Комментарии
32
Поп толоконный лоб
И раньше люди умирали в молодом возрасте, только не знали от чего. Типа. от живота умер. Ну а сегодня с такой жуткой экологией и рак можно заработать от чего угодно. Да и вообще, любые болячки.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да глупая статья. Показывает, что ничего не понимают в причинах рака. Так, лет 50 назад была американка Минц, которая вытаскивала ядро клетки из очень злокачественной мышиной опухоли и пересаживала его в оплодотворенную яйцеклетку, из которой предварительно удалили ядро. Т.е. в клетке оказывалось ядро "с мутациями", но рождались нормальные мышата. Вопрос, что случилось с "мутациями" ДНК? Ученый Г.И.Абелев как-то сказал, что чем больше они находят различные связи между генами и мутациями в раковых клетках, тем больше ЗАПУТЫВАЮТСЯ. Необходимо заново пересмотреть теории возникновения опухолей. Все может оказаться очень простым, но затрагивать такие механизмы о которых ученые и не думают. Возможно уже некому думать вообще.
СсылкаПожаловаться
нани манина
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Да глупая статья. Показывает, что ничего не понимают в причинах рака. Так, лет 50 назад была американка Минц, которая вытаскивала ядро клетки из очень злокачественной мышиной опухоли и пересаживала его в оплодотворенную яйцеклетку, из которой предварительно удалили ядро. Т.е. в клетке оказывалось ядро "с мутациями", но рождались нормальные мышата. Вопрос, что случилось с "мутациями" ДНК? Ученый Г.И.Абелев как-то сказал, что чем больше они находят различные связи между генами и мутациями в раковых клетках, тем больше ЗАПУТЫВАЮТСЯ. Необходимо заново пересмотреть теории возникновения опухолей. Все может оказаться очень простым, но затрагивать такие механизмы о которых ученые и не думают. Возможно уже некому думать вообще.
СсылкаПожаловаться
ну дай-то бог, а то у меня плохая наследственность((((
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от нани манина История переписки2
нани манина
ну дай-то бог, а то у меня плохая наследственность((((
СсылкаПожаловаться
Эх, наследственность наследственностью, но мы живем в "перевернутом мире", где жажда наживы превыше всего. Вы можете иметь отличное здоровье, но современная медицина, с их бездумным количеством прививок и химическими лекарствами ( лекарства нужны, но посмотрите, сколько стало побочных эффектов при применении любого из них), пищевики, с их пальмовым маслом, подсластителями, загустителями, ароматизаторами, ГМО. Большие города, с их освещенностью, которая нарушает работу гормонов шишковидной железы и уже косвенно влияет на увеличение онкологии и пр. пр., все эти "прелести" жизни разрушают нашу иммунную систему и, очевидно, вообще приведут нас к гибели. В этом пла можно вспомнить, как Жак Ив Кусто снимал жизнь подводного мира в одном из уголков Средиземного моря. А когда он через 20 лет решил снова посмотреть, что стало с этим уголком, то не нашел там НИ ОДНОЙ РЫБКИ. Надо понимать, что мы не цари Природы, мы глупые ее дети. Толком не разбираемся в медицине, поэтому количество больных постоянно растет, а количество "новых" лекарств растет еще большими темпами. Мы уничтожим себя сами. Посмотрите в интернете статью "Вселенная 25" и Вы поймете, что нас ждет.
СсылкаПожаловаться
Лили-Калина
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Эх, наследственность наследственностью, но мы живем в "перевернутом мире", где жажда наживы превыше всего. Вы можете иметь отличное здоровье, но современная медицина, с их бездумным количеством прививок и химическими лекарствами ( лекарства нужны, но посмотрите, сколько стало побочных эффектов при применении любого из них), пищевики, с их пальмовым маслом, подсластителями, загустителями, ароматизаторами, ГМО. Большие города, с их освещенностью, которая нарушает работу гормонов шишковидной железы и уже косвенно влияет на увеличение онкологии и пр. пр., все эти "прелести" жизни разрушают нашу иммунную систему и, очевидно, вообще приведут нас к гибели. В этом пла можно вспомнить, как Жак Ив Кусто снимал жизнь подводного мира в одном из уголков Средиземного моря. А когда он через 20 лет решил снова посмотреть, что стало с этим уголком, то не нашел там НИ ОДНОЙ РЫБКИ. Надо понимать, что мы не цари Природы, мы глупые ее дети. Толком не разбираемся в медицине, поэтому количество больных постоянно растет, а количество "новых" лекарств растет еще большими темпами. Мы уничтожим себя сами. Посмотрите в интернете статью "Вселенная 25" и Вы поймете, что нас ждет.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому лучше быть чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
Лили-Калина
А Джоли еще и детей нарожала. Вот ду ра!
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
К раку могут приводить многие отклонения в здоровье человека. Поэтому, более важно , не допустить эти отклонения , выбирая правильно ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ с учетом ГЕННОЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ родителей. Сайт " РОЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ДЕТЕЙ ".
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
Если так считать.. то всё человечество разом постигла поломка днк?! )) А как же паразитарная этиология рака принятая во всем мире!? Вот это настоящая причина рака. И основную роль играют вирусы и простейшие. Уже каждый 4 й умирает от рака! А у них всё поломка!... Вот потому и не лечится он.. потому что лечение не правильное.
СсылкаПожаловаться
Наталья)))))))
Такое впечатление, что некоторые читают, но выбирают из написанного только то, что им нравится. Никто пока со 100% уверенностью не скажет, от чего появляется рак. Есть много причин, и одна из них - гены с мутацией. Вот об этом здесь и написано, чтобы люди проверялись, если есть похожие симптомы. Да, мы часто лечим одно, а калечим другое. Приходится иногда выбирать, потому что и медицина не всегда может вылечить болезни, и далеко не все. Это не значит, что надо кого-то оскорблять и обзывать. Люди, будьте добрее! Вы тоже не семи пядей во лбу! Все мы люди, а не боги!
СсылкаПожаловаться
Артём Выставкин
Увы, природа сделала так что мы не нужны ей после 50 лет))) И все что мы получаем от природы, в конце концов нас же потихоньку и убивает.Тот же кислород например. Все как у животных: родить потомство,вырастить и научить , и отойти в мир иной. Вот и все. Природные механизмы регуляции численности населения были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Томара Проценко
сОГЛАСНА С аРТЕМОМ
согласна с Артемом Выставкиным вполне!
СсылкаПожаловаться
Света Молдожанова
По сути природе не нужны долгожители, даже наши клетки периодически избавляются от ороговелостей. Так же и природа - вышел с детородного возраста "Адьес". Долгожитель только еду переведет лишнюю.
СсылкаПожаловаться
Улезко Екатерина
В ответ на комментарий от Артём Выставкин
Артём Выставкин
Увы, природа сделала так что мы не нужны ей после 50 лет))) И все что мы получаем от природы, в конце концов нас же потихоньку и убивает.Тот же кислород например. Все как у животных: родить потомство,вырастить и научить , и отойти в мир иной. Вот и все. Природные механизмы регуляции численности населения были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Артём Выставкин
Артём Выставкин
Увы, природа сделала так что мы не нужны ей после 50 лет))) И все что мы получаем от природы, в конце концов нас же потихоньку и убивает.Тот же кислород например. Все как у животных: родить потомство,вырастить и научить , и отойти в мир иной. Вот и все. Природные механизмы регуляции численности населения были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
А как же Пугачёва? 70 лет и 2 маленьких детей! И живее всех живых))
СсылкаПожаловаться
Катя Катина
В ответ на комментарий от Артём Выставкин
Артём Выставкин
Увы, природа сделала так что мы не нужны ей после 50 лет))) И все что мы получаем от природы, в конце концов нас же потихоньку и убивает.Тот же кислород например. Все как у животных: родить потомство,вырастить и научить , и отойти в мир иной. Вот и все. Природные механизмы регуляции численности населения были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что это было бы не честно, одни живут и молодеют из года в год, а то и вечная молодость не за горами как у кощея, а другим есть и пить нечего, мрут в детстве, баланса нет совсем. И главное как оживились доктора пластики, типа нет нет нет, наши иньекции за млн никого не губят, давайте давайте, несите денежки и будете жить вечно.
СсылкаПожаловаться
Irena
В ответ на комментарий от Stalker История переписки2
Stalker
А как же Пугачёва? 70 лет и 2 маленьких детей! И живее всех живых))
СсылкаПожаловаться
Каких 2 детей у нее, Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
elena sokolova
В ответ на комментарий от Irena История переписки3
Irena
Каких 2 детей у нее, Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
а такие двое детей ЛИЗА И ГАРРИ!! мАМА НЕ ТА ЧТО РОДИЛА,с то что воспитает,интереснфх ролезныз обществу людей! А многие не чему не учат,только есть и какать! А у Аллы есть чему поучиться! Дети едят качественную еду,красиво их одеваюм,у них нужные игрушки,ездиют каждый год на море! Ни няньки и работники это решают -только родители!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Если у человека наследственная предрасположенность например к ожирению, пока не дадим ему сахар она не проявится! Точно также по другим заболеваниям. Воздействие генетики, экологии это около 15-20% которые мы повышаем образом жизни. По поводу рака рекомендую посмотреть фильм "ест тебя заживо". Если не трудно поделитесь впечатлениями от просмотра! Еду в первой половине жизни принимайте как лекарство, иначе во второй половине жизни лекарства будете есть как еду. Гиппократ! Всем крепкого здоровья и положительных эмоций
СсылкаПожаловаться
Галина Семенихина
В ответ на комментарий от Stalker История переписки2
Stalker
А как же Пугачёва? 70 лет и 2 маленьких детей! И живее всех живых))
СсылкаПожаловаться
а она что , их рожала ?
СсылкаПожаловаться
Галина Семенихина
В ответ на комментарий от elena sokolova История переписки4
elena sokolova
а такие двое детей ЛИЗА И ГАРРИ!! мАМА НЕ ТА ЧТО РОДИЛА,с то что воспитает,интереснфх ролезныз обществу людей! А многие не чему не учат,только есть и какать! А у Аллы есть чему поучиться! Дети едят качественную еду,красиво их одеваюм,у них нужные игрушки,ездиют каждый год на море! Ни няньки и работники это решают -только родители!
СсылкаПожаловаться
время покажет - полезны ли они обществу. будут . а чему их эта "мамаша" учит - это большой вопрос..
СсылкаПожаловаться
shakti
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Эх, наследственность наследственностью, но мы живем в "перевернутом мире", где жажда наживы превыше всего. Вы можете иметь отличное здоровье, но современная медицина, с их бездумным количеством прививок и химическими лекарствами ( лекарства нужны, но посмотрите, сколько стало побочных эффектов при применении любого из них), пищевики, с их пальмовым маслом, подсластителями, загустителями, ароматизаторами, ГМО. Большие города, с их освещенностью, которая нарушает работу гормонов шишковидной железы и уже косвенно влияет на увеличение онкологии и пр. пр., все эти "прелести" жизни разрушают нашу иммунную систему и, очевидно, вообще приведут нас к гибели. В этом пла можно вспомнить, как Жак Ив Кусто снимал жизнь подводного мира в одном из уголков Средиземного моря. А когда он через 20 лет решил снова посмотреть, что стало с этим уголком, то не нашел там НИ ОДНОЙ РЫБКИ. Надо понимать, что мы не цари Природы, мы глупые ее дети. Толком не разбираемся в медицине, поэтому количество больных постоянно растет, а количество "новых" лекарств растет еще большими темпами. Мы уничтожим себя сами. Посмотрите в интернете статью "Вселенная 25" и Вы поймете, что нас ждет.
СсылкаПожаловаться
согласна еа 100%
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Основа здоровья человека -- хорошая наследственность, которая больше всего зависит от ДНЯ ЗАЧАТИЯ и ГЕНЕТИКИ родителей. Улучшить ситуацию может только выбор правильного ДНЯ ЗАЧАТИЯ. Сайт " Рождение Лучших Детей ".
СсылкаПожаловаться
elena sokolova
В ответ на комментарий от Галина Семенихина История переписки5
Галина Семенихина
время покажет - полезны ли они обществу. будут . а чему их эта "мамаша" учит - это большой вопрос..
СсылкаПожаловаться
Галина Семенихина,не надо занижать достоинства Аллы Борисовны Пугачевой!
Во-первых и дочка Кристина и внуки достойные люди!
Во вторых Алла Пугачева много денег заработала государства,т.к. была востребована больше всех,собирала стадионы! Государство продало её пластинок на огромную сумму,на не одну школу и больницу. Налоги в то время платили все! 40 лет на эстраде! Фильм Женщина которая поёт посмотрели 55 миллионов!
За границей артисты имеют личные самолеты и дворцы не в одной стране!
Воспитание детей полностью зависит от родителей не от нянек и работников. Даже на данный момент дети разговаривают на французком, красиво поют ,некоторые певцы бы поучились!
Замужем была 5 раз! А Зыкина поже 5 раз была замужем ,а богиня балета Галина Уланова 4 раза и увела из семьи ,гениальная артистка Татьяна Доронина 5 раз была замужем! Женщины достойные вот и берут их замуж, они не нарушали закон.
Что касается личной жизни на это она и личная, ни кто не имет право совать туда свой нос!
Алла Пугачева это сильная,талантливая и трудолюбивая личность.Алла Борисовна вдохновляет своим примерм ,делает людей сильней.
Сколько талантливых красивых артистов закончили свою жизнь в нищите,одиночестве и болезнях! Я думаю Алле Пугачевой это не грозит!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шумянцев
.....кто-нибудь может сказать к чему в качестве иллюстрации к этой "статье" приведённые портреты ?????
СсылкаПожаловаться
саня ебарь
что мы едим, что мы пьем, чем мы дышим. вот в этом и причина рака. люди, имеющие большие средства не могут излечится от рака. все отравлено вот и результат. недавно от рака желудка умер ведущий онколог Санкт-Петербурга. Ему было 42 года. Но оперировал. Только за два месяца до смерти он прекратил оперировать. А насчет обследований. то не всегда ставят точный диагноз.А лекарств очень много подделок.
СсылкаПожаловаться
Галина Посохина
В ответ на комментарий от elena sokolova История переписки6
elena sokolova
СсылкаПожаловаться
так ты и есть алла пугачёва! ахаха
СсылкаПожаловаться
Галина Посохина
В ответ на комментарий от elena sokolova История переписки6
elena sokolova
СсылкаПожаловаться
Алла Пугачёва сама про себя и пишет! Ахахаха
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Предрасположенноть к любым заболеваниям определяется по анализу ДНЯ ЗАЧАТИЯ ребенка и ГЕНЕТИКИ родителей. ТОЧНО и по науке. Сайт " Рождение Лучших Детей ".
СсылкаПожаловаться
elena sokolova
В ответ на комментарий от Галина Посохина История переписки7
Галина Посохина
так ты и есть алла пугачёва! ахаха
СсылкаПожаловаться
Нет я не Алла Пугачева,но ей восхищаюсь! Побольше было бы таких людей как Алла и поменьше таких как ты галина посохина! и не дай бог знать тебя и общаться с такими!
СсылкаПожаловаться
Марципан
Почитаешь новости, и хочется пойти за веревкой и мылом...((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария