Комментарии
29
Денис Юрьевич
ЕДИМ ЧТОБЫ ЖИТЬ, НО НЕ НА ОБОРОТ! !!
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
забыли рекомендацию медленно жевать, а не проглатывать и самую главную -"не знаешь, что хочешь съесть- выпей воды".
СсылкаПожаловаться
Алия Садыкова
все это хорошо, но трудно !! )))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я так и делаю. И главный совет - кончайте жрать сладкое!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вопрос к автору - что такое "объем калорий"? Вы скажете о длинной дороге, что у нее большой объем километров? Или о жаркой погоде, что у нее большой объем градусов?
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Кузнецов Евгений
Комментарий удален.Почему?
уничтожать))
СсылкаПожаловаться
Francaise de PANTONE
Интересно.
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
Ешьте ( но не объедайтесь) . что хотите и что есть, но больше двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
м.арт
кушайте без спешки!
СсылкаПожаловаться
отчаянная домохозяйка
без печенек жизнь пуста.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
пока читала статью - выпила чашку зеленого чая , заела бутербродом с сыром.....иначе информацию не пойму. как ела перед монитором - так и буду ....мне не вредит
СсылкаПожаловаться
Павел Елезов
Пока читал статью кушать захотелось, пожарю бифштекс и попробую сесть на маленькой тарелке
СсылкаПожаловаться
Михайловская М.М.
В ответ на комментарий от Кузнецов Евгений
Комментарий удален.Почему?
все правильно!!!от нашей лени страдаем
СсылкаПожаловаться
Елена Евсеева
В ответ на комментарий от Samkapauka 999
Samkapauka 999
забыли рекомендацию медленно жевать, а не проглатывать и самую главную -"не знаешь, что хочешь съесть- выпей воды".
СсылкаПожаловаться
ага, хочешь есть-попей водички, не хочешь водички- не хочешь есть!!!!
СсылкаПожаловаться
ВСЮ
В ответ на комментарий от Елена Евсеева История переписки2
Елена Евсеева
ага, хочешь есть-попей водички, не хочешь водички- не хочешь есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Неужели столько людей не различают голод и жажду?
СсылкаПожаловаться
Лина Иванова
Люблю наблюдать за людьми в супермаркетах. Мне интересны объёмы и набор "потребительской" корзины........Про сроки реализации ,никто не думает,т.к. всё ЭТО надо побыстрее съесть и закупить ещё.....После ,взгляд перевожу на "диетчиков",которые толкают эту тележку. Многие страдают избыточным весом ( за 80-90 кг)........Фаина Раневская сказала :"Лучшая диета - есть голой перед зеркалом" !
СсылкаПожаловаться
Ясноглазка
Про перекусы они зря. Если не перекусывать между основными приемами пищи может развиться жуткий голод и человек съест больше чем ему требуется. Только перекусы должны быть полезной пищей, а не шоколадками и печеньками под чаек.
СсылкаПожаловаться
Miss KatastroFF
Я на перекус съедаю яблоко, либо йогурт, мне этого хватает.
СсылкаПожаловаться
Slava
В ответ на комментарий от Денис Юрьевич
Денис Юрьевич
ЕДИМ ЧТОБЫ ЖИТЬ, НО НЕ НА ОБОРОТ! !!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%))
СсылкаПожаловаться
Карина Торосян
Золотые правила! Раньше ела что попало и довела желудок, сейчас восстанавливаюсь, стала тоже правильно питаться, принимаю хелинорм для профилактики и вообще для здоровья жкт, и такой образ жизни мне куда больше нравится) Оказывается, и полезная еда вкусной бывает;))
СсылкаПожаловаться
Максим Юренко
а вы хелинорм постоянно что ли принимаете? каак это?)
А так я постепенно полюбила правильное питание, оказывается это даже очень вкусно))
СсылкаПожаловаться
Карина Торосян
Нет, зачем же постоянно) курс месяц длится, этого времени как раз хватит, чтобы жкт в порядок привести) а если ещё в комплексе всё, то совсем хорошо)
СсылкаПожаловаться
Максим Юренко
Спасибо, тоже почитаю подробнее о нем, питание уже исправила, так что дальше будет легче)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гурушкина
А я как раз уже привыкла правильно питаться, очень нравится)) а вот с хеликобактером всё не знаю как быть, наверно тоже хелинорм попробую по вашему совету, тем более что побочек нет)
СсылкаПожаловаться
Роза Кагарманова
Я хочу очень похудеть у меня не получаеться сколько старалась(((что делать еше
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
ешьте черно-белое мясо(монохромная цветовая гамма)
СсылкаПожаловаться
Song
В ответ на комментарий от Роза Кагарманова
Роза Кагарманова
Я хочу очень похудеть у меня не получаеться сколько старалась(((что делать еше
СсылкаПожаловаться
Почитайте про гликомический индекс продуктов. Возможно вы едите продукты с высоким выделением глюкозы (продукты на основе пшеничной муки, белый рис, сладости - много их довольно), а она сразу откладывается в жир, т.к. требует сильных физических усилий для расходования.
СсылкаПожаловаться
Song
Очень интересная фраза из статьи: "И мы опять возвращаемся к углеводам, или молочным продуктам, или глютену..." Т.е. из этого контекста можно понять, что мы возвращаясь к в т.ч. молочным продуктам делаем что-то неправильно. Что же плохого в молочных продуктах? В статье автор ничего об этом дальше не говорит. Молочные продукты одни из самых диетических в рационе!
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Song
Song
Очень интересная фраза из статьи: "И мы опять возвращаемся к углеводам, или молочным продуктам, или глютену..." Т.е. из этого контекста можно понять, что мы возвращаясь к в т.ч. молочным продуктам делаем что-то неправильно. Что же плохого в молочных продуктах? В статье автор ничего об этом дальше не говорит. Молочные продукты одни из самых диетических в рационе!
СсылкаПожаловаться
от хелика бактерии помогут только антибиотики,а хеленорм это очередной развод на деньги,толку "0"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария