Комментарии
7
Рамиль
Какой наивняк. Всё это слабо помогает от старческой деменции, сто раз уже проверено в различных исследованиях. Билингвизм хорошо помогает надо учить и говорить на разных языках в пожилом возрасте
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
Интересно...
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Родственник всю жизнь проработал юристом, до последнего преподавал в институте, проводил семинары, а вот теперь совсем плох по голове. Причем так быстро случилось.
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Все это полнейшая ерунда. Сужу по своим старшим родственникам. Жили активно, преподавали. общались, работали. Потом настигает болезнь и все. По моим наблюдениям все зависит только от наследственности. У кого родители были с деменцией - ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
Фарух (погоняло)
опасно в натуре.
СсылкаПожаловаться
Лариса Симакова
Папа вел здоровый образ жизни. Долго работал. Отгадывал кроссворды, играл в шахматы. Очень долго играл в футбол, ежедневно по утрам бегал. И тем не менее как-то все быстро началось.
СсылкаПожаловаться
Галина Филимонова
К сожалению,разные виды деятельности мозга не сильно улучшают состояние тех органов и систем,которые обеспечивают то самое правильное состояние и жизнеспособность мозговой ткани.Это и печень,и кишечник,и эндокринная система,и иммунная(со всеми составляющими элементами) и т.д. И,конечно, наследственность! А по-поводу здорового образа жизни,наши очень неглупые люди регулярно плохо себе представляют,что ЭТО такое! Зачастую человек искренне считает,что он прям соответствует тому самому ЗОЖ,а на самом деле... килограммами уплетает и он и его дети замечательные фрукты с собственной дачи,которая находится в районе Крекинг недалеко от большого нефтеперерабатывающего завода. Это пример из жизни. Представляете количество таблицы Менделеева в тех замечательных фруктах,которые киллограммами уплетают дети и их заботливые родители! Таких примеров могу привести бессчётное количество! Поэтому нужно хорошо и много думать,как правильно организовать здоровый образ жизни для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария