможно. Не знаю как по наследству, но по гражданству похоже передается.
СсылкаПожаловаться
По наследству передаётся неправильное питание не природными ВАРЕНЫМИ не полноценными продуктами, которые накопительно и являются первопричиной и рака, и любых других болезней.
Причина любой онкологии - это хронический АЦИДОЗ, как правило на фоне воспалительных процессов. А вот причина хронического АЦИДОЗА, так же, как и токсических воспалений (мастит, миома, простатит, цистит и тд.) есть зашлаковка органов токсинами из ВАРЕНОЙ пищи, поэтому первопричина рака и любых других болезней есть вареная еда.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Раковые не функциональные клетки развиваются при воспалительных процессах в любых органах на сахарном питании в закисленной среде, которую создаёт потребление ЛЮБЫХ ТЕРМООБРАБОТАННЫХ (ВАРЕНЫХ) ПРОДУКТОВ! Шлаки-токсины, образующиеся из полезных веществ при варке продукта, постоянно закисляют органы, создавая бескислородную среду, благоприятную для раковых клеток. Она же, вареная пища, поставляет ненужные организму вареные углеводы, питающие раковые клетки и создают не только онкологические, но и сердечно- сосудистые и др. патологии. Нормальный РН-баланс может обеспечиваться только природной видовой живой растительной пищей.
Эту единственную причину рака и других патологий открыл ещё в 1931 году Отто Варбург, за что получил Нобелевку. Рак можно и нужно не допустить, а также избавиться от него, как и от любой другой болезни, только питаясь живой видовой природной пищей (сырые фрукты - овощи), сырой родниковой водой и применяя определённые методы голодания. Любые попытки применения НЕ ЖИВЫХ любых веществ- лекарств, трав, снадобий и пр. только усиливают любые болезни.
СсылкаПожаловаться
Валерия Шанаева
Сейчас что техника, что медицина настолько развиты, что просто диву даешься с того, что сейчас у нас есть в свободном доступе. Потому, если есть возможность узнать предрасположенности свои или своих детей (и даже будущих детей) - почему нет? В целях экономии разве что, но как по мне, экономить на здоровье - глупая затея. Я вот посещала генетика на Оболони вот тут https://medikom.ua/genetik-kiev/ , по результатам узнала много интересного и ни капли не жалею, что вложилась в такие обследования!
СсылкаПожаловаться
Валерия Шанаева
Сейчас что техника, что медицина настолько развиты, что просто диву даешься с того, что сейчас у нас есть в свободном доступе. Потому, если есть возможность узнать предрасположенности свои или своих детей (и даже будущих детей) - почему нет? В целях экономии разве что, но как по мне, экономить на здоровье - глупая затея. Я вот посещала генетика на Оболони вот тут medikom.ua/genetik-kiev , по результатам узнала много интересного и ни капли не жалею, что вложилась в такие обследования!
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
РАК и другие наследственные болезни МОЖНО недопустить в зародыш ребенка, правильно выбрав ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ человека. Сайт " Рождение ЛУЧШИХ детей " по материалам ОТКРЫТИЯ русских ученых. НАУКА,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария