Комментарии
27
ЭЛис
Весь набор болезней в наказание за разврат
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воробьёв
В ответ на комментарий от ЭЛис
ЭЛис
Весь набор болезней в наказание за разврат
СсылкаПожаловаться
Современная молодежь настолько изобретательна, особенно женская половинка, желают везде, куда не только можно, но и туда куда категорически нельзя, отсюда и появление разного рода заразы!!!
СсылкаПожаловаться
Коробьёро Вампирейро
ну блин
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
В ответ на комментарий от Эдуард Воробьёв История переписки2
Эдуард Воробьёв
Современная молодежь настолько изобретательна, особенно женская половинка, желают везде, куда не только можно, но и туда куда категорически нельзя, отсюда и появление разного рода заразы!!!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что современная молодежь изобретательна в этом деле. Но вот уверена, что мужская половина населения всё же желает и требует этот разврат, а вовсе не женская.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Ты смотри, до какой степени народу заняться нечем... Надо правительству крепко подумать, чем бы его занять.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Кстати, систематическое употребление горячего чая и супа может привести к возникновению рака пищевода, так слизистая обжигается.
СсылкаПожаловаться
Александр Кошечкин
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Кстати, систематическое употребление горячего чая и супа может привести к возникновению рака пищевода, так слизистая обжигается.
СсылкаПожаловаться
Кстати, старение может привести к возникновению рака, так как чем ты старше тем выше риск рака из-за мутации.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воробьёв
В ответ на комментарий от ЭЛис История переписки3
ЭЛис
Соглашусь, что современная молодежь изобретательна в этом деле. Но вот уверена, что мужская половина населения всё же желает и требует этот разврат, а вовсе не женская.
СсылкаПожаловаться
Если бы...
Она сама берёт инициативу в свои нежные ручки, требует и требует, так что же делать то, отказывать???
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
В ответ на комментарий от Эдуард Воробьёв История переписки2
Эдуард Воробьёв
Современная молодежь настолько изобретательна, особенно женская половинка, желают везде, куда не только можно, но и туда куда категорически нельзя, отсюда и появление разного рода заразы!!!
СсылкаПожаловаться
А куда нельзя, в уши или нос? Так то женщина ходячий рассадник заразы, вот только влагалище ничуть не менее заразно чем иные отверстия, а иногда и более. Такие дела.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Николай Гордеев История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Респект тебе за коментарий!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
Во рту заразы и всякой гадости гораздо больше чем где-либо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
В ответ на комментарий от ivaniv История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Сделай сначала себе прививку от вируса папилом. Она дорого стоит, кажется 7,5 тысяч рэ.
СсылкаПожаловаться
Таня Берестовская
рассмешили ... редко читаю и тем более пишу ... что статья ,что комменты. Я тут в ЦАО Москвы осенью провела социальный эксперимент : пришла в городскую поликлинику и попросила направления на анализы ВИЧ и остальные ...говорю ,вдова , хочу быть ответственной в новых отношениях ,так врач сначала от меня отпрыгнула ,потом выписала направления,сбегала к заведующей и сказала : не положено. езжайте на Ленинский в КВД : там неделю потратишь но запись к врачу ,сдачу анализов и тд... Я прозвонила с десяток частных лабораторий : ценник от 5-7 тыс сдать , через Биглион нашла на Уткина ... " сертификат " на безопасную любовь обошелся в 2600 .и это Я - взрослая настырная Тетя , с которой без анализов не поцелуешься .А что про стеснительных подростков и взрослых говорить ??? надо на Соколинку в ВИЧ центр уже с 10 класса экскурсии делать ,там столько красивых и разных людей, только глаза грустные грустные ...Берегите себя и живите до правнуков ..
СсылкаПожаловаться
name
В ответ на комментарий от Таня Берестовская
Таня Берестовская
рассмешили ... редко читаю и тем более пишу ... что статья ,что комменты. Я тут в ЦАО Москвы осенью провела социальный эксперимент : пришла в городскую поликлинику и попросила направления на анализы ВИЧ и остальные ...говорю ,вдова , хочу быть ответственной в новых отношениях ,так врач сначала от меня отпрыгнула ,потом выписала направления,сбегала к заведующей и сказала : не положено. езжайте на Ленинский в КВД : там неделю потратишь но запись к врачу ,сдачу анализов и тд... Я прозвонила с десяток частных лабораторий : ценник от 5-7 тыс сдать , через Биглион нашла на Уткина ... " сертификат " на безопасную любовь обошелся в 2600 .и это Я - взрослая настырная Тетя , с которой без анализов не поцелуешься .А что про стеснительных подростков и взрослых говорить ??? надо на Соколинку в ВИЧ центр уже с 10 класса экскурсии делать ,там столько красивых и разных людей, только глаза грустные грустные ...Берегите себя и живите до правнуков ..
СсылкаПожаловаться
Мне непонятна позиция врачей, которые удивлены этому. Сама регулярно проверяюсь, т.к. такая же настырная взрослая тетя. И недавно отправила своего нового мужчину на проверку. Благо, очень разумный и трезвомыслящий. И знаете, какой вопрос задал ему уролог перед взятием мазка - а зачем вам это? Взял мазок на все инфекции, кроме обычноо мазка на флору. Вот так....
СсылкаПожаловаться
Юлия Мельникова
В ответ на комментарий от name История переписки2
name
Мне непонятна позиция врачей, которые удивлены этому. Сама регулярно проверяюсь, т.к. такая же настырная взрослая тетя. И недавно отправила своего нового мужчину на проверку. Благо, очень разумный и трезвомыслящий. И знаете, какой вопрос задал ему уролог перед взятием мазка - а зачем вам это? Взял мазок на все инфекции, кроме обычноо мазка на флору. Вот так....
СсылкаПожаловаться
Это не позиция врачей,а позиция Минздрава и страховых компаний. Мы не назначаем по вашим пожеланиям не потому,что мы вредные,а потому-что не обоснованно. На вич ,сифилис,гепатиты и тд сдается при условии,если человек планово госпитализируется или есть подозрение на эти инфекции. Если отправить ,потому что так хочет пациент,это будет не обоснованно и в итоге штраф поликлинике и врачу от страховой компании прилетит. Увы,таковы реалии современного здравоохранения..
СсылкаПожаловаться
uventa uventa
В ответ на комментарий от Юлия Мельникова История переписки3
Юлия Мельникова
Это не позиция врачей,а позиция Минздрава и страховых компаний. Мы не назначаем по вашим пожеланиям не потому,что мы вредные,а потому-что не обоснованно. На вич ,сифилис,гепатиты и тд сдается при условии,если человек планово госпитализируется или есть подозрение на эти инфекции. Если отправить ,потому что так хочет пациент,это будет не обоснованно и в итоге штраф поликлинике и врачу от страховой компании прилетит. Увы,таковы реалии современного здравоохранения..
СсылкаПожаловаться
В Пермском краевом центре по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями любой желающий может сдать анализ на ВИЧ бесплатно, анонимно, даже без полиса ОМС.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Похоже ученым вообще нечего уже писать. Да еще и кадр из "Грязных танцев" приплели, не понятно зачем.
СсылкаПожаловаться
Таня Берестовская
Классная позиция , максимально усложнить процедуру рублевых анализов , чтобы человек сам потом лечился ( за десятки тысяч) и других заражал налево направо . в Москве тоже можно на Соколинке сдать анонимно и бесплатно на ВИЧ и только . а гепатиты а сифилис , а ИППП их пакетом ( 12 шт ) .
СсылкаПожаловаться
Таня Берестовская
В ответ на комментарий от Юлия Мельникова История переписки3
Юлия Мельникова
Это не позиция врачей,а позиция Минздрава и страховых компаний. Мы не назначаем по вашим пожеланиям не потому,что мы вредные,а потому-что не обоснованно. На вич ,сифилис,гепатиты и тд сдается при условии,если человек планово госпитализируется или есть подозрение на эти инфекции. Если отправить ,потому что так хочет пациент,это будет не обоснованно и в итоге штраф поликлинике и врачу от страховой компании прилетит. Увы,таковы реалии современного здравоохранения..
СсылкаПожаловаться
ничего личного , почему ВРАЧИ большинство, так реагируют , что становиться стыдно или неудобно , если Ты хочешь провериться на Вич или инфекции . ( У Меня 2 приятеля Вич были, одного похоронили ) в Москве это серьезная проблема. и Я своим детям подросткам и их друзьям рассказываю про это , потому что хочу няньчить внуков , а не вытаскивать их из петли
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Золушка
Золушка
Похоже ученым вообще нечего уже писать. Да еще и кадр из "Грязных танцев" приплели, не понятно зачем.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так, тут журналист заморочился, написал большую статью с разными исследованиями и фактами. И главное, понятную. А то на тему первой части, про антигены, тут на мейле уже была статья, мне ее в ссылках под этой статей выдало. Так там вообще непонятно что и к чесу они исследовали, только громкий заголовок про оральный секс...
СсылкаПожаловаться
Александр Павлович Комков
Любовь с половыми утехами-грязная вещь.
Справляйте нужду в кулачок и будет вам здоровье.
СсылкаПожаловаться
Мэл Гибсон
В ответ на комментарий от ЭЛис История переписки3
ЭЛис
Соглашусь, что современная молодежь изобретательна в этом деле. Но вот уверена, что мужская половина населения всё же желает и требует этот разврат, а вовсе не женская.
СсылкаПожаловаться
Даже не представляете насколько вы ошибаетесь)))
СсылкаПожаловаться
Мэл Гибсон
В ответ на комментарий от Таня Берестовская
Таня Берестовская
рассмешили ... редко читаю и тем более пишу ... что статья ,что комменты. Я тут в ЦАО Москвы осенью провела социальный эксперимент : пришла в городскую поликлинику и попросила направления на анализы ВИЧ и остальные ...говорю ,вдова , хочу быть ответственной в новых отношениях ,так врач сначала от меня отпрыгнула ,потом выписала направления,сбегала к заведующей и сказала : не положено. езжайте на Ленинский в КВД : там неделю потратишь но запись к врачу ,сдачу анализов и тд... Я прозвонила с десяток частных лабораторий : ценник от 5-7 тыс сдать , через Биглион нашла на Уткина ... " сертификат " на безопасную любовь обошелся в 2600 .и это Я - взрослая настырная Тетя , с которой без анализов не поцелуешься .А что про стеснительных подростков и взрослых говорить ??? надо на Соколинку в ВИЧ центр уже с 10 класса экскурсии делать ,там столько красивых и разных людей, только глаза грустные грустные ...Берегите себя и живите до правнуков ..
СсылкаПожаловаться
Я как-то по наставлению жены с укусом клеща похал в поликлиннику. Просидел 2 дня, потом писал бумагу , что претензий не имею)) На этом вся помощь!
СсылкаПожаловаться
Мэл Гибсон
В ответ на комментарий от Таня Берестовская История переписки4
Таня Берестовская
ничего личного , почему ВРАЧИ большинство, так реагируют , что становиться стыдно или неудобно , если Ты хочешь провериться на Вич или инфекции . ( У Меня 2 приятеля Вич были, одного похоронили ) в Москве это серьезная проблема. и Я своим детям подросткам и их друзьям рассказываю про это , потому что хочу няньчить внуков , а не вытаскивать их из петли
СсылкаПожаловаться
Вич инфекция не существует в природе! Посмотрите причину смерти вашего друга, там будет совсем другое!
СсылкаПожаловаться
Мэл Гибсон
В ответ на комментарий от Таня Берестовская История переписки4
Таня Берестовская
ничего личного , почему ВРАЧИ большинство, так реагируют , что становиться стыдно или неудобно , если Ты хочешь провериться на Вич или инфекции . ( У Меня 2 приятеля Вич были, одного похоронили ) в Москве это серьезная проблема. и Я своим детям подросткам и их друзьям рассказываю про это , потому что хочу няньчить внуков , а не вытаскивать их из петли
СсылкаПожаловаться
Вич инфекция не существует в природе! Что записано в причине смерти вашего друга?
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Врачишки специально людей пугают, им важно, чтобы люди не размножались, вот и талдычат о призиках на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Агент
Косторная побила мировой рекорд, Загитова — вторая в финале ГП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария