Комментарии
211
В А
Жрать меньше надо. И работать. Первыйнах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Можно есть все, но до 18-19-00, и никакой вес набираться не будет
СсылкаПожаловаться
Галина Прокопьевна
.......-слаб человек!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Полякова
надо меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
Anastasiia Kałamucka
В ответ на комментарий от Ольга Иванова
Ольга Иванова
Можно есть все, но до 18-19-00, и никакой вес набираться не будет
СсылкаПожаловаться
Это утопия, если спать ложитесь после 23:00, а поели последний раз в 18:00, Вы захотите жрать, итог - срыв и набор веса. Есть надо за три часа до сна, и исключить углеводы в последний прием пищи, оставив лишь белки и клетчатку
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Я не пытаюсь похудеть, это плохо скажется на остатках мышц, они исчезнут.
СсылкаПожаловаться
Tes
что за бред? с утра как раз и можно есть углеводы, т.е. сладкое, хлопья там, а вот в течение дня - нет + физ нагрузки и вуаля)
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Marie Antoinette
Комментарий удален.Почему?
Депардье толстый, он не француз ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Иванова
Ольга Иванова
Можно есть все, но до 18-19-00, и никакой вес набираться не будет
СсылкаПожаловаться
в любом количестве ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от L O
Комментарий удален.Почему?
получается по Вашему (твоему ?) по наследственности у нас перспектив быть худыми нет ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
в любом количестве ?
СсылкаПожаловаться
Сколько влезет))
СсылкаПожаловаться
Anastasiia Kałamucka
В ответ на комментарий от L O История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Значит едите после 18:00 и это славо богу! Стабильный вес не показатель высокого метаболизма и наличия мышц. Главное следить за здоровьем и будем нам хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Солнечная
В ответ на комментарий от L O История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А С ЖЕЛУДКОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Солнечная
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
в любом количестве ?
СсылкаПожаловаться
аха пару тройку тортиков заполировать)))
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Ольга Иванова:"Можно есть все, но до 18-19-00, и никакой вес набираться не будет"
Будет и еще как, если вы будите давить на калории и простые углеводы. Даже до 15,00 многие умудряются 4000ккл спитонить.
СсылкаПожаловаться
Marie Antoinette
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
Депардье толстый, он не француз ?
СсылкаПожаловаться
Зачем все буквально то ? Депардье ...Девушки в большинстве и мужчины ..просто не жрут столько как мы. Знаю что говорю. Не один год прожила там. А перекосы в каждой стране есть. Но культура разная. У нас такую чушь городят ,это ешь это не ешь бред!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Иванова История переписки3
Ольга Иванова
Сколько влезет))
СсылкаПожаловаться
мне почему то кажется, что Вы (ты ?) не туда зовёшь
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от L O История переписки3
Комментарий удален.Почему?
другие нам не известны, в древности говорят приходили такие к нам, да быстро тикали что то
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Анастасия Солнечная История переписки3
Анастасия Солнечная
аха пару тройку тортиков заполировать)))
СсылкаПожаловаться
деточка, пара тройка это не наша не настоящая порция, это деточкина
СсылкаПожаловаться
Marie Antoinette
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
другие нам не известны, в древности говорят приходили такие к нам, да быстро тикали что то
СсылкаПожаловаться
Ты кроме Депардье то и не знаешь что ли и больше никого?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от L O История переписки3
Комментарий удален.Почему?
у нашенского народа, правда что это не очень ясно, у меня в близкой родне четыре национальности, а называют себя русскими, хотя не одна из четырёх исторически русскими себя не называли
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Marie Antoinette История переписки5
Marie Antoinette
Ты кроме Депардье то и не знаешь что ли и больше никого?
СсылкаПожаловаться
с Тремя толстяками знаком, так же как с Депардье, по моему эти толстяки совершенные французы, самые настоящие
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от L O История переписки5
Комментарий удален.Почему?
нет, я многих уже знаю и со временем узнаю абсолютно всех
СсылкаПожаловаться
Marie Antoinette
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки6
Руслан Наг
с Тремя толстяками знаком, так же как с Депардье, по моему эти толстяки совершенные французы, самые настоящие
СсылкаПожаловаться
Да в каждой нации есть толстяки. Двое /трое не могут составлять всю картину . Толстый человек(если у него нет заболевания) результат передания! То что в себя кладет человек,и оправдывает наследственностью. Наследственность жрать ? Может быть ...Но разум на то нам и дан ..что бы осознавать что ты делаешь .
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Организм у всех разный, мне помагает, я конечно не призываю объедаться до шести вечера, все должно быть умеренно
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Marie Antoinette История переписки7
Marie Antoinette
Да в каждой нации есть толстяки. Двое /трое не могут составлять всю картину . Толстый человек(если у него нет заболевания) результат передания! То что в себя кладет человек,и оправдывает наследственностью. Наследственность жрать ? Может быть ...Но разум на то нам и дан ..что бы осознавать что ты делаешь .
СсылкаПожаловаться
хорошо жирно покушать это большущее удовольствие, второе после любви как бы, а бывает и на первое место выходит, это большое чувство разуму неподвластное, страсть это
СсылкаПожаловаться
Anastasiia Kałamucka
В ответ на комментарий от L O История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вы писали про сыр - а это белки и Витамины магнезиум. Еще бы к сыру овощ какой зелененький, например огурчик в нем всего 14 калл. Сыр я бы заменила творогом 2-5% гр.100, но у каждого свои предпочтения. Повторусь - стабильность в весе не показатель высокого метаболизма и наличия мышц.
СсылкаПожаловаться
Ирина Крестинина
Есть можно и нужно все, но на полведра меньше...
СсылкаПожаловаться
Елизавета Вельмякина
А я просто жру, как мужик-тяжелоатлет, вот и жирная поэтому. А эти ваши советы не помогут таким как я обжорам))) К тому же ирландцы и французы регулярно пьют алкоголь и стройные.
СсылкаПожаловаться
Anastasiia Kałamucka
В ответ на комментарий от L O История переписки5
Комментарий удален.Почему?
От боже мой! Сколько ошибочных мнений! Вам к врачу диетологу или тренеру. То что вы пишите бред полнейший, убитый метаболизм. Здоровья Вам! Объяснять бесполезно, прочтите книгу для начала - теория и практика жиросжигания Алексея Филатова. Там расписано все как для детей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария