Комментарии
93
Волынкин Алексей
Пока он разберется, еще минимум 100 человек отправятся на местное кладбище. Если даже там наведут порядок, то сколько еще подобных населенных пунктов в РФ, которые страдают подобными явлениями останутся не решенными.
СсылкаПожаловаться
Андрей Исайчук
А в нашем областном городе есть огромный окружной онкологический центр! Оснащённый современной медицинской аппаратурой! В нем работают сотни кандидатов и докторов наук, даже Академик! А вот заболела у меня жена онкологией, предварительный диагноз поставили ей в Москве, а когда обратилась в наш окружной, месяц потеряли, ни сделав ни одного обследования, ни взяв даже биопсию (не смогли) под общим наркозом! Назначили лучевую, через месяц, легли вновь на лучевую, по московским данным, без биопсии - отказали в лучевой!!! Отправили домой умирать!!! Вот тебе и окружной диспансер, с Академиком во главе! Диагноз поставили наугад - рак лёгкого 3ст. Поехали мы в Израиль. Ей за 15 мин взяли биопсию! Сделали за неделю КТ, ПЭТ, и ещё несколько обследований. За это время рак распространился, опухоль в лёгком дала метастазы в кости и печень. И даже в таком случае, нам не отказали! Сейчас жене сделали химию, сделали облучение, приостановили рост опухоли, и готовят к таргетной терапии. Все это, конечно, очень дорого, но шансы есть!!! Так вот, почему Академики из нашего окружного диспансера не посоветовали нам сразу, не теряя месяц, делать таргетную терапию, у нас в Москве тоже лечат этим методом!!!! Так что, не все зависит от количества больниц в районе и от специалистов, многое зависит от человеческого фактора!!!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Показуха.
СсылкаПожаловаться
надя соколова
У нас в районе тоже медики не могли поставить диагноз 4-х летнему сыну 4 месяца,в итоге у ребёнка случилась онкология,нас не отправляли в краевой центр говорили не выдумывайте ,лечили фарингит!!!!!!,сын уже перестал ходить,еле выбили это направление в итоге рак крови,а если его не лечить 2-4 месяца оставалось бы!!Слава богу краевой центр это Краснодар,где в онкологии врачи от Бога,у нас все нормально! Но лечились 3 года и до 18 лет на учете
СсылкаПожаловаться
татьяна балацкая
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Комментарий удален.Почему?
КАК ВЫ ПРАВЫ !!!!
СсылкаПожаловаться
надя соколова
Надеюсь этой девушки помогут!!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Извиняюсь за пропуски букв -волновалась
У меня с конца февраля 2017 г. болят колени . Позавчера доктор просто нахамил . Я её - Вы мне диагноз хоть поставьте . Она - Я Вам свой поставила и не сидите тут( я пришла сдав анализы) А на приёме она каждый раз : попробуйте это , попробуйте это... и каждое "попробуйте на 3-5 тысяч . Выпросила направление в ревмоцентр - там все в отпуска ушли -только платный приём . интересно если в отпуска ушли , а кто платно принимает? Записали на приём к кардиологу -дата приёма и вдруг он в отпуск тоже , а невролог заболела перед отпуском. Т.е. она поболеет и в отпуск на месяц. Медстрах вроде взял на контроль, а потом отзвонились - ну у них же отпуск ! мне не понятно - если у врача отпуск тогда на*рена к нему была запись - время то уходит. Что бы к другому записаться это снова 2-3 недели.В минздрав идти бесполезно -там тоже такие же....Улан-Удэ, 1 поликлиника, 3 филиал. Вот и окажется потом что поздно пришла .Хотя глав врач поликлиники -депутат горсовета, а порядка нет . Конечно если врач занимается не своей работой - то откуда порядок будет. Приём терапевта с 8 до 12 -всем зайти , узнать, подписать, спросить и сидишь в очереди, лечас с февраля - я что ещё и записываться должна каждый раз после анализов? Глупая система.
СсылкаПожаловаться
Галина Мороговски
Когда не бегаешь по врачам -а слышишь сигналы которые тебе дает твой организм -то и болезней нет -или их намного меньше .И еще важно -не наполняйте свой организм злобой и обидами -это тоже ваши враги .Медицины сейчас нигде не стало -есть бизнес -зато есть интернет -есть много людей которые излечили свои болезни -не ленитесь интересуйтесь -выбирайте те способы -которые у вас под рукой .Ибо чем сложнее рецепты -тем меньше от них пользы .
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
Извиняюсь за пропуски букв -волновалась
У меня с конца февраля 2017 г. болят колени . Позавчера доктор просто нахамил . Я её - Вы мне диагноз хоть поставьте . Она - Я Вам свой поставила и не сидите тут( я пришла сдав анализы) А на приёме она каждый раз : попробуйте это , попробуйте это... и каждое "попробуйте на 3-5 тысяч . Выпросила направление в ревмоцентр - там все в отпуска ушли -только платный приём . интересно если в отпуска ушли , а кто платно принимает? Записали на приём к кардиологу -дата приёма и вдруг он в отпуск тоже , а невролог заболела перед отпуском. Т.е. она поболеет и в отпуск на месяц. Медстрах вроде взял на контроль, а потом отзвонились - ну у них же отпуск ! мне не понятно - если у врача отпуск тогда на*рена к нему была запись - время то уходит. Что бы к другому записаться это снова 2-3 недели.В минздрав идти бесполезно -там тоже такие же....Улан-Удэ, 1 поликлиника, 3 филиал. Вот и окажется потом что поздно пришла .Хотя глав врач поликлиники -депутат горсовета, а порядка нет . Конечно если врач занимается не своей работой - то откуда порядок будет. Приём терапевта с 8 до 12 -всем зайти , узнать, подписать, спросить и сидишь в очереди, лечас с февраля - я что ещё и записываться должна каждый раз после анализов? Глупая система.
СсылкаПожаловаться
Хождение по врачам и аптекам напоминает собаку, гоняющейся за своим хвостом. Чем больше рецептов нам выписывают и больше лекарств мы покупаем, тем дальше мы от состояния, которое именуется здоровье. Вся современная фармацептика -это бизнес на здоровье людей, на который работают аптеки и врачи.
СсылкаПожаловаться
vas roch
В ответ на комментарий от Галина Мороговски
Галина Мороговски
Когда не бегаешь по врачам -а слышишь сигналы которые тебе дает твой организм -то и болезней нет -или их намного меньше .И еще важно -не наполняйте свой организм злобой и обидами -это тоже ваши враги .Медицины сейчас нигде не стало -есть бизнес -зато есть интернет -есть много людей которые излечили свои болезни -не ленитесь интересуйтесь -выбирайте те способы -которые у вас под рукой .Ибо чем сложнее рецепты -тем меньше от них пользы .
СсылкаПожаловаться
В интернете 90% а может и больше - это бред...подставные человечки этот бред пишут, чтобы шли лечиться к врачам и в аптеки, но при большом желании можно найти хорошие рецепты...
СсылкаПожаловаться
Елена
Страна разрушена,едим го...но, дышим г..ном...чиновники воруют вагонами,ибо бездонные карманы и безграничны возможности, все тв ангажировано,поливают нам уши как тяжело там,и там..
Но главное, не терять надежды))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
В ответ на комментарий от Волынкин Алексей
Волынкин Алексей
Пока он разберется, еще минимум 100 человек отправятся на местное кладбище. Если даже там наведут порядок, то сколько еще подобных населенных пунктов в РФ, которые страдают подобными явлениями останутся не решенными.
СсылкаПожаловаться
И что теперь ничего ему не делать ? Кому нибудь да поможет ...жаль не всем
СсылкаПожаловаться
все достали
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Комментарий удален.Почему?
умница.Вам надо стоя оплодировать
СсылкаПожаловаться
Елена Ралка
Женщина с больной психикой, может написать такое.
СсылкаПожаловаться
костян
В ответ на комментарий от Елена Ралка
Елена Ралка
Женщина с больной психикой, может написать такое.
СсылкаПожаловаться
вы что тут умные чтоли правильно что написала молодец
СсылкаПожаловаться
Nina Malkova
В ответ на комментарий от МИШАНЯ История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Рак в последней сталии разрешает всё! У моей племяницы 31 год рак мозга. Повезло выбить , именно выбить, квоты на 2 операции. 22 химии платили сами. Вилка 27-35 000 рублей в месяц. Собирали всеё семьёй. Смеритный страх что пережила , моя девочка, ничего не значит с высказываниями и прочей ерундой. Когда смерть пришла за тобой , можно быть и дурой...
СсылкаПожаловаться
Nina Malkova
Простите за грамматические ошибки, глаза плохие
СсылкаПожаловаться
Анна Сабурова
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласна с Вами. Не умеет управлять государством. На фоне высокой цены на нефть некоторые показатели были улучшены в первые годы президентства, но это не его заслуга, а нашего россиского черного золота
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
Извиняюсь за пропуски букв -волновалась
У меня с конца февраля 2017 г. болят колени . Позавчера доктор просто нахамил . Я её - Вы мне диагноз хоть поставьте . Она - Я Вам свой поставила и не сидите тут( я пришла сдав анализы) А на приёме она каждый раз : попробуйте это , попробуйте это... и каждое "попробуйте на 3-5 тысяч . Выпросила направление в ревмоцентр - там все в отпуска ушли -только платный приём . интересно если в отпуска ушли , а кто платно принимает? Записали на приём к кардиологу -дата приёма и вдруг он в отпуск тоже , а невролог заболела перед отпуском. Т.е. она поболеет и в отпуск на месяц. Медстрах вроде взял на контроль, а потом отзвонились - ну у них же отпуск ! мне не понятно - если у врача отпуск тогда на*рена к нему была запись - время то уходит. Что бы к другому записаться это снова 2-3 недели.В минздрав идти бесполезно -там тоже такие же....Улан-Удэ, 1 поликлиника, 3 филиал. Вот и окажется потом что поздно пришла .Хотя глав врач поликлиники -депутат горсовета, а порядка нет . Конечно если врач занимается не своей работой - то откуда порядок будет. Приём терапевта с 8 до 12 -всем зайти , узнать, подписать, спросить и сидишь в очереди, лечас с февраля - я что ещё и записываться должна каждый раз после анализов? Глупая система.
СсылкаПожаловаться
Что удивляться,мой сын,рядом с Москвой умер от инсульта в 37лет-я просила сделайте МРТ -также ответили,что все в отпуске,а из Москвы вызвали,я понимала,что время упущено,но если мы его не довезем,попробуете деньги вернуть,через суд,так нам врач сказал 50т из 150т ,с ним ехать не разрешили,без документов без одежды и где его потом искать?
СсылкаПожаловаться
вероника воронова
В ответ на комментарий от Андрей Исайчук
Андрей Исайчук
А в нашем областном городе есть огромный окружной онкологический центр! Оснащённый современной медицинской аппаратурой! В нем работают сотни кандидатов и докторов наук, даже Академик! А вот заболела у меня жена онкологией, предварительный диагноз поставили ей в Москве, а когда обратилась в наш окружной, месяц потеряли, ни сделав ни одного обследования, ни взяв даже биопсию (не смогли) под общим наркозом! Назначили лучевую, через месяц, легли вновь на лучевую, по московским данным, без биопсии - отказали в лучевой!!! Отправили домой умирать!!! Вот тебе и окружной диспансер, с Академиком во главе! Диагноз поставили наугад - рак лёгкого 3ст. Поехали мы в Израиль. Ей за 15 мин взяли биопсию! Сделали за неделю КТ, ПЭТ, и ещё несколько обследований. За это время рак распространился, опухоль в лёгком дала метастазы в кости и печень. И даже в таком случае, нам не отказали! Сейчас жене сделали химию, сделали облучение, приостановили рост опухоли, и готовят к таргетной терапии. Все это, конечно, очень дорого, но шансы есть!!! Так вот, почему Академики из нашего окружного диспансера не посоветовали нам сразу, не теряя месяц, делать таргетную терапию, у нас в Москве тоже лечат этим методом!!!! Так что, не все зависит от количества больниц в районе и от специалистов, многое зависит от человеческого фактора!!!
СсылкаПожаловаться
Потому что все на ручном управлении. Пока самый главный начальник из Кремля втык не даст никто и не зашевелится. Причём сам начальник такую систему и создал. Ваш случай равнодушия врачей не единичный
СсылкаПожаловаться
Mitrofanovich
Отмечено очень много случаев "чудо исцелений" от рака. Это не чудо, а дарованная Природой способность организма к самоизлечению. Из собственной жизни могу утверждать, что процессом самоизлечения организма можно управлять. Для этого достаточно создать необходимые внешние и внутренние условия, то нужный для этого образ жизни. Если Вам, Дарья, сейчас перейти на рациональный образ жизни, то при проведении предусмотренного современной медициной комплекса лечения избавление от заболевания гарантируется. Готов помочь Вам в решении этой части вопроса излечения. С уважением, Николай Митрофанович.
СсылкаПожаловаться
вероника воронова
В ответ на комментарий от Галина Мороговски
Галина Мороговски
Когда не бегаешь по врачам -а слышишь сигналы которые тебе дает твой организм -то и болезней нет -или их намного меньше .И еще важно -не наполняйте свой организм злобой и обидами -это тоже ваши враги .Медицины сейчас нигде не стало -есть бизнес -зато есть интернет -есть много людей которые излечили свои болезни -не ленитесь интересуйтесь -выбирайте те способы -которые у вас под рукой .Ибо чем сложнее рецепты -тем меньше от них пользы .
СсылкаПожаловаться
Откровенно идиотский и вредный призыв.Вместо того чтобы жаловаться на плохое медобслуживание и менять систему, вы предпочитает засунуть голову в песок и занимаются самолечением. Ага давайте набирайте чудотворными мазьками из холодильника при раке, я на вас погляжу.
СсылкаПожаловаться
Anna
В ответ на комментарий от надя соколова
надя соколова
У нас в районе тоже медики не могли поставить диагноз 4-х летнему сыну 4 месяца,в итоге у ребёнка случилась онкология,нас не отправляли в краевой центр говорили не выдумывайте ,лечили фарингит!!!!!!,сын уже перестал ходить,еле выбили это направление в итоге рак крови,а если его не лечить 2-4 месяца оставалось бы!!Слава богу краевой центр это Краснодар,где в онкологии врачи от Бога,у нас все нормально! Но лечились 3 года и до 18 лет на учете
СсылкаПожаловаться
Дай Бог здоровья сыну вашему!
СсылкаПожаловаться
Артур Кириллов
Дай Бог здоровья девушке!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Кириллов
В ответ на комментарий от Артур Кириллов
Артур Кириллов
Дай Бог здоровья девушке!!!
СсылкаПожаловаться
Видели как губернаторы спешно проблемы решали????? Даешь прямую линию с Президентом каждую неделю!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Мороговски
В ответ на комментарий от vas roch История переписки2
vas roch
В интернете 90% а может и больше - это бред...подставные человечки этот бред пишут, чтобы шли лечиться к врачам и в аптеки, но при большом желании можно найти хорошие рецепты...
СсылкаПожаловаться
вся фармокология в руках банкиров -они делают бизнес а не лечат людей .Посмотрите в Израиле в аптеках очереди -лекарства выписывают мешками -а потом море людей растений -которых возят в колясках -а они просто овощи .
СсылкаПожаловаться
Александр Чубаров
Со здравоохранением в стране-беда. Все сокращают,
объединяют...Количество больниц, персонал, обеспечение медика ментами, отделения...
Первая проблема - руководят здравоохранением некомпетентные люди. Вторая проблема-нехватка денег. Сложность в том, что менять надо все в корне.
СсылкаПожаловаться
Nina Malkova
В ответ на комментарий от МИШАНЯ История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Простите, меня! Завожусь с полтыка после всего пережитого! Платим за всё!Предлагают бесплатно, но в очередью В Спб очереди дикие и среди детей, кстати.А где время взять:! Вот и платим !
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА ПАШКУРНАЯ
Полностью согласна с комментариями.Везде кошмар и тихий ужас куда не кинься.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Евгений
Хождение по врачам и аптекам напоминает собаку, гоняющейся за своим хвостом. Чем больше рецептов нам выписывают и больше лекарств мы покупаем, тем дальше мы от состояния, которое именуется здоровье. Вся современная фармацептика -это бизнес на здоровье людей, на который работают аптеки и врачи.
СсылкаПожаловаться
и что предлагаете ? больное место отрубать? а если это голова?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария