Комментарии
4
Олег Иванцов
Единственной причиной варикоза является неприродное питание любой ВАРЕНОЙ пищей!
Венные клапана конечностей обеспечивают увеличенный кровоток к сердцу при ходьбе и беге и сдерживают обратный ход крови вниз при ударе стопы о землю. Стенки сосудов в кольцевых полостях клапанов повреждаются- воспаляются непотребными сахарами и солями из термообработанной пищи и забиваются отложениями холестерином и солями. Поэтому основания клапанов расширяются, делаются жёсткими, клапана проваливаются и не работают. И никакой наследственной предрасположенности! Это отмазка медицинская!
СсылкаПожаловаться
Нина Иванцова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Единственной причиной варикоза является неприродное питание любой ВАРЕНОЙ пищей!
Венные клапана конечностей обеспечивают увеличенный кровоток к сердцу при ходьбе и беге и сдерживают обратный ход крови вниз при ударе стопы о землю. Стенки сосудов в кольцевых полостях клапанов повреждаются- воспаляются непотребными сахарами и солями из термообработанной пищи и забиваются отложениями холестерином и солями. Поэтому основания клапанов расширяются, делаются жёсткими, клапана проваливаются и не работают. И никакой наследственной предрасположенности! Это отмазка медицинская!
СсылкаПожаловаться
ЭТО я для проверки доступа других пользователей... О.И.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Нина Иванцова История переписки2
Нина Иванцова
ЭТО я для проверки доступа других пользователей... О.И.
СсылкаПожаловаться
Доступ свободный в отличие от "мой мир"
СсылкаПожаловаться
Дарья Герцева
После работы я не чувствовала ног, а только боли. Пошла на приём к врачу, выписал мне вазокет с курсом на 3 месяца. Через неделю я заметила, что меня перестали мучить ночные судороги. Ушли боли, ноги перестали гореть. Уже не нужно было по часу сидеть в горячей ванной и забрасывать ноги на спинку кровати. Короче говоря я довольна препаратом. Никаких побочных, влияния на желудок. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария