Комментарии
46
Fox
Президент попросил, докатились!!!!
СсылкаПожаловаться
Артемова Юлия
Да ужас!!! Страна абсурда!!! У человека нет руки-ноги, а он каждый год проходит унизительную процедуру по продлению инвалидности!!!! Позор стране!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тобуков
А 18 лет кто мешал?
СсылкаПожаловаться
В.С.
Артемова Юлия
Ну они думали, вдруг отрастет
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что же он раньше об этом не думал, или не было инвалидов, это раз, второе , пенсионеры пусть выживают сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Веденеев
Ну да,сначала лишить инвалидности довольно большое кол-во людей,а потом улучшить от кого не отнять ее.Гениально шеф
СсылкаПожаловаться
виталий шашков
Мне в глаза говорили: Нам было б лучше, чтоб тебя
убило разом, а так - ходишь тут, костылями брякаешь.
Дали бессрочку аж через 20 лет...Надоел наверное,живучий гад.
СсылкаПожаловаться
Я
Ужасная процедура - прохождение медкомиссии. Только совершенная необходимость может заставить человека унижаться. Скотство, одним словом, творится. И вряд ли прекратится . Прошла через это .....
СсылкаПожаловаться
Irinalp
Получить лекарство инвалиду 1 группы, необходимое для лечения онкологии, невозможно, его нет два месяца на складе, его просто нет в городе, а в стране и подавно.. купить на пенсию, а на что есть тогда? стоимость 10-12 т. рэ на один курс.. нужно принимать постоянно
СсылкаПожаловаться
ХЫН ИМЬЗУК НЮ
В ответ на комментарий от Сергей Тобуков
Сергей Тобуков
А 18 лет кто мешал?
СсылкаПожаловаться
Он впервые об этом услышал.
СсылкаПожаловаться
Марина Захарова
у меня порез после инсульта пришла комиссия отобрали палку и говорят-иди. я их послала..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Дважды по инициативе врачей меня отправляли на комиссию и дважды мне отказали, причём весьма хамским образом. Вопрос. Кто не квалифицирован: врачи или или комиссары?
СсылкаПожаловаться
..........
В ответ на комментарий от Я
Я
Ужасная процедура - прохождение медкомиссии. Только совершенная необходимость может заставить человека унижаться. Скотство, одним словом, творится. И вряд ли прекратится . Прошла через это .....
СсылкаПожаловаться
11лет ходил на комиссии в склифе потом перевели по месту жительства там даже удивились что 11 лет мурыжили на 12 год дали постоянку
СсылкаПожаловаться
садай велиев
никому не интересны инвалиды и никто не интересуются ими
СсылкаПожаловаться
Nikolay✓
В ответ на комментарий от Марина Захарова
Марина Захарова
у меня порез после инсульта пришла комиссия отобрали палку и говорят-иди. я их послала..
СсылкаПожаловаться
И как пошли без палки?
СсылкаПожаловаться
ната
Сняли инвалидность и тут же намекнули ,что 150тысяч рублей все решит......
СсылкаПожаловаться
John'S
Очередная показуха от ботоксного.
СсылкаПожаловаться
Людмила Акюрек
Отменили даже бесплатное зубопротезирование и отменили льготу на 50% содержание жилья-самая большая статья в квартплате. Где справедливость? Все ухудшается...
СсылкаПожаловаться
Ольга Пчелинцева
На выборы надо идти, а не отсиживаться дома за компом
СсылкаПожаловаться
mich
Так ведь ничего не мешало это сделать и ранее.
СсылкаПожаловаться
maria shifrina
ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЬГОТЫ, ОСТАВШИЕСЯ У МЕНЯ, ИНВАЛИДА Ш ГРУППЫ ПО СЕРДЕЧНО СОСУДИСТЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ ,И ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ ИЗ-ЗА ПОВРЕЖДЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА И , СООТВЕТСТВЕННО НОГ,- ЭТО ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ, КАК У ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ И СОЦИАЛЬНАЯ НАДБАВКА ПО ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ.
СсылкаПожаловаться
Самоцвет
Сначала его прихлебаи все уничтожили. Одна реформа медицины, затеянная еще Голодец, что больничный не возьмешь, чего стоит. А теперь он перед выборами, которые ничего не значат - уже все без нас решено, облагодетельствует всех - прямо отец родной! Господи, я люблю свою страну, но не могу смотреть на то, что с ней делает эта шайка присосавшихся к власти воров.
СсылкаПожаловаться
ветер ветер
Этот благодетель дал команду снимать инвалидность ,а шакалы будут исполнять,при этой власти содержание инвалидов подрывает бюджет,денег нет.
СсылкаПожаловаться
Любовь Чичина (БУРИМОВА)
У меня у мужа онкология с рецедивом -метастазы в легкое и дали 3 группу на год , с последующим подтверждением , ему 64 года , раньше пенсионерам сразу давали пожизненно группу , а сколько разных обследований нужно было пройти , причем платно всё, И очень плохо , что от соц. пакета отказаться можно только раз в году до октября месяца , ведь получить льготный рецепт надо в больнице выстоять огромную очередь и потом ждать неведомо сколько , чтобы получить лекарство в аптеке , т.к. их всегда нет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лучше б он так до начала президентской гонки работал. А после нее вообще ведь ничего делать не будет. Будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Плехова Елена
Прошли через это - знаем. Именно к Путину и обращалась с письмом. Ответили - разобраться. На комиссии показали пункт приказа - всех под одну гребёнку. И все - нет оснований. Вот вам и закон. Это верно - никому инвалиды не нужны. Это просто ход такой - на фоне обнимают старика без ног и еще что-то вручают. Это всего-лишь иллюзия ихней заботы о гражданах.
СсылкаПожаловаться
З
он даже инвалидов не жалеет.
СсылкаПожаловаться
mich
В ответ на комментарий от лилия шагиева
Комментарий удален.Почему?
Правительство уже и не делает вид, было ярко сказано о том: "Что денег нет, но Вы держитесь".
СсылкаПожаловаться
mich
В ответ на комментарий от Самоцвет
Самоцвет
Сначала его прихлебаи все уничтожили. Одна реформа медицины, затеянная еще Голодец, что больничный не возьмешь, чего стоит. А теперь он перед выборами, которые ничего не значат - уже все без нас решено, облагодетельствует всех - прямо отец родной! Господи, я люблю свою страну, но не могу смотреть на то, что с ней делает эта шайка присосавшихся к власти воров.
СсылкаПожаловаться
Так это с Зурабова еще началось. И не от них это зависит, они лишь выполняют программу Правительства. Не будут выполнять, не будут работать на гос.службе. А ведь работу и авторитет потерять никто не хочет, поэтому у них нет слова не хочу, а есть приказ выполнить.Принцип управления такой.
СсылкаПожаловаться
З
В ответ на комментарий от ветер ветер
ветер ветер
Этот благодетель дал команду снимать инвалидность ,а шакалы будут исполнять,при этой власти содержание инвалидов подрывает бюджет,денег нет.
СсылкаПожаловаться
на образование , на медицину ,на инвалидов которые здоровье отдали работе денег -нет, а на войну есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария