Комментарии
16
raval raval
Эпидемия. Четвёртая неделя. Защита. Вазелин на перегородку носа. В семьях обычно никто не заболевает, кроме первого заболевшего. Объяснение для умных. При заражении вирус гриппа должен проникнуть в клетки носа, и только там. Вазелин создаёт защитную плёнку, и заражение не происходит. Хотите, пользуйтесь, хотите, болейте. Дёшево и просто.
СсылкаПожаловаться
димка ---
вот пусть они придумают -такую бумажку . чтоб мой директор отпустил меня -поболеть 1 или 2 а может и 3 дня. иногда все проходит . а иногда разболеешься и идешь тогда на -больничный на 1 неделю или 2 недели .
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Ну так если больничный оплачивают намного меньше зарплаты - потому все и ходят больными на работу. Путин меняй систему оплаты больничных!
СсылкаПожаловаться
Эльза
в 90х годах все переболели гриппом, прививки делали не помню, и дети тоже и к сороковым годам все эти болезни вылезут,если я не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Галина Головешкина-Леушина
грипп много последствие может оставить если его перенести на ногах,лучше отлежаться дома чем себя и других заражать,высокая температура плохо сказывается на самочувствие человека,это сильная слабость,нет аппетита,больше пейте чай с малиной,лимоном,имбирем
СсылкаПожаловаться
Муса Джемиев
молодец!правильно сказал!а еще около больного надо ставить тарелку с мелко нарезанным чесноком...и все будут здоровы!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кошкина
Вообще-то для того, чтобы не ходить на работу , должны дать больничный. А кто его даст, если нет например температуры? Для врачей - это практически единственный показатель для дачи больничного при гриппе и ОРЗ.
СсылкаПожаловаться
Олег Верховцев
Ой, не могу! Призывает не ходить на работу людей, которые сами же приняли закон, благодаря которому "больничные" за последние 3 года считаются. Надо ж было додуматься: теперь куча народу по стране (включая депутатов) ходят на работу больными, ибо иначе не хило денег потеряешь!
СсылкаПожаловаться
alex alex
правительство вообще не должно болеть, и по крайней мере знать как вести здоровый образ жизни. заболели они гриппом -детский сад. закаляться надо, жрать поменьше гадости, не бухать, не курить и сами здоровые будут и народ потом спасибо скажет. а лучше того кто заболеет гриппом на хрен в отставку. тогда точно оздоровятся.
СсылкаПожаловаться
Ляля Саттарова
В ответ на комментарий от raval raval
raval raval
Эпидемия. Четвёртая неделя. Защита. Вазелин на перегородку носа. В семьях обычно никто не заболевает, кроме первого заболевшего. Объяснение для умных. При заражении вирус гриппа должен проникнуть в клетки носа, и только там. Вазелин создаёт защитную плёнку, и заражение не происходит. Хотите, пользуйтесь, хотите, болейте. Дёшево и просто.
СсылкаПожаловаться
Ага, называется этот вазелин "Оксолин". Стоит рублей 40 в аптеке. Вот только нынче пидиатры рассказывают страшные истории мамашам о том, что эта вредная мазь и что она приводит к различным заболеваниям носа и организма, т.к. обволакивает волоски в носу и это мешает дыханию. А для чего они это делают знаете? А для того, чтобы люди шли в аптеки и покупали дорогостоящие препараты. Рекомендую посмотреть передачу "Теория заговора, Фарминдустрия".
СсылкаПожаловаться
raval raval
В ответ на комментарий от Ляля Саттарова История переписки2
Ляля Саттарова
Ага, называется этот вазелин "Оксолин". Стоит рублей 40 в аптеке. Вот только нынче пидиатры рассказывают страшные истории мамашам о том, что эта вредная мазь и что она приводит к различным заболеваниям носа и организма, т.к. обволакивает волоски в носу и это мешает дыханию. А для чего они это делают знаете? А для того, чтобы люди шли в аптеки и покупали дорогостоящие препараты. Рекомендую посмотреть передачу "Теория заговора, Фарминдустрия".
СсылкаПожаловаться
НЕ болейте и не будете участником заговора.
СсылкаПожаловаться
Ляля Саттарова
В ответ на комментарий от raval raval История переписки3
raval raval
НЕ болейте и не будете участником заговора.
СсылкаПожаловаться
Вы либо читаете не внимательно, либо не понимаете, что читаете. А по поводу вируса гриппа, который должен проникнуть в клетки носа, это, конечно, порадовали! Вирус гриппа, к вашему сведению проникает не только через нос, но и через рот тоже! Так что и Вам не болеть! Здоровья и долгих лет!
СсылкаПожаловаться
raval raval
В ответ на комментарий от Ляля Саттарова История переписки4
Ляля Саттарова
Вы либо читаете не внимательно, либо не понимаете, что читаете. А по поводу вируса гриппа, который должен проникнуть в клетки носа, это, конечно, порадовали! Вирус гриппа, к вашему сведению проникает не только через нос, но и через рот тоже! Так что и Вам не болеть! Здоровья и долгих лет!
СсылкаПожаловаться
По Вашему мнению вирус гриппа может начать размножаться в клетках ротовой полости! Как интересно. Никогда про это не слыхал. Вы открыли мна глаза. Спасибо! ссылку на источник вашей информации. пожалуйста. Вы ведь утверждаете. что умеете читать. Это тоже правда? я вохищён вами. За пожелание здорвья и долгих лет жизни - спасибо. Если вы искренни?. Большая просьба, не эксперементируте над собой, на это есть лабораторные животные. А хороших женщин и приятных собеседников так мало.
СсылкаПожаловаться
Роман
В ответ на комментарий от raval raval История переписки5
raval raval
По Вашему мнению вирус гриппа может начать размножаться в клетках ротовой полости! Как интересно. Никогда про это не слыхал. Вы открыли мна глаза. Спасибо! ссылку на источник вашей информации. пожалуйста. Вы ведь утверждаете. что умеете читать. Это тоже правда? я вохищён вами. За пожелание здорвья и долгих лет жизни - спасибо. Если вы искренни?. Большая просьба, не эксперементируте над собой, на это есть лабораторные животные. А хороших женщин и приятных собеседников так мало.
СсылкаПожаловаться
Возможно для Вас это и откровение, но вирус гриппа внедряется в организм через любую слизистую оболочку - глаз. нос, глотка и т.д. Ну и размножаться он может где угодно - лишь бы цепочка РНК "под рукой" оказалась))))
СсылкаПожаловаться
raval raval
В ответ на комментарий от Роман История переписки6
Роман
Возможно для Вас это и откровение, но вирус гриппа внедряется в организм через любую слизистую оболочку - глаз. нос, глотка и т.д. Ну и размножаться он может где угодно - лишь бы цепочка РНК "под рукой" оказалась))))
СсылкаПожаловаться
Это знания начала двадцатого века? Но сейчас двацатьпервый? Я в шоке. Но может Вы просто шутите так)). Вы же наверняка знаете, что прежде чем попасть в клетку вирус должен прикрепиться к определённому рецептору на её оболочке. И это решается не путём ЕГЭ. Может Вы знаете, где находятся Любимые вирусом гриппа клетки с рецепторами?
СсылкаПожаловаться
Роман
А по поводу любимых клеток пожалуйста... Вы имеете в виду мерцательный эпителий, клетки которого выстилают бронхи, трахею, гортань (кроме голосовых связок), верхнюю часть глотки, нижнюю часть носовой полости, Евстахиеву трубу, барабанную полость, матку с ее трубами, выводящие протоки яичка, центральный канал нервной системы, включая сюда и мозговые желудочки. В некоторых случаях вирус гриппа может поражать и родственные клетки многослойного кубического и цилиндрического эпителия, который встречается в конъюнктиве глаза...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария