Комментарии
828
Мейсон
Хорошо у них в кремле медицина бесплатная, у простых смертных ногу помазать зеленкой платно
СсылкаПожаловаться
Duotone
Пора Вам на покой!!! Увы, нет в стране образования,медицины((
Ни бесплатно,ни за деньги.
СсылкаПожаловаться
Денис
Если софинансирование значит должны налогообложение снизить, а то получается налоги новые внедряют штрафы повышают, и дополнительно хотят уже за медицину, потом обучение в школе, садики и прочее, ну и вообще предлагаю платно сделать посещение чиновников, чтоб платили им не за эффективность а за прием!
СсылкаПожаловаться
Марина Стреблянская
Это, товарищи, приходит пипец...(((( вывернут потом все так, у нас в медицине, останешься должен на всю оставшуюся жизнь...((( зато, Керченском мост 300 миллиардов рублей (((
СсылкаПожаловаться
Алла Гаврилова
ответное предложение - перестать помогать и прощать долги "дружественным странам"
СсылкаПожаловаться
Мария Лоренц
Люди! Да уже вовсю софинансируем, к педиатру в поликлинике не попасть на прием, талонов нет! Отдала 7500р в клинике 21век за два визита к педиатру и анализы ребенка, причем эти деньги были почти последними до зарплаты!!! Всё уже сделано, система отлажена по отъему денег у налогоплательщика, осталось узаконить!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Казанцева
Уважаемый Владимир Владимирович, довожу до Вашего сведения, что у нас медицина платная, если Вы не в курсе спросите у народа, а то что чиновники Вам говорят и отчитываются это полная ложь, тонны гуманитарной помощи чужим странам, а со своего народа последние штаны содрать, да что говорить, сытый голодному не поверит.
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Бедный наш русский народ, над нами хихикают там на верхах, а нам деваться не куда, терпим. Хоть плати, хоть не плати...врачи лучше к жизни и здоровью пациента относиться не станут.
СсылкаПожаловаться
Michael Grishin
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
Бедный наш русский народ, над нами хихикают там на верхах, а нам деваться не куда, терпим. Хоть плати, хоть не плати...врачи лучше к жизни и здоровью пациента относиться не станут.
СсылкаПожаловаться
Все выше и выше стремим мы полет ...
СсылкаПожаловаться
нет
Сытый голодному не товарищ.
СсылкаПожаловаться
СУМРАК
Люди я призываю прийти на выборы в 2018 и проголосовать,не лежите на диване, плюньте на все проблемы и идите голосовать
СсылкаПожаловаться
Игорь Бондарь
Патриоты во власти денно и нощно думают о горячо любимой ими родине. Придумывают всякие честные способы отъёма денег у своих бесправных подданных. Теперь это будет называться софинансированием. Казну пополнять надо. А то где же патриоты во власти возьмут деньги на свою безбедную жизнь?
СсылкаПожаловаться
СУМРАК
У нас и так все платно, на снимки и УЗИ квот нет никогда, к узкому специалисту запись раз в неделю,которая заканчивается через 15 минут, все только через кассу попадают к ним...слов нет о нашей медицине
СсылкаПожаловаться
Сергей Совершенный
БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ НЕТ В ПРИНЦИПЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей Гриднев
Достойный кандидат, надо будет за него проголосовать на выборах)
СсылкаПожаловаться
Сергей Черкашин
В ответ на комментарий от СУМРАК
СУМРАК
Люди я призываю прийти на выборы в 2018 и проголосовать,не лежите на диване, плюньте на все проблемы и идите голосовать
СсылкаПожаловаться
За кого голосовать ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Мы обязаны софинансировать Крым и Сирийские разборки ? Значит на это у них деньги есть,а на "свой"народ нет,платите ???
СсылкаПожаловаться
нет
Воруют бессовестно, вот денег и не хватает. Где же забота о людях? Все, что делается, особенно в последнее время, - сплошное ''закручивание гаек''. Для чего сейчас карточки-полисы новые ввели? Много лишних денег? Все делается для ''галочки''. Осваиваем новые технологии, а элементарного нет. Во всех сферах жизни нововведения в пользу выкачивания денег с простых людей еще и еще, под прикрытием благих намерений. Думают, народ не догоняет, что и почему принимается? Удавятся людям лишнюю копейку подкинуть (например, с газо/нефтедобычи и прочего). Богатейшая страна и такой бедный народ. Позор руководителям!!! Нет предела человеческой жадности у кормушки!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Выгоняйло
блин,да долбанули бы у всех по пол-зарплаты сразу уже. откровенно сказали,что им на нас на...ть. зачем причины выдумывать для того,чтоб отжимать у населения деньги. и так ясно,что мы достигли финансовой стабильности. денег нет,и не будет. а те что есть-будут отжимать под благовидными предлогами.
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
Люди идут в платную медицину не потому что могут себе позволить лечиться за деньги! А потому что бесплатно совсем не лечат... Если узаконить софинансипование - половина населения вымрет...
СсылкаПожаловаться
седой
это край..
СсылкаПожаловаться
Виктор Мальков
Народ России давно нужно всю верхушку власти лишить неприкосновенности и дать им зарплаты по 7о-80 тысяч в месяц обязать за все платить из собственных карманов.Раз слуги народов то пусть и живут как простые люди.Где это видано что бы слуги получали больше хозяев.А они все говорят что служат народу.Раз слуга знай свое место.
СсылкаПожаловаться
илья
На зенитарену, олимпиаду, чемпионат по футболу, фестиваль молодежи, на содержание чечни денег сколько хочешь, а на медицину (обещанную конституцией) не оказалось!
СсылкаПожаловаться
леонид шахтаханов
на дворе октябрь 17....пора однако
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Геноцид, самый натуральный ГЕНОЦИД НИЩЕТОЙ местного, коренного населения Р.Ф.
СсылкаПожаловаться
Pavel Dubrovin
А кажется бесплатная медецина надоело кругом вранье
СсылкаПожаловаться
Людмила Милосердова
Медицина у нас уже не бесплатна , НАЛОГИ ПЛАТИМ , идут отчисление в медицину , в образование и т. д. Скоро за воздух платить заставят........................
СсылкаПожаловаться
Агафонов Сергей
Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя.
СсылкаПожаловаться
Владимир Конаков
Совсем чинуши очумели, в какой стране живут вообще не понимают.
СсылкаПожаловаться
Лариса Сазонкина
Какой ужас! Пенсионеры вынуждены работать не потому, что здоровье позволяет, а потому , что не прожить на нищенскую пенсию. ЖКХ дорожает на глазах, та к теперь еще и за медицину платить. Из каких доходов софинансировать спрашивается, если и так народ с трудом концы с концами сводит? Пора правительству не Кудрина слушать, а у людей спросить, какой социальной справедливости они хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария