Комментарии
9
Светлана В.
Про кариес не надо врать! Ничего вечного нет, тем более зубов. Под пломбами, коронками, винирами со временем зубы портятся.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Про кариес не надо врать! Ничего вечного нет, тем более зубов. Под пломбами, коронками, винирами со временем зубы портятся.
СсылкаПожаловаться
только в том случае, если были некачественно обработаны уже имеющиеся повреждения. это называется вторичный кариес.
СсылкаПожаловаться
Geostandart
ОБТАЧИВАЮТСЯ "ВСЕГО" НА МИЛЛИМЕТР?
ПЕРЕДНИЕ РЕЗЦЫ ВСЕГО 1 МИЛЛИМЕТР!!!!!!
СсылкаПожаловаться
lavalette
Кариес под винирами прекрасно развивается , потому что нет идеальных зубов на момент установки виниров. Зубы обтачиваются достаточно жестко, и после снятия виниров в случае необходимости лечения зубов выглядят хуже чем до всей этой косметики . В результате - виниры временная косметическая мера, до первых проблем с зубами . Считайте - выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
20 лет ношу на передних зубах не снимая,никаких проблем,красиво
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это если всё сделано идеально. А кто сказал, что именно так и будет? Даже просто хорошего стоматолога найти проблема. А ошибаешься один раз, после которого зуб уже испорчен. Да, ещё тут не сказано про выравнивание зубов и прочие сопутствующие процедуры. Вобщем, как обычно, недобросовестная реклама.
СсылкаПожаловаться
leonid pashinin
Чё совсем с ума сошли что ль?!! ОБТАЧИВАТЬ зубы!!!! для того чтобы надеть на них какую-то хрень!!!!! Ладно понятно когда зубы гниловаты, но когда просто жёлтые, либо не совсем белые - бред сивой кобылы!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Один миллиметр, это больше слоя защитной эмали на зубах, один раз обточили, в слейдущий раз, через пол года иили если повезёт то через три гоода, вставные челюсти.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Поддержание своих зубов в здоровом состоянии дело самих зубоносителей! Не доверяйте свои зубы каким бы то ни было стоматологам, для которых ваши зубы являются предметом труда и, следовательно, заработка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария