Комментарии
42
Илья Муромец
Может этим "ученым" моча в голову ударила? Пусть испытают еще кал гориллы или макаки, может их ждут открытия о которых будут докладывать на международных симпозиумах.
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
чем бы детё не тешилось......
СсылкаПожаловаться
Игорь Касьянов
В ответ на комментарий от Treg
Комментарий удален.Почему?
Уже они везде мерещатся или только снятся ? ))
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
В России пересадка кала происходит прямо в мозг с помощью зомбоящика, но работа мозга от этого ухудшается.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фурманов
Так вот откуда эта пословица:
Думай головой а не жопой !))))
СсылкаПожаловаться
Лёлик)))
Видимо поэтому дети раньше здоровее были, что в младенчестве "пересадкой кала" занимались. А сейчас все в памперсах(((
СсылкаПожаловаться
Xenos WIGHT
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Опасно - там его уже столько, что при дополнительном введении может выплеснуться из ушей и забрызгать доктора :)
СсылкаПожаловаться
Эльфеныш
А я как-то всегда считала, что если в глове нету, в попе не займешь, видимо ошибалась))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Золотова
В ответ на комментарий от Эльфеныш
Эльфеныш
А я как-то всегда считала, что если в глове нету, в попе не займешь, видимо ошибалась))
СсылкаПожаловаться
Видимо у них пятая точка имеет большее значение.
СсылкаПожаловаться
ZERO
В ответ на комментарий от Николай Иванов
Николай Иванов
В России пересадка кала происходит прямо в мозг с помощью зомбоящика, но работа мозга от этого ухудшается.
СсылкаПожаловаться
проорал в голосятину. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Головань
Полный оглушительный отстой. Скоро переливать будут не только кровь, но и мочу))))
СсылкаПожаловаться
седой
огонь!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
даа... теперь понимаю выражение "г...на въ...л" =))
а чё там как "моча в голову ударила" есть исследования?))
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыльский
Вот недавно по телеку смотрел, чисто случайно попал, телеканал звезда, так там рассказывали про то как целая лаборатория готовила еду из га..на а целый табун волонтёров это употребляло,,,,,,,,,,, фуууууу б.....ееееееее им что больше есть нечего??? Наверное правильно Задорнов говорил главный орган Америки это задница.
СсылкаПожаловаться
@
Читаешь комменты, и понимаешь какой народ "темный". Понятия не имеют о микрофлоре кишечника, и такую ахинею пишут. Прочитали научную статью - берите на заметку. В природе всё взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
Нина Петухова
Речь идёт о здоровой микрофлоре в пищеварительной системе, а флора у пищеварения у каждого своя, наши врачи до определения что кому, у кого не хватает ещё не дошли
СсылкаПожаловаться
nihell
копрофаги что-то знали
СсылкаПожаловаться
Aivengo
Здорово, всё гениальное просто! Будет так, один здоровый навалит кучу, врачи ее поделят на 100 доз и сотне счастливчиков клизмочку поставят. вот и все лечение! Лекарства не нужны!
СсылкаПожаловаться
вежливый
А продавать можно ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Аболенцев
В ответ на комментарий от @
@
Читаешь комменты, и понимаешь какой народ "темный". Понятия не имеют о микрофлоре кишечника, и такую ахинею пишут. Прочитали научную статью - берите на заметку. В природе всё взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, респект вам.
СсылкаПожаловаться
Руслан Аболенцев
Год назад об этом же задумался. Брать кал здорового ребёнка и ввести пожилому человеку.
С возрастом бактерии кишечника теряются, а так востановятся и возможно омоложение.
СсылкаПожаловаться
Руслан Аболенцев
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Может этим "ученым" моча в голову ударила? Пусть испытают еще кал гориллы или макаки, может их ждут открытия о которых будут докладывать на международных симпозиумах.
СсылкаПожаловаться
Это у тебя моча в бесталковке, учёные дело говорят.
СсылкаПожаловаться
@
Антибиотики избавили человечество от ранее неизлечимых болезней, однако помимо высокой эффективности, у таких лекарств есть недостаток — они убивают микрофлору кишечника. А это и наш иммунитет, и переработка белков и липидный обмен и очень много всемозможных процессов, защищающих наш организм от токсинов и т.д. В прошлом году у Малышевой на 1 канале целая передача была посвящена эффективности пересадки кала.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Руслан Аболенцев История переписки2
Руслан Аболенцев
Это у тебя моча в бесталковке, учёные дело говорят.
СсылкаПожаловаться
Ну, для тех кто страдает симптомом Маугли (люди с младенчества росшие среди диких баранов и пр. и уже неспособные к социальной адаптации) это верный путь поумнеть
СсылкаПожаловаться
Aivengo
В ответ на комментарий от Эльфеныш
Эльфеныш
А я как-то всегда считала, что если в глове нету, в попе не займешь, видимо ошибалась))
СсылкаПожаловаться
Ой! Так говорила бабушка моего мужа--она показывала рукой на голову и говорила--если тут -нет, отсюда (показывала на попу) не добавишь))
СсылкаПожаловаться
Rollton
Это конечно интересно, но что мешает вводить выращенные бактерии ректально в виде растворимых ампул?
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Rollton
Rollton
Это конечно интересно, но что мешает вводить выращенные бактерии ректально в виде растворимых ампул?
СсылкаПожаловаться
проще эндоскопом, как и делают.
СсылкаПожаловаться
Элбра Уотнис
Всё что приносит доказанную пользу и спасает жизни людей,стоит того.К сожалению есть всегда люди,которым может помочь только полная пересадка мозга,так как их собственный в плену предрассудков.Рада,что учёным удалось найти выход и начать спасать реально жизни и здоровье людей.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Rollton
Rollton
Это конечно интересно, но что мешает вводить выращенные бактерии ректально в виде растворимых ампул?
СсылкаПожаловаться
Выращенные не настолько жизнеспособны. Они как бы сами по себе. А, простите, в кале содержится "рабочая" сбалансированная микрофлора.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
даа... теперь понимаю выражение "г...на въ...л" =))
а чё там как "моча в голову ударила" есть исследования?))
СсылкаПожаловаться
Есть. У гениев повышенное содержание мочевой кислоты в организме. Читала лет надцать назад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария