Комментарии
29
jonson
А если пульс меньше 60 ?
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
У меня почти постоянно пониженное давление, но каждое утро уже почти год пульс от 75 до 99, иногда и за 100. В таком случае пью метопролол. Но в чем дело, с чем связан такой частый пульс, понять не могу. Врач ничего вразумительного не говорит.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
В предыдущем комментарии забыла сказать, что в другое время дня пульс может быть 48, 55 и 60 с небольшим.
СсылкаПожаловаться
Сергей
нужно заниматься такими видами спорта как бег,вело,плавание - и пульс ниже 60 в покое всегда будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
Ждем комментарии специалистов-медиков -кот орые могут обьяснить причины увеличенич ЧСС ! Или -СЛАБО !1!
СсылкаПожаловаться
Юленька
В ответ на комментарий от Владимир Дольский
Владимир Дольский
Ждем комментарии специалистов-медиков -кот орые могут обьяснить причины увеличенич ЧСС ! Или -СЛАБО !1!
СсылкаПожаловаться
Им слабо, ибо есть медики, но нет специалистов
СсылкаПожаловаться
Жанна Волкова
В ответ на комментарий от Юленька История переписки2
Юленька
Им слабо, ибо есть медики, но нет специалистов
СсылкаПожаловаться
класс!
СсылкаПожаловаться
Жанна Волкова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
нужно заниматься такими видами спорта как бег,вело,плавание - и пульс ниже 60 в покое всегда будет.
СсылкаПожаловаться
ерунда.что дано от рождения,то и будет.ну и конечно же,добавляем своё,пока живем.согласна лишь в том,что бег,плаванье,велик дают положительную динамику в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Юленька
трава сушеницы нормализует пульс
СсылкаПожаловаться
Бахыт Бижигитова
В ответ на комментарий от Владимир Дольский История переписки3
Комментарий удален.Почему?
проблемы с сердечно-сосудистой системой после микроинфаркта и ишемического инсульта
СсылкаПожаловаться
Светлана Мирошниченко
Чушь ! У тетки моей пульс всю жизнь 90 ударов,а ей уже 85 и чувствует себя прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Валентина Платонова
Мне 75 .Последние 7 лет принимала Эгилок 12.5мг.в сутки хотя ч.с.с.была от 60-80 ударов .Сердце трепетало ,болела голова,тревога .Несколько месяцев эгилок ,метопролол совсем не принимаю ,Состояние улучшилось а пульс постоянно от 45 до 60, Меня волнует малая чсс .По холтеру ночью было 43 .Врачи ничего не советуют т.к.на приеме и на кардиограмме пульс нормальный.
СсылкаПожаловаться
люба белобородова
Боженька один знает , когда и кому умереть. Может и пульс быть каким нужно, а кирпич с крыши тебя настигнет там, где нужно . Вот так...
СсылкаПожаловаться
Александр Бестужев
Занимайтесь упражнениями цигун и изучайте основы традиционной китайской медицины и будете жить долго и иметь завидную фигуру и здоровье
СсылкаПожаловаться
Александр Алипов
Считаю что заботиться о своем здоровье должно прививаться семьей мамой и папой в первую очередь, а привитое бережное отношение к своему здоровью должно стоять на первом месте у каждого человека.Это как бы гарантия долгосрочной работы вашего организма.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
В ответ на комментарий от Бахыт Бижигитова История переписки4
Бахыт Бижигитова
проблемы с сердечно-сосудистой системой после микроинфаркта и ишемического инсульта
СсылкаПожаловаться
Ув Бахыт ! Срочно сообщите мне Вашу эл. почту- куда мне выслать уже подготовленную часть инфо-материалов по Вашему вопросу ! Сообщите также возраст больных (Чуть подробнее )
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
В ответ на комментарий от Бахыт Бижигитова История переписки4
Бахыт Бижигитова
проблемы с сердечно-сосудистой системой после микроинфаркта и ишемического инсульта
СсылкаПожаловаться
Ув Бахыт ! Ваша почта заблокирована - поэтому моя информация - НЕ ОТПРАВЛЕНА ! В чем дело - не пойму !
СсылкаПожаловаться
Бахыт Бижигитова
В ответ на комментарий от Владимир Дольский История переписки5
Владимир Дольский
Ув Бахыт ! Ваша почта заблокирована - поэтому моя информация - НЕ ОТПРАВЛЕНА ! В чем дело - не пойму !
СсылкаПожаловаться
Нет никакой блокировки, инфо поступает ко мне со всех концов света г.Омск, Новосибирск, Израиль, Канада и т.п.
СсылкаПожаловаться
♥ Светлана ♥
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
В предыдущем комментарии забыла сказать, что в другое время дня пульс может быть 48, 55 и 60 с небольшим.
СсылкаПожаловаться
У меня постоянно низкое давление и частый пульс. В заключении на основании ЭКГ всегда стоит "тахикардия". Все остальные показатели в норме. Врачи не знают, почему все так, но допускают, что это индивидуальные особенности моего организма. Дискомфорта из-за частого пульса и низкого давления я не испытываю. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
В ответ на комментарий от Бахыт Бижигитова История переписки6
Бахыт Бижигитова
Нет никакой блокировки, инфо поступает ко мне со всех концов света г.Омск, Новосибирск, Израиль, Канада и т.п.
СсылкаПожаловаться
Прошу еще раз переслать e-mail и тщательно проверить каждую букву !
СсылкаПожаловаться
drubina@list.ru
В молодости была тахикардия и кардионевроз. в детстве нашли порок сердца. сейчас ничего такого нет.по совету доктора пью натуральный кофе уже 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Любовь Дмитриевна Щепетова
МНЕ НАПИТОК НРАВИТЬСЯ,НО Я ЕГО НЕ ПЬЮ,СЧИТАЮ ЕГО ВРЕДНЫМ,А ВОТ ЦИКОРИЙ СЧИТАЮ ПОЛЕЗНЫМ,ОН ВРЕДА НЕ ПРИНЕСЕТ
СсылкаПожаловаться
Кот Баюн
Дружок, кофе - это ОН, мужского рода...
СсылкаПожаловаться
Лилия Ждан
слушайте свой организм сами и принимайте решение
СсылкаПожаловаться
Николай Фёдоров
кому сколько отмерено!
СсылкаПожаловаться
елена гембицкая
каждый про себя знает чуточку больше, если хорошо подумать!!!
СсылкаПожаловаться
валентина кудряшова
а я думаю не надо на этом зацикливаться будьте всегда спокойны
СсылкаПожаловаться
irina ghisca
да
СсылкаПожаловаться
Амира
У меня 100 ударов в минуту ССЗ не страдаю проблему нашли в другом Шейный остеохондроз назначили физиотерапию послезавтра 1 сеанс с надеждой на выздоровление
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария