Комментарии
32
Светлана В.
Вообще-то на данный момент о пермском стрелке практически нет никакой информации! Как может этот горе-психотерапевт делать выводы и искать общие черты с казанских стрелком?!
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
Какая разница,есть общие черты или нет. Лучше помогите ему уйти на тот свет или отдайте его на растерзание народу. Это не люди,зачем мы должны их кормить в тюрьме или в психбольнице. Вы сначала почитайте его записи в интернете. Это просто ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Морская
Почему нет смертной казни??? Ну почему????? Если бы детей кого то из правительства бахнули... то они бы его сами грохнули и прикрыли.. А как простой народ должен жить то????? Если бы была смертная казнь , многие бы подумали прежде чем такое совершать. Безнаказанность рождает беззаконие.
СсылкаПожаловаться
Наташа Гадаева
Ужас которому нет ни конца и не края..кошмар нет слов..
СсылкаПожаловаться
vera veronika
Пока в свободном обороте имеется такое огромное количество оружия, никакие психологи, новые законы, охраны, службы безопасности и т д не смогут предотвратить массовые расстрелы. Психологическое благополучие общества катится под откос со скоростью света, но торговлю оружием никто никогда не запретит - деньги...
СсылкаПожаловаться
boris glants
Какое оружие может быть у студента,который только начал "грызть гранит науки"? Какая охота в 18 лет? Взрослые люди задавали себе этот вопрос? Всех взрослых,кто продал оружие ,выдал справки к ответу по всей строгости закона!
СсылкаПожаловаться
Лиса
запретили бы охоту - а значит и доступ к оружию населению, и проблем меньше
СсылкаПожаловаться
Альберт Саранск
Вести полный запрет или жесткое ограничения на оружие на территории РФ. ПРИМЕР : выдавать оружие только охотникам занимающиеся промыслом, или для защиты для жителей от диких животных крайнего, занимаешься спортивной стрельбой только в закрытых тирах под присмотром. Столько людей погибло уже, 3 случай уже когда молодые парни , эти выродки не в чем не повинных людей , детей которые жизни не жили и не видели , лишают жизни . Как проходят психолога , полицию , куда государство смотрит .
СсылкаПожаловаться
Robert Salavatovich
В ответ на комментарий от Морская
Морская
Почему нет смертной казни??? Ну почему????? Если бы детей кого то из правительства бахнули... то они бы его сами грохнули и прикрыли.. А как простой народ должен жить то????? Если бы была смертная казнь , многие бы подумали прежде чем такое совершать. Безнаказанность рождает беззаконие.
СсылкаПожаловаться
бред, они оба шли на это рассчитывая, что их убьют
СсылкаПожаловаться
Robert Salavatovich
В ответ на комментарий от boris glants
boris glants
Какое оружие может быть у студента,который только начал "грызть гранит науки"? Какая охота в 18 лет? Взрослые люди задавали себе этот вопрос? Всех взрослых,кто продал оружие ,выдал справки к ответу по всей строгости закона!
СсылкаПожаловаться
значит на войну в 18 лет можно, а на охоту нет?
СсылкаПожаловаться
АТК Скопинского района
При чем тут оружие? Дело не в нем. От Сухого закона пить не стали меньше. Так и тут. Не будет ружья и пистолета, двинутые на голову найдут чем совершить то же грязное деяние.
СсылкаПожаловаться
котэ
В Америке,где разрешено ношение оружия намного меньше преступлений. И дело не в оружии, а в той атмосфере, в которой живем мы и наши дети. Особенно дети. Ощущение постоянной безнадеги, ненужности из беспредела государства изломало психику многим
СсылкаПожаловаться
Кошманов
Его бывшая одноклассница написала, что он говорил о том, что собирается сделать. Но его поднимали на смех. Запретить продажу оружия до 30 лет, однозначно! Эти 18-летние наиграются в стрелялки, а потом идут людей стрелять!
СсылкаПожаловаться
Dimboss
В ответ на комментарий от АТК Скопинского района
АТК Скопинского района
При чем тут оружие? Дело не в нем. От Сухого закона пить не стали меньше. Так и тут. Не будет ружья и пистолета, двинутые на голову найдут чем совершить то же грязное деяние.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Он сам писал что если не оружие то купит автомобиль, что ему без разницы каким способом достигнуть цели.
СсылкаПожаловаться
Анна Соколова
Наказать и стрелка и его мать, которая позволила ему иметь дома это оружие. 18 лет.. это же еще ребенок ! запрет оружия однозначно. Вот сама мамаша эта не задавалась вопросом: сынок, зачем тебе ружье? А где была охрана в институте? Никогда еще охрана не реагировала должным образом. Никогда этих стрелков не задерживали у входа. Всегда они проникают внутрь!! вы видели этих охранников в школе? дедули-пенсы.. заходи, проходи кто хочешь.. Что толку от камер, от турникетов, от тревожных кнопок... ничего не помогает. ведь он шел по улице с ружьем.. шел, шел, шел .... и все прохожие это видели, смотрели на него и тоже шли дальше...
СсылкаПожаловаться
Адвокат
Необходимо углубленное психологическое тестирование претендентов на оружие.
СсылкаПожаловаться
Фарида
В ответ на комментарий от Анна Соколова
Анна Соколова
Наказать и стрелка и его мать, которая позволила ему иметь дома это оружие. 18 лет.. это же еще ребенок ! запрет оружия однозначно. Вот сама мамаша эта не задавалась вопросом: сынок, зачем тебе ружье? А где была охрана в институте? Никогда еще охрана не реагировала должным образом. Никогда этих стрелков не задерживали у входа. Всегда они проникают внутрь!! вы видели этих охранников в школе? дедули-пенсы.. заходи, проходи кто хочешь.. Что толку от камер, от турникетов, от тревожных кнопок... ничего не помогает. ведь он шел по улице с ружьем.. шел, шел, шел .... и все прохожие это видели, смотрели на него и тоже шли дальше...
СсылкаПожаловаться
почему во всех бедах винят мать?! почему не пишете, где был отец?
СсылкаПожаловаться
Анна Соколова
В ответ на комментарий от Фарида История переписки2
Фарида
почему во всех бедах винят мать?! почему не пишете, где был отец?
СсылкаПожаловаться
отец и не жил с ними. Жил бы, может и воспитал бы сына нормально
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Анна Соколова История переписки3
Анна Соколова
отец и не жил с ними. Жил бы, может и воспитал бы сына нормально
СсылкаПожаловаться
много толку от мужика, который может семью просто так бросить.. ну не сложились отношения с женщиной, но что ему мешало общаться с сыном?
СсылкаПожаловаться
ООО ТехЭлектро
Мое мнение парня кто то хорошо обработал с психологической точки зрения (действовал под давлением). Вопрос кому то это выгодно?
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Анна Соколова
Анна Соколова
Наказать и стрелка и его мать, которая позволила ему иметь дома это оружие. 18 лет.. это же еще ребенок ! запрет оружия однозначно. Вот сама мамаша эта не задавалась вопросом: сынок, зачем тебе ружье? А где была охрана в институте? Никогда еще охрана не реагировала должным образом. Никогда этих стрелков не задерживали у входа. Всегда они проникают внутрь!! вы видели этих охранников в школе? дедули-пенсы.. заходи, проходи кто хочешь.. Что толку от камер, от турникетов, от тревожных кнопок... ничего не помогает. ведь он шел по улице с ружьем.. шел, шел, шел .... и все прохожие это видели, смотрели на него и тоже шли дальше...
СсылкаПожаловаться
Если мать не препятствовала общению отца с сыном, то за выращивание такого экземпляра должны сидеть в тюрьме оба родителя
СсылкаПожаловаться
Олег М.
В ответ на комментарий от котэ
котэ
В Америке,где разрешено ношение оружия намного меньше преступлений. И дело не в оружии, а в той атмосфере, в которой живем мы и наши дети. Особенно дети. Ощущение постоянной безнадеги, ненужности из беспредела государства изломало психику многим
СсылкаПожаловаться
На самом деле в США гораздо больше преступлений связанных с огнестрельным оружием. И в последнее время число таких преступлений сильно выросло . Ружье висящее на стене рано или поздно выстрелит. Не нами придумано.
СсылкаПожаловаться
Sergey STRATEG
В ответ на комментарий от котэ
котэ
В Америке,где разрешено ношение оружия намного меньше преступлений. И дело не в оружии, а в той атмосфере, в которой живем мы и наши дети. Особенно дети. Ощущение постоянной безнадеги, ненужности из беспредела государства изломало психику многим
СсылкаПожаловаться
Полный бред несете. В Америке таких преступлений в десятки раз больше. Загаглите хотя бы. Или вы хохлотроль??
СсылкаПожаловаться
Sergey STRATEG
В ответ на комментарий от Sergey STRATEG История переписки3
Комментарий удален.Почему?
загуглите
СсылкаПожаловаться
котэ
конечно хохлотроль, у вас в дефективным мозгом все время хохлы виноваты и Байден. Это они пИсают у вас в лифте.
СсылкаПожаловаться
АС
Гражданским оружие ни к чему, полный запрет на ношение и хранение. Получить оружие может только военный и правоохранительные органы. С ежегодной проверкой психики.
СсылкаПожаловаться
дима шаклейн
В ответ на комментарий от Альберт Саранск
Альберт Саранск
Вести полный запрет или жесткое ограничения на оружие на территории РФ. ПРИМЕР : выдавать оружие только охотникам занимающиеся промыслом, или для защиты для жителей от диких животных крайнего, занимаешься спортивной стрельбой только в закрытых тирах под присмотром. Столько людей погибло уже, 3 случай уже когда молодые парни , эти выродки не в чем не повинных людей , детей которые жизни не жили и не видели , лишают жизни . Как проходят психолога , полицию , куда государство смотрит .
СсылкаПожаловаться
Машину свою сдай в металолом, ходи пешком а то вдруг задавишь.
СсылкаПожаловаться
Сферический Конь В Вакууме
В ответ на комментарий от котэ
котэ
В Америке,где разрешено ношение оружия намного меньше преступлений. И дело не в оружии, а в той атмосфере, в которой живем мы и наши дети. Особенно дети. Ощущение постоянной безнадеги, ненужности из беспредела государства изломало психику многим
СсылкаПожаловаться
Вообще-то больше. Тех же преступлений в с применением насилия точно больше. Убийств, правда, меньше, а в остальном США трационно в мировых лидерах по уровню преступности.
СсылкаПожаловаться
Галина Опря
В ответ на комментарий от Адвокат
Адвокат
Необходимо углубленное психологическое тестирование претендентов на оружие.
СсылкаПожаловаться
О чем Вы говорите? Он ведь сам рассказывает, что перед тестированием потренировался в интернете, а тестирование проходил платно. То есть, ему подсказали, как пройти тестирование. Я помню, как у меня один студент проходил тестирование, а потом меня, как куратора группы вызвала психолог и посоветовала поддержать парня, потому что он на грани суицида был...Не знаю, что сейчас с этим студентом стало- во время дистанта вообще "крышу у всех сносило" от этих тестов. Поэтому можно обвинять кого хочешь, но истоки всех бед в тотальной цифровизации, к которой мы оказались не готовы. Вначале нужно было о духовности думать, а потом уже об искусственном интеллекте.
СсылкаПожаловаться
Галина Опря
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
Если мать не препятствовала общению отца с сыном, то за выращивание такого экземпляра должны сидеть в тюрьме оба родителя
СсылкаПожаловаться
вот тут тоже очень сложно рассуждать- я работала со студентами первокурсниками колледжа, и услышала от них столько откровений, что волосы дыбом. Хотя дети разведенных родителей стараются не подавать вида, они очень сильно переживают разводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария