Комментарии
79
Михаил
Очередей к врачам не будет, из-за отсутствия врачей.
СсылкаПожаловаться
Елена Брусенская
настроение-хочется утопиться
СсылкаПожаловаться
Free Age
Толку от очередей, если даже обследовать врачи не могут нормально, приходиться ждать неделями одну или иную диагностику.. В крайнем случае приходиться платить не малые суммы или вообще заниматься уже самолечением т.к. достает такое отношение..
СсылкаПожаловаться
Леонид Полукошко
Указ неплохой, с врачами все ясно, надо научить каждого человека начиная с детского садика и заканчивая пенсионерами методике здорового образа жизни, оздоровления и омоложения исходя из сложившейся ситуации здравоохранения в стране.
СсылкаПожаловаться
Людмила Логинова
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Толку от очередей, если даже обследовать врачи не могут нормально, приходиться ждать неделями одну или иную диагностику.. В крайнем случае приходиться платить не малые суммы или вообще заниматься уже самолечением т.к. достает такое отношение..
СсылкаПожаловаться
Правы!!!
СсылкаПожаловаться
Ласточка.
На узи сердца так и не попали. Стояли в очереди по записи 2 месяца по ОМС. Когда подошла очередь сын попал в больницу , а потом реабилитация 2 месяца. так и не прошли узи сердца .Теперь по новой надо записываться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Как он сказал за месяц до выборов, будет повышать качество услуг с увеличением платных услуг, поэтому он заявляет с полной уверенностью - платная медицина ближайшего будущего избавит россиян от очередей в мед. учереждениях....
СсылкаПожаловаться
Александр Шувалов
Поручил (считай - приказал) "повысить уровень жизни". Интересно, вообще люди ТАМ наверху понимают, о чём они говорят? Мне, врачу с 50-летним стажем даже смешно читать такие "поручения". "Победить наркоманию и СПИД". "Жить до ста лет". Кто ещё что придумает? А! Ещё: "Бросить всем курить!" и "Не болеть раком и диабетом". Кто против? Все "за". Возразить нечего. Как говорил когда-то Богдан Титомир: "Пипл хавает". Так оно и есть. Пипл он и есть пипл...
СсылкаПожаловаться
Раиса
Все хорошее это обещания на будущее.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, как выполнялись прошлые указы, можно посмотреть на зарплаты ученых, когда им обещали их увеличить. Большинство перевели на 0,5 ставки и, о чудо, зарплаты повысились вдвое (правда на бумаге и таким мошенническим способом. Кругом люди, которые не разбираются в конкретных областях, обосрутся на одном месте, а их ставят на другое, хорошо оплачиваемое народом (ну, Мутко-то специалист по всяким там Аренам и пр., как и Голикова, которая в медицине обеспечит прорыв.) Все это напоминает басню Крылова ("Квартет") . А чего ждать от "раба с галер", он рассуждает соответственно своему уровню.
СсылкаПожаловаться
Герман Ярославский
Утин давно уже живет в своём собственном мирке, с другом Димкой и уточками
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Прямо как в том анекдоте: "Именем Революции, встать!" Надо же, бот не пропускает кличку нашей всероссийской сладкой парочки "Твикс".
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Толку от очередей, если даже обследовать врачи не могут нормально, приходиться ждать неделями одну или иную диагностику.. В крайнем случае приходиться платить не малые суммы или вообще заниматься уже самолечением т.к. достает такое отношение..
СсылкаПожаловаться
какие понты, такое и отношение
СсылкаПожаловаться
Alex drenichev
Жил бы заграницей мб посмеялся бы. А так плакать лишь хочеться... прийдешь записываться хрен есть запись на ближайшие 3-5 дней. ПРидешь к терапевту без очереди ( ну заболел), очередь хрен пропустит. Чтобы избавиться от очередей - надо или поубивать полстраны, или нанимать медиков повышая им зарплаты( потому как если есть выбор пойти в гос клинику за копейки или в частную с приличной более менее зп выбор у врача будет очевиден куда идти работать, а чтобы конкурировать бесплатной медицине с платной надо поднимать зарплаты... В общем угрохают окончательно медицину...) и лечить и повышать уровень здоровья граждан, но увы это у нас лишь на бумагах будет, на деле в лучшем случае останеться так же как сейчас. Потому что Димон скажет Денег нету, потерпите или идите в бизнес
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Tardak История переписки2
Tardak
какие понты, такое и отношение
СсылкаПожаловаться
Не все права качают и требуют, и доходят до глав. врача, что бы больше было внимание и качественней обследовали. Халатное отношение врачей к пациенту, часто когда он обращается к врачу и говорит о том что беспокоит, врач просто не слышит и не записывает в карту как надо, он ставит диагноз на лету, зато в карте появляются "чудо записи" о которых даже не знал...
СсылкаПожаловаться
АДМИРАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Записаться к специалисту на месяц вперед явок нет. До Путина, пришел в поликлинику, отсидел очередь, но в тот же день без всяких явок тебя приняли. А болтологию мы эту слышали.
СсылкаПожаловаться
АДМИРАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Можно говорить об этом в начале срока, а когда ты полжизни у власти, вопрос, чем все это время занимались товарищи.
СсылкаПожаловаться
Шиян Наталья
Одни и те же МОРДЫ в правительстве ,сначала снимают за не сооветствие, а теперь назначают на более теплые места , а народ как нищал так и нищает с геометрической прогрессий.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
К тем спецам что в поликлинике скоро и так очередей не будет, они ничего не умеют, вымрут все клиенты, а возраст по месяцам вместо лет считать будут.
СсылкаПожаловаться
Vector
За Что голосовала 75 процентная, кастрюлеголовая биомасса, То и получила!
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Частные медицинские центры растут как грибы после дождя. Понятно, что отчаявшийся человек плюнет на деньги и пойдет к частнику, где хотя бы не нахамят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Не нахамят,но и не вылечат,на бабло разведут-и мило улыбнуться.УРОДЫ
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Наметился плавный переход от бесплатной к платной медицине в обход Конституции. Обыватели понесут свои денежки сами, если захотят дольше жить.
СсылкаПожаловаться
111
Очередей к врачам уже давно нет, все идут по записи(записавшись за месяц)
СсылкаПожаловаться
Людмила Кобзарь
Да, записываться необходимо за месяц. А ты уже помер.
СсылкаПожаловаться
diana
В ответ на комментарий от Леонид Полукошко
Леонид Полукошко
Указ неплохой, с врачами все ясно, надо научить каждого человека начиная с детского садика и заканчивая пенсионерами методике здорового образа жизни, оздоровления и омоложения исходя из сложившейся ситуации здравоохранения в стране.
СсылкаПожаловаться
Вот это прям в точку! Научить население 2 раза в год проходить обследование, даже если у вас ничего не болит. Запретить в стране сигареты и алкоголь, разрешить только хорошего качества вина в праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
diana
В ответ на комментарий от Александр Шувалов
Александр Шувалов
Поручил (считай - приказал) "повысить уровень жизни". Интересно, вообще люди ТАМ наверху понимают, о чём они говорят? Мне, врачу с 50-летним стажем даже смешно читать такие "поручения". "Победить наркоманию и СПИД". "Жить до ста лет". Кто ещё что придумает? А! Ещё: "Бросить всем курить!" и "Не болеть раком и диабетом". Кто против? Все "за". Возразить нечего. Как говорил когда-то Богдан Титомир: "Пипл хавает". Так оно и есть. Пипл он и есть пипл...
СсылкаПожаловаться
99% заболеваний психосоматических и как врачи не возмущаются, но это правда. Мы 2 года лечили ежемесячную пневманию, а оказался вирус и психосоматическое..не врач нас вылечил и без антибиотиков, а Гений своего дела и врач от Бога, псевдоврачам есть чему учиться! Врач не тот что одел белый халат, а тот который способен вылечить недорого и качественно. Мой сахар был 9-10 и не от того что я сладкое ела, а от того что был смещен 7 грудной позвонок, после его восстановления и знать не знаю про сахар.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Алкоголь и сигареты наша родная медицина, с ними ни одна болезнь не ощущается.
СсылкаПожаловаться
АЛЁНКА
В ответ на комментарий от Александр Шувалов
Александр Шувалов
Поручил (считай - приказал) "повысить уровень жизни". Интересно, вообще люди ТАМ наверху понимают, о чём они говорят? Мне, врачу с 50-летним стажем даже смешно читать такие "поручения". "Победить наркоманию и СПИД". "Жить до ста лет". Кто ещё что придумает? А! Ещё: "Бросить всем курить!" и "Не болеть раком и диабетом". Кто против? Все "за". Возразить нечего. Как говорил когда-то Богдан Титомир: "Пипл хавает". Так оно и есть. Пипл он и есть пипл...
СсылкаПожаловаться
Правильные слова!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
А зачем ему повышать продолжительность жизни? Им, наоборот, надо, чтобы мы подыхали в 55-60 лет. Так сказать, не разоряли пенсионный фонд. Мы живем не благодаря, а вопреки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария