Комментарии
21
Николай Минин
Холодный климат грозит раком, потому что на спине - очень холодно.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
экология плохая грозит раком а не холод
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
совсем уже с дерева рухнули. Остановите планету - я сойду
СсылкаПожаловаться
LuLu
все верно, много раковых заболеваний у тех, кто живет в холодном климате, и не только раковых и других тоже
СсылкаПожаловаться
roxita 78
дело в изолированности индейцев в высокогорьях эфиопии и генных мутациях при недостатке свежих и новых генов. вырождение генома
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
Что-то меня терзают смутные сомнения. Имхо для подтверждения гипотезы нужно, чтобы близкие по развитию (достаточности питания, изолированности, количеству того же УФ) народы из жаркой местности болели меньше.
А то пока статистика похожа на "хуже живёшь - больше болеешь".
СсылкаПожаловаться
strateg
не согласен, первопричина- питание. Простол люди, живущие в холодном климате, больше потребляют мяса и прочих вредных продуктов
СсылкаПожаловаться
Витаминка
Главная причина экология. Почти ничего не осталось натурального. И детей всякой дрянью пичкают. Плюс прививки непонятно какой вакциной. Детские смеси с пальмовым маслом. А самая главная причина это постоянный стресс.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я смотрю, ВСЕ на свете приводит к раку.
СсылкаПожаловаться
Афанасий
В сибири раньше люди жили по 100-110 лет ,почему сейчас эта цифра сократилась,я не думаю что из за холода,всё дело в питании-едим одни заменители ,да консерванты,пьём сурогатный алкоголь,грязную воду(с хлоркой),а экология какая,всю территорию отравили радиоактивными выбросами.Это специально пишут,информационная обработка населения,это когда лечить не могут,вот и придумали легенду.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Афанасий верно написал
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
А мне кажется рак от радиации. Просто от вас скрывают утечки каждый раз
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от roxita 78
roxita 78
дело в изолированности индейцев в высокогорьях эфиопии и генных мутациях при недостатке свежих и новых генов. вырождение генома
СсылкаПожаловаться
Индейцы в Эфиопии???
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
Строго обратное читал, что в жарких странах больше шансов)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Терехова
Сейчас все больше заболевших, т.к. экология ухудшилась и питание стало менее натуральное.
СсылкаПожаловаться
Завдат Валеев
если челавек потерял энергию тепло то надо поскарее сауну или теплый душ набрат энергию тепло тогда нечего боять ся
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белкина
В высоких широтах, и в районах высокогорья повышен естественный уровень солнечной радиации, из-за этого и онкология встречается чаще. Причем здесь низкая температура?!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Завдат Валеев
Завдат Валеев
если челавек потерял энергию тепло то надо поскарее сауну или теплый душ набрат энергию тепло тогда нечего боять ся
СсылкаПожаловаться
Вот,как раз сауна-очень опасна для онкологии.
СсылкаПожаловаться
Завдат Валеев
надо прогреться сразу после когда замерзаешь ане тогда когда уже обнаружили онкологию
СсылкаПожаловаться
Ольга Кавалеридзе
Придурки! Рак может встречаться в любой среде И температура ее не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кавалеридзе
Есть тако анекдот: летит самолет над неким городом. Стюардесса рассказывает- газ взрывали-народ живет, бензин лили народ живет, голос из салона - а дустом не пробывали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария