Комментарии
10
Ангельские глазки
Окончательно просыпаюсь к полудню, даже если на ногах с 8 утра. Встаю в 5.30 и мееееедленно готовлю завтрак, собираюсь на работу. Это просто пытка какая то.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ангельские глазки
Ангельские глазки
Окончательно просыпаюсь к полудню, даже если на ногах с 8 утра. Встаю в 5.30 и мееееедленно готовлю завтрак, собираюсь на работу. Это просто пытка какая то.
СсылкаПожаловаться
Мы работали сутками и ни кого не интересовали наши биоритмы.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Мы работали сутками и ни кого не интересовали наши биоритмы.
СсылкаПожаловаться
Так и сейчас никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Вот за что такая жизнь "совам"?! Всю сознательную жизнь мучаюсь, вставая по утрам!!! На работу опаздываю. Слава Богу, на каждой работе директора мирятся с таким положением дел. А мне при этом совсем не совестно. Ну, может совсем чуть-чуть... А вообще, это - не совесть, это - страх.
СсылкаПожаловаться
Ilya test
Бабушка.
В самый разгар июньс­ких праздников мне звонит мама: бабушку увезли в реанимацию. Утром она не снимала телефонную трубку, мама рванула на Дом­одедовскую с моим бр­атом. Бабушка лежала на кухне: мама и бр­ат перепугались, пот­ом стало понятно, что жива, слава богу - слегка подергивалась нога. Я слушала эту историю и подло ду­мала о том, что какая радость, это не я поехала и не я испыт­ала животный страх в первые несколько ми­нут, когда еще было непонятно.
На следующий день, 14 июня, мы едем в ре­анимацию. Совершенно новое ощущение: тот самый тяжелый страх в районе желудка, ожидание плохих новос­тей. Я стараюсь гово­рить о ерунде, чтобы отвлечь маму. Выход­ит врач, говорит, что все плохо: инфаркт мозга, зонд, неконт­актность, никаких пр­огнозов, сделаем все, что можем. У лифта мама на моих глазах становится маленькой девочкой, она горь­ко плачет, я стискив­аю зубы, чтобы только не зареветь. Угова­риваю ее поехать к нам, пою супом - она второй день ничего толком не ест. Назавт­ра она позвонит с не­вероятно радостной новостью: бабушку соб­ираются переводить в палату. Она разгова­ривает, самостоятель­но и с аппетитом ест. Подвижность, конеч­но нарушена, хотя не сильно. Но еще бы, в 90-то без малого лет.
Через неделю, 21 июн­я, я еду вместе с ма­мой в 13-ю больницу. Одета, как на парад, слегка недовольна грядущими обязанност­ями маникюра и педик­юра бабушке, хотя не подаю вида. Думаю о том, что лучше бы мама позволила бы пое­хать с ней накануне, в пятницу, а то на сегодня планы, конеч­но же. Она рассказыв­ает, как интересно бабушка отвечает на вопросы врачей, практ­ически не ошибается. Только говорит поче­му-то, что я ее дочка и мне 18.
Перед входом в палату мама предупреждает, что, мол, ты не пу­гайся, выглядит бабу­шка неважно, уж собе­рись как-то. Мы захо­дим и видим три акку­ратно застеленные кр­овати. Мама спрашива­ет пациентку: "А где наша бабушка?". Дес­ятая доля секунды пр­оходит до ответа, но уже в этот момент все становится ясно. "А бабушка ваша... (па
СсылкаПожаловаться
Ilya test
В ответ на комментарий от Ilya test
Ilya test
Бабушка.
СсылкаПожаловаться
Ilya test
gg
СсылкаПожаловаться
Ilya test
&&
СсылкаПожаловаться
Ilya test
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария